Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Говорим про кино


Говорим про кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто что посмотрел, ибо не каждый фильм хочется выносить на масштабное обсуждение.

0

2

Конан-варвар

Сразу скажу - я не видела фильма со Шварцнеггером  Я о нем, кажется, до недавнего времени вообще не знала. Или знала, но сама по себе история о Конане-варваре меня не привлекала... Но посмотрела я трейлер. В кинотеатре. Раза три так. Решила, что трейлер эпичен, и посмотреть стоит. Ну плюс Роуз Макгоун, но об этом позже.
ГГ, то бишь сам Конан - красавец. Не то, чтобы совсем аыргх, я бы не сказала, что в моем вкусе, но мужик запоминающийся и в образ попадающий, это точно. Видела фотки дяди Шварца в роли Конана, хотела посмеяться)) Хотя, тогда время было такое, мб, но незнай.
Под конец фильма пожалела, что не начала считать, сколько раз Тамара кричала: "Конан!" Ибо впечатление создалось, что очень много, но на самом деле в фильме это все нормально выглядит. Просто на многократное повторение у меня пунктик XD
Ну и Роуз. По правде говоря, в "Зачарованных" я ее не особо любила - как раз всяко меньше остальных. И роль ее, и сама по себе она мне не особо нравилась... Сейчас мнение свое я давно пересмотрела, мне в принципе интересны все четыре зачарованных (кроме пятой Куоко, я восьмой сезон не того, но упс, пишу-то я про другой фильм). В общем, Роуз реально хороша. Мне даже жаль, что ее героиню показывали так мало, имхо.
Ну и вообще - фильм действительно эпичный. Не то, чтобы я в восторге, но в целом мне понравилось. В кои-то веки от стерео-тридэ глаза не разболелись особо.
Одно только меня смутило. В начале фильма говорилось, что нужна кровь чисткровной девственницы, вот еле-еле определили они ее, последнюю чистокровную, нужную для ритуала (вероятно, она еще была девственницей,к ак-никак, послушница в Храме каком-то-там), Конан ее спас, бла-бла-бла, а потом Конан с ней переспал, и как-то про девственность больше не упоминалось. Сошла и такая... Либо я дятел и неправильно расслышала/додумала себе, либо косяк сценаристов, либо косяк переводчиков.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Говорим про кино