Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Зона отдыха » Опрос: нужны ли нам конкурсы?


Опрос: нужны ли нам конкурсы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужны ли нам конкурсы?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Например, выбор лучшего игрока месяца, "души форума", лучшего поста месяца, самого заядлого флудильщика, и т.д.
Варианта ответа "мне все равно" нет, потому что администрации нужно четко знать, сколько человек из играющих за, а сколько против. Вариант же "все равно" картину никак не прояснит, ибо будет непонятно, станет ли кто-либо участвовать в конкурсе, если он будет проводиться.

0

2

Я не против конкурсов, ничего плохого в них не вижу и готова учавствовать, в случае чего х)
Так что - "да"

0

3

Мне по большому счету как раз все равно, однако видела я мнение, что конкурсы стимулируют, делают жизнь на форуме активнее и так далее. Да и просто, это должно быть забавно. Поэтому проголосовала "да".

0

4

Проголосовал "нет", но был бы такой вариант, как "все равно" - ткнул бы в него. Вообще, конкурсы есть хорошо, но в некоторых случаях соревновательный дух на отношения и производительность труда влияет отрицательно. В моем, например х)
Если что-нибудь затеете, то я, скорее всего, пас.

0

5

Neah. написал(а):

но в некоторых случаях соревновательный дух на отношения и производительность труда влияет отрицательно.

Вот, собственно, из-за этого я всю жизнь (ролевую) относилась к ним в какой-то мере скептически XD

0

6

Т.к. 5 голосов за и 1 против, в ближайшее время устрою опрос, кто захочет, тот что-нибудь напишет. Кто не захочет, соответственно, не напишет XD

0

7

За проголосовала. Была я на ролевой. где проводились конкурсы. было довольно весело, даже если не участвовать.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Зона отдыха » Опрос: нужны ли нам конкурсы?