Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. AU, NSFW


Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. AU, NSFW

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

1. Участники событий:
Виктор Хэлл, Кайто Кано

2. Приблизительно время действия:
Жаркий июль 3049 года, АУ.

3. Краткое описание:
Кайто спаивает Виктора кактусовой водкой, рейтинг + три блюда из кактусов :-D

0

2

Жарким летом позапозапрошлого года Виктор впервые понял, какие страдания испытывает в течение двенадцати месяцев драконица, вынашивающая в своей утробе одного или парочку гигантских детенышей.
Бывший завхоз, да упокойся в Хаосе его душа, с какой-то стати уволил штатского повара, а взамен его нанял какого-то эльфа из экзотической релианской провинции. Тот, зараза, полностью исключил из меню мясо, а вместо этого ввел кактусы – прямо-таки в титанических количествах!
Организм дракона же без мяса жить не мог. Желудок выл, как гипотетическая будущая тварь, несколько раз переворачивался на своем месте и требовал крови; несчастный Ясень всеми силами пытался сохранить оптимизм, но получалось, откровенно говоря, хило.

- Мяяясо… - пробормотал сквозь сон Виктор, сильнее обнимая собственные колени.
Дело шло к вечеру, а Дом Скорби, ослабленный необычной диетой (вот когда рушить надо было!), все еще досыпал сиесту. Что до самого черного дракона – тот этим днем даже едва позавтракал, и как у любого зверя, запах потенциальной пищи даже во сне вызвал у мужчины резонанс.
- Мяя…

+1

3

А кто у нас не спит в организации? Правильно, не спит у нас принципиальный Кайто. Даже когда жарко. Даже когда есть, кроме зеленых кактусов, нечего. Впрочем, Кано и до этого питался не слишком рационально и скорее эпизодически, а потому новая диета, возможно, сказалась на нем меньше, чем на всех остальных. Как все догадались, ключевое слово - возможно.
Не суть важно, главное, что в сей предвечерний час шизофреник бродил по коридорам. А именно - возвращался из кухни и нес пакетик. С водкой. Из кактусов. Все-таки сложно было найти в то время в штабе хоть что-то не из кактусов...
- Мяяясо... - донесся приглушенный голос из комнаты 42.
Кайто фыркнул и, не мудрствуя лукаво, пошел в обозначенную комнату. Правда, в самой комнате Виктора не оказалось, но жалобный стон о мясе здесь слышался уже гораздо более отчетливо; потому Кано вышел на балкон. Где, собственно, дракон и спал в позе эмбриона.
Отведя руку с пакетом в сторону, чтобы не разбить украденную водку, парень нагнулся над спящим Ясенем, чтобы получше его рассмотреть.

+2

4

«Пора!» - оповестил колокольчик в мозгу изголодавшегося дракона. Все-таки неосмотрительно было со стороны Кано – подходить так близко к озверевшему дракону, даже внешний вид которого в эти дни кричал об осмотрительности: огненно-рыжие пряди, чуть выцветшие у концов, и глаза – красновато-карие.
Впрочем, цвет глаз метаморфа уточнить можно было чуть позже, да и то – вряд ли к тому моменту у Кайто возникло бы желание обращать внимание на такие мелочи. А у кого оно вообще может возникнуть, когда грубо хватают за плечи и дышат в шею с твердым намерением перегрызть сонную артерию?
Однако, не утративший таки остатки самообладания Виктор сначала принюхался. Потом разлепил глаза и еще раз принюхался. Несоответствий не было.
- В следующий раз не подходи так близко – могу и голову откусить, - буркнул Ясень и скрестил руки на груди. Спорить с шизофреником не хотелось, а гнать в шею так и вообще было лень.

Отредактировано Fraxinus (2011-10-11 23:09:34)

0

5

- Перегрелся? - хмыкнул Кайто, неожиданно спокойно отреагировав на почти приведенное в жизнь желание Виктора прокусить ему шею. Удивительно, как бутылки-то не разбил. - В таком виде откусить голову целиком не можешь. К тому же я не вкусный. Особенно голова.
В голову тем временем закралась крамольная мысль, как использовать украденную огненную жидкость. Ясень, на радость шизофренику, был в достаточно благожелательном расположении духа (зверское оголодание в расчет не берется), чтобы не выгонять Кано прочь со своей территории.
Так что Кайто сел рядом и положил пакетик с водкой себе на колени. Заодно порадовался, что на бутылках ничего не написано.

+1

6

- Да ну? С твоим образом жизни как раз голова и будет самой вкусной частью тела. На любителя, само собой, - с видом знатока поправил Виктор. – Хм… а что это в пакете?
Само наличие странного объекта, взаимодействующего, к тому же, с не менее странным Кайто, вызывало у дракона некоторые сомнения. К тому же, в пакетике что-то звенело.
Звенело очень странно, отметил Ясень. Не к добру это дело, явно не к добру.

