Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Анкета Ясу|Interferes with fear


Анкета Ясу|Interferes with fear

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия. - Ясу(яп.Спокойствие) Кобаяси(яп.Маленький Лес)|Yasu Kobayashi

2. Возраст. - На вид 16-17. На самом деле ей 231 год.

3. Раса, происхождение. - Химера, рожденная.

4. Внешность. - Бледная, цвета парного молока кожа, ровные, правильные черты лица, тонкие, розоватые губы. Небольшие глаза алого цвета. Белые, длинные и пышные ресницы. Белоснежный волосы девушки доходят ей до бедра, на кончиках слегка вьются. Худощавое тело девушки кажется больше кукольным, нежели человеческим. Прямая осанка, спокойный, безразличный и слег безумный взгляд измученный правдой. Маленький нос, с слегка вздернутым кончиком. У нее руки, как у пианистки, тонкие, аккуратные пальчики, которым грех сжимать рукоять меча. Спина девушки покрыта шрамами от плети, которые до сих пор не зажили. Ясу предпочитает одевать платья темных тонов. Черного, синего, фиолетового. Чаще всего не пышные, с юбкой ниже колена, а иногда ей приходится одевать и латы, на тренировки по фехтованию. Иногда одевает и белые, свободные платья, в которых она кажется печальным призраком. Кобаяси любит свободную одежду и дома чаще одевает сорочку, которая открывает все ее раны. По желанию у нее могут появляться крылья. Одно крыло белое, другое черное. Не смотря на этот вид, расовая принадлежность давит на нее и все таки, что бы не было обманчиво глазу, девушка довольна сильна.

5. Характер. - Говорит то, что думает, никогда ничего не скрывает, но в то же время может легко сморозить глупость или нелепицу. Девушка иногда высказывает любям то, что они не хотят слышать, это ее стремление к слову правды губительно. «На самом деле, я не восхищаюсь дождем. Я его боюсь. Ведь это согрешившие ангелы плачут и проливают грехи на нашу землю.» Она очень любит книги, но, ее вкусы разнообразны. Она любит как серьезных писателей, так и обычные детские сказки, из которых она еще не выросла. Кобаяси-ее фамилия переводится как маленький лес. Разум девушки и является в каком то роде маленьким лесом в котором все может быть, как и ужасные призраки, так и ручейки из которых любит пить волшебный олень. Ясу обладает спокойным и твердым характером. Преданна, словно собачка своим принципам, иногда ошейник душит ее. Ясу мечтает начать что нибудь коллекционировать, но не знает, что именно. Она относится так ко всему, везде видит хорошие стороны и часто колеблется, делая выбор, но сделав его, никогда не сойдет с это тропинки. Пусть даже она и ведет к яме с штыками внизу, а сверху прикрытая мягкой травой и цветами. Ясу очень мечтательна, много времени уделяет простым мечтаниям и небылицам. «Ха-ха! Было бы интересно посмотреть на дракона, который умеет плеваться водой. Но, наверное мы их не видим, потому что именно они делают нам озера и моря, океаны и реки.» Она слегка шизофренична, у нее немного нарушенно восприятие, но скорее, это просто оставшееся детское умение все преувеличивать или преукрашивать, с помощью своей фантазии раскрашивая серый мир, который уже назвал все своими именами в яркие краски, ведь все это уже так скучно. «Разве это не скучно, вбить себе в голову, что никого кроме наших рас нет? Может быть, они живут даже на маленьком листочке или на облаке. Мы их просто не хотим видеть.» Кобаяси верит в любовь на веки, но считает что перед тем как найти того, кого действительно полюбишь, и тот, кто полюбит ее по настоящему, надо преодолеть много трудностей, возможно, даже время. Никогда не отказывается от игры в шарады и кекса на десерт. Но все таки, она не лишена и здравого смысла. Сестра воспитывала ее как воина, считая что такая полоумная даже не поймет, что это вовсе не игра и если погибнешь, то это произойдет раз и навсегда. Она отчаянно, даже фатально смелая. Всю жизнь просидев в сером доме она мечтала о приключениях, почувствовать себя рыцарем. Раса химеры давит на девушку, желание увидеть кровь, скорее это пугает ее, она понимает что это неправильно, кого то изничтожать, но все равно раса дает о себе знать.

6. Биография. - Кобаяси родилась в небольшой, но знатной семье. У нее была сестра, которая старше нее на три года. Их мать была доброй женщиной, часто баловала ее, позволяла есть много сладкого и читать до поздна. Ясу росла веселым и общительным ребенком, ее сестра же с детства хотела быть красивой и самой прекрасной. Ясу часто бывала в саду и бывало, даже засыпала там. В их жилище не было никого ее возраста, что бы она могла поиграть или пообщаться, поэтому, не смотря на всю жизнерадостность, оставалась одинокой. На место друзей пришла ее богатая фантазия. «Собираемся, друзья, сегодня мы идем в поход! Не забыть взять мечи и продовольствие, нас ждет долгое путешествие!» так в ее воображении тарелка превращалась в щит, гребень сестры становился священым артефактом который надо добыть и многое другое в ее глазах было абсолютно другим. Годы шли, девочки росли. «Странно, мне всегда казалось, что белый цвет на самом деле очень грустный. Ведь, он никогда не сможет оставаться абсолютно белым. А значит, он радуется всего лишь пару секунд, пока не становится грязнее.» К ним в дом пришел странный человек. Он был одет во все белое, это был худощявый и костлявый старик который мило улыбался. У него почти не было зубов. Этот старик был слепым и немощным, он попросил лишь кусок хлеба и соли, а так же переночевать у них в доме. Мать была милосердной и разрешила ему остаться. Весь вечер сестры сидели рядом с ним. Ясу просила рассказать сказку или что нибудь невероятное, а сестра спрашивала про туземцев, чем они богаты и другую "чушь" в представлении Ясу. Старец лишь улыбался и качал головой, словно немой, а ночью, когда все легли спать, он прокрался в комнату младшей сестры. Она проснулась от того, что ее горло кто то крепко сжимает и она не может ничего сказать. Дед прохрипел что то невнятное и исчез. Девочка проснулась утром и ее шея была в синяках, а глаза с кровавыми подтеками не желали открываться. Спустя несколько недель все прошло и она смогла видеть. Но по другому и уже в буквальном смысле, дед передал ей свое проклятие. Вся их жизнь текла размеренно, пока старшая не познакомилась в мужчиной. Это был прекрасный юноша, умный и статный. Сестра много времени проводила с ним, пока не решилась привести в дом. Там его встретила Ясу, которая мало доверяла незнакомцам. «Тоже пришел что бы меня обмануть?» с этих слов началось их знакомство. Он рассказывал много нового, оказалось, что он из королевской семьи. Вскоре, это увидела ревнивая сестра. Отдернув Ясу за рукав, она мило улыбнулась суженному и уведя сестру под локоть, избила плетью. «Шлюха! Едва ее сестра себе нашла жениха. так она его тут же привораживает! Гадина!» тело до сих пор хранит эти шрамы, ведь именно тогда по неволе Ясу раскрылись ее крылья. Они переехали жить к жениху сестры, теперь они были обеспечены. «Не удивительно, что моя сестра стала женой такого человека. Ведь она сильная, мужественная, намного умнее, чем я.» Ясу стала учится владением иллюзий. Ее потрепленный истинной разум, пытающийся осознать весь смысл жизни пошатывался. В сказке все бы обошлось, но не тут. Ее стал покидать сон и апеттит, она не могла спать до тех пор пока не закончила обучение до середины и это было лишь худшим вариантом. Иллюзии могли пойти против нее, но это не беспокоило Маленький лес. Она была счастлива даже тому, что просто может видеть сны от заката до рассвета и улыбаться. Сестра до сих пор смотрела на нее искоса и вскоре заставила продолжить тренировки уже на воина. Они продолжились не долго, пока Ясу не осмелела сказать сестре свои мысли. Все повернулось в лучшую сторону. Установив точки над "и" они молчали, смотря друг на друга, но жили в одном месте. В данный момент Ясу путешествует по миру.

7. Способности. - Физические.
Девушка владеет небольшим мечем, прекрасно умеет им атаковать, пусть и замахивается иногда даже с трудом. Когда начинала тренироваться не разу подвергалась травмам.
Крылья.
Перьевые крылья. Левое крыло девушки черное, а правое белое. Появление этих крыльев происходит так, будто они вырываются из под кожи, это вызывает много боли, но зато, они полезны в передвижении.
Магические.
Истинное зрение.
Девушка видит все "насквозь", принимая всю суть вещей. Человеческий глаз не омжет уловить те вещи, которые он не может принять. Эта способность часто вредит психике Ясу и плакать ей можно сказать запрещено-вместо слез из глаз польется кровь.
Создание иллюзий.
Создавая иллюзии она приводит врага в тупик и ей дается время, что бы убежать или начать атаку. Если злоупотреблять этой способностью она сама очутится в плену иллюзий, потеряв сознание и видя вместо сна тысячи иллюзий.
Магический потенциал:Средний.
Используемая магия:Шаманизм-Вода

8. Отношение к "Дому Скорби". - Пооддерживает свою сестру, но на самом деле считает, что Хаос и так находится внутри существ, что желают его.

9. Желаемый статус. - I am the "who" when you call, "Who's there?"

10. Частота посещений. - Каждый день и даже чаще.

11. Способ с вами связаться. - Вконтакте- http://vkontakte.ru/id17094918

12. Читали правила? - Верно)

Отредактировано Ясу (2011-08-15 18:45:04)

+1

2

Странное какое-то впечатление от анкеты. Может быть, вам попробовать ангела написать?
Уж больно нежное детище получилось у дроу (жестокие, кстати, создания) и демона. А, кстати, кто из родителей кто? Скажете, что мама тёмная эльфийка - не поверю. Да и про второго родителя ничего не сказано.

Ясу написал(а):

Худощавое тело девушки кажется больше кукольным, нежели человеческим.

Ясу написал(а):

пусть и замахивается иногда даже с трудом.

Ну что же так! Сами ведь отметили - грех такими пальчиками рукоять меча-то сжимать!
Все-таки владение оружием, особенно мастерское, подразумевает хорошую физическую форму.

Ясу написал(а):

а иногда ей приходится одевать и латы, на тренировки по фехтованию

Тем более, тренировки вы продолжаете.

Ясу написал(а):

Они продолжились не долго, пока Ясу не осмелела сказать сестре свои мысли.

Или все-таки нет? Непонятно. А откуда тогда прекрасно умеете атаковать?

Ясу написал(а):

Пооддерживает свою сестру, но на самом деле считает, что Хаос и так находится внутри существ, что желают его.

*бормочет* Все мы возникли из Хаоса, и в Хаос же вернемся.
Сестра состоит или поддерживает организацию? Об этом в анкете ничего не было сказано.

И вообще, о биографии отдельное слово хочу сказать.
Вам самой-то удобно эту кашу читать? Хотя бы на абзацы поделите что ли, восприниматься проще будет.
А лучше - вообще начисто перепишите. И можно поменьше подробностей. И фактов побольше.

Я мог бы подольше пораспинаться (там есть, к чему придраться еще), но и так целую ночь ерундой занимаюсь. Товарищ админ, не убивайте грешника х)

0

3

Ясу написал(а):

Вконтакте- http://vkontakte.ru/id17094918

Сейчас добавлю.

Neah. написал(а):

Может быть, вам попробовать ангела написать?

У ангелов не бывает способностей к созданию иллюзий, у полукровок с ангельской кровью тоже (х

Ясу написал(а):

Шур, рожденная.

Когда мы это обсуждали, характер я себе не представляла... Впрочем, по анкете привязки к определенной расе практически не наблюдается, поэтому расу можно изменить на химеру (полукровка от союза человека и демона). Крылья тогда тоже остаются, химеры у нас крылатые создания...

Но вот с био тогда действительно придется немного подумать. Я в личку сейчас скину соображения по этому поводу, ибо они у меня самой немного сумбурные.

Neah. написал(а):

Товарищ админ, не убивайте грешника х)

Тоже мне, грешник нашелся XD Не буду убивать, уговорил (х

+1

4

Misaki Leiko написал(а):

У ангелов не бывает способностей к созданию иллюзий, у полукровок с ангельской кровью тоже (х

Я знаю ^^ И имел в виду впечатление от сложившегося образа.

+1

5

Соглашусь, анкета действительно вызывает самые противоречивые чувства. Такая домашняя и тихая девочка ни за что не решилась бы самостоятельно уйти странствовать.
И я так и не поняла, что старик то тот сделал? Мысли почему-то самые черные на ум юристу будущему приходят =_=""

Насчет расы...Либо как говорит Тора меняйте, либо БИО переписывайте. Например, если бы родителей не знала или плохо помнила - нестандартный для шур харатер был бы оправдан.

0

6

Телари написал(а):

Соглашусь, анкета действительно вызывает самые противоречивые чувства. Такая домашняя и тихая девочка ни за что не решилась бы самостоятельно уйти странствовать.

Сидящая вечно взаперти наверное хотела бы когда нибудь выбраться на улицу.

Телари написал(а):

И я так и не поняла, что старик то тот сделал? Мысли почему-то самые черные на ум юристу будущему приходят =_=""

Это был просто призрак, который пытался ее убить, но в итоге лишь передал свое проклятие истинных глаз и выглядело для девочки все как страшный сон.

Телари написал(а):

Насчет расы...Либо как говорит Тора меняйте, либо БИО переписывайте. Например, если бы родителей не знала или плохо помнила - нестандартный для шур харатер был бы оправдан.

Хорошо, будет исправлено.

0

7

Лично я логику понимаю. Меня все устраивает, принята)
Сейчас еще Тель придет))

0

8

Вообще лично у меня претензии все же есть, но скорее к грамотности....Но желания по десять раз заставлять человека переписывать анкету вот нет..В общем принята)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Анкета Ясу|Interferes with fear