Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Настоящее определяется будущим и создает прошлое


Настоящее определяется будущим и создает прошлое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. - сэр Янко из дома Белых Лилий

2. Возраст. - Существо достаточно древнее, чтобы перестать считать года.

3. Раса, происхождение. - ангел, кронпринц из династии Белых Лилий.

4. Внешность. - будь в нашем Мире известно понятие «денди», любой встречный мог бы счесть его наиболее подходящим для этой особы, не будучи осужденным: всегда аккуратный, подтянутый; все костюмы в гардеробе Янко сшиты по индивидуальному заказу и, нередко, по его же эскизу – мужчина не обделен чувством стиля. Предпочитает легкие ткани, светлых пастельных тонов.
Внешность не совсем типичная для ангела: у Янко длинное жилистое тело, острые, хотя несомненно красивые черты лица, почти черные, с рыжеватым отливом, волосы и зеленовато-карие глаза. Обычно не утруждает себя мимическим выражением эмоций, хотя часто жестикулирует – весьма плавно, не раздражающе. Принц двигается много, и, похоже, это доставляет ему особое удовольствие. Кинестетик: любит касаться приятных наощупь вещей, особо тяготеет к предметам матовым и прохладным (часто вертит в руках столовый прибор, фишку для одной из настольных игр, гальку, быстрым жестом убирает прядь волос за ухо).

5. Характер. - Этот ангел – создание вполне самодостаточное, хотя с незаурядными лидерскими способностями (которые в полной мере не смогли проявиться). Логический склад ума, способность абстрагироваться от эмоций своих (а чужих – в особенности), однако человеческий фактор не упускает никогда, такая уж у ангелов особенность. Влюблен в «свою» науку – картографию.
Выступает в роли наблюдателя и, изредка, манипулянта – при этом всегда учитывает последствия.
В последние двести лет пристрастился к логическим играм, особенно к «халме». Подбор фигурок для каждого оппонента индивидуален и символичен.

6. Биография. - Отец Янко был наследником королевского рода Белых Лилий, мать – из небольшой, но довольно уважаемой семьи с юга материка. Пошел сын в неё исключительно, и не только внешностью, но и характером.
Воспитывался маленький принц в атмосфере любви и даже чрезмерной роскоши, которой при королевском дворе испокон веков не гнушались. Это мальчика страшно раздражало – был он в ранней юности суровым аскетом, да еще и мать своим ворчанием подливала масла в огонь. Да и что скрывать – сияющая резиденция была несколько неудобна.
В возрасте пятидесяти лет парень начал всерьез задумываться о положении своей семьи. Выводы были отнюдь не утешительными. В отличие от родственников, смирившихся с судьбой великолепных статистов, ангел желал принимать активное участие в жизни родного Царства. В течение нескольких лет он посещал собрания Палаты Мудрости, все еще лелея юношескую мечту. Но в скором времени понял, во-первых, что некоторые из членов Совета некомпетентны, а во-вторых, что сам он не способен пока занять руководящую должность. И, хотя юношу очень полюбили за это время, решил заняться чем-нибудь другим.
Уже в то время Янко любил кропотливую работу, требующую аккуратности. Довольно интересной показалась работа в архиве. В столичной библиотеке было много древних книг, которые стоило бы переписать, и старых карт, которые стоило бы обновить.
Мастер картографии с радостью принял нового ученика из приметной семьи, тем более, парень оказался необычайно талантлив в этой области. Мужчина не мог сдержать восторга, когда у принца начали проявляться способности к ясновидению, да еще и в такой необычной форме. Благодаря им, можно было сделать работу более точной, а следовательно, перевести науку на новый уровень.
К тому моменту, как ему исполнилось девяносто лет, юноше пришлось много путешествовать*: проект по уточнению карт мастера был в самом разгаре. Через десять лет, когда он был окончен, Янко стал кронпринцем. Теперь снова приходилось крутиться на правящем совете, но пока это не мешало основному занятию – ангел был доволен.
А сгубила Янко, как ни странно, демократичность. Около трехсот лет назад с Палатой Мудрости у него произошел серьезный конфликт на весьма мирной почве (на повестке дня снова встал вопрос о торговле с Арказаром) – и даже неизвестно, чью репутацию он больше подпортил. В итоге коммерческие отношения с соседним Царством немного улучшились, но кронпринц клятвенно заявил о том, что в дела Релианса будет вмешиваться только в критических ситуациях.
В скором времени ангел приобрел дом в небольшом приморском селении под названием Либра и живет там по сей день.
-
*Главное: столкнувшись в странствиях с лишениями, он наконец начал ценить хорошую жизнь.

7. Способности. - Принц Небесного царства – безупречный аналитик. Его способность – совокупность ясновидения и логического мышления, позволяет просчитывать до мелочей события ближайшего будущего, определять вероятность того или иного происшествия, объекты влияния. Если ситуация подразумевает прямое участие Янко в событии, это позволяет сделать его исход таким, как выгоднее ангелу.
Сам принц описывает свою способность как «взгляд из будущего, возможность представить конечную ситуацию и вспомнить все детали, которые привели к такому исходу». Тут же стоит отметить, что будущее – материя исключительно изменчивая, и огромное количество вариантов её развития можно анализировать до бесконечности.
Конфликтует со способностями «Влияние на поля вероятности», «Безвременье».

Высокий магический потенциал, свойственный королевской семье. Врожденная способность расы – телепортация. Хороший эмпат, но в силу особой чувствительности часто ставит блок, а то и вовсе избегает личного общения. Это не значит, что мужчина вовсе избегает общения со старыми приятелями. Используя возможность телепатии, он является к знакомым во снах – и мала вероятность того, что счастливчик забудет такое событие. Способности к белой защитной магии, владение стихиями огня и земли – элемент Металла.
Поддерживает неплохую физическую форму и неплохо владеет холодным оружием: тонкий стилет, мизерикорд или ритуальный кинжал волнистой формы – мгновенно материализуются по необходимости.

8. Отношение к "Дому Скорби". - подписаны и читаем.

9. Желаемый статус. - уже стоит

10. Частота посещений. - по мере необходимости постов.

11. Способ с вами связаться. - Кому надо, знают

12. Читали правила?Верно.

Отредактировано Янко (2011-09-15 23:27:13)

+2

2

Конечно принят!

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Настоящее определяется будущим и создает прошлое