0

7

– А ты у нас, значит, любитель чужих голов? – фыркнул Кайто в ответ.
Когда Виктор заговорил о пакете, шизофреник про себя захихикал. «Так я тебе и сказал!» - отчасти злорадно подумал он, доставая из пакета первую бутылку, демонстративно молча вытащил пробку и нагло отхлебнул водки прямо из бутылки. Даже не поморщившись, хотя на вкус кактусовая водка была специфична.

0

8

Реплику Кайто дракон проигнорировал, настороженно наблюдая за действиями парня. Содержимым сосуда, думал он, была явно не вода. И, уже принюхавшись, понял; запах спиртного Ясень отличал сразу.
– Так и думал, ничего хорошего, - фыркнул он, отнимая у шизофреника початую бутылку (что, в общем-то, было несложно: даже в человеческом облике гигантский черный дракон был сильнее). – Сам решил спиться или отравить кого-нибудь?

0

9

– На кухне есть еще, – пожал плечами Кайто в ответ на действие Ясеня. Собственно, отобрать у него бутылку было не сложно, шизофреник особо не сопротивлялся. – Почему ж сразу отравить? Во-первых, отравить неинтересно. Во-вторых, в принципе ничего. Гораздо лучше, чем кактусовый чай.
Упомянутый Кайто чай был, пожалуй, наибольшей гадостью в новом кактусовом меню. Различные виды кактусов в виде еды еще можно было как-то терпеть, хотя внутренности и протестовали, но чай... А повар, сволочь эдакая, всю воду перевел на чай и водку.

0

10

При упоминании о чае дракон побледнел лицом (что, впрочем, в сочетании с красными волосами смотрелось весьма гармонично), но быстро взял себя в руки.
- Однако, водка вместо воды – это уже латентный алкоголизм, – Ясень решил отчитать неожиданного гостя по полной программе. – И если не отравить… что еще, по-твоему, можно сделать с этой гадостью?
В довершение образа, мужчина взмахнул рукой с зажатой в ней бутылкой, да так мощно, что чуть не расплескал половину жидкости.

0

11

– Пить. Ибо воды на кухне нет. Тебе разве пить не хочется? Мне вот из-за жары очень хочется, – с этими словами Кайто вытащил из пакета еще одну бутылку и откупорил ее. – И разве алкоголизм это не тогда, когда пьют в одиночку? Как видишь, в одиночку я не пил.
Говорил он при этом как-то хитро, чуть склонив голову набок.

0

12

«Ах вот оно что, стервец! Споить меня вздумал? Что ж, истина как всегда где-то посередине. Интересно, зачем это нужно?..»
- А не рановато ли для таких напитков? – насмешливо спросил дракон. – В жару такого много не выпьешь, как бы не спекся.
Приподнявшись, мужчина отвесил Кайто щелбан, не просто так, разумеется: если уж пить, то без вреда для рассудка.

0

13

– Мне по такой погоде любое время суток одинаково, – пожал плечами Кайто. После щелбана ухмыльнулся, и добавил: – Можно проверить, кто спекся больше.
«В конце концов мне скучно!» – добавил шизофреник про себя. Шальная мысль хоть как-то уболтать Виктора выпить этой кактусовой дряни незаметно превратилась в азарт. Сам Кано изначально пить и не собирался, но чем себя не займешь, чтобы скуку прогнать.

0

14

- Ага, еще скажи, что просто хочешь вырубиться, - недовольно буркнул Виктор. – Негоже, без закуски-то.
Сделал небольшой Портал серого цвета и извлек оттуда тарелку с привычными уже зелеными клецками; единственное разительное отличие от постоянного меню заключалось в том, что на краю тарелки, благоухающая мясным ароматом, возвышалась кучка соуса.
«О, надо же. К нам на кухню прорвалась нормальная еда,» - иронично заметил Ясень про себя. Что удержало его от искушения тут же наброситься на вожделенную пищу, неведомо.

0

15

– А вот и не скажу, – фыркнул Кайто. – Хотя закуска, конечно, хорошая идея...
Хотя от привычных уже кактусовых клецок шизофреник в восторге и не был, но подумал, что в сочетании с водкой пойдет все. По крайней мере должно пойти. Так что отхлебнул водки из бутылки и тут же сцапнул клецку с тарелки, хотя на соус и не позарился.

0

16

- Еще бы не хорошая, - фыркнул Ясень и глотнул из бутылки, до того бестолково сжимаемой в руке. – А то бы еще спился раньше времени, что бы я тогда делал с твоим бессознательным телом?
В отличие от Кайто, мужчина больше налегал на соус и клецки (такого шанса ему не выпадало еще две недели; впоследствии выяснилось, что блюдо, скомунизженное в соревновательных целях, предназначалось для VIP-персон, еще не до конца адаптировавшихся к новой кухне). Так что к тому моменту, как Кано опустошил бутылку, у Виктора оставалось еще две трети.

0

17

– А ты бы проверил, – пожал плечами Кайто, и только спустя пару минут уточнил, – сопьюсь я или не сопьюсь...
Впрочем можно сказать, что проверка состоялась несмотря на наличие закуски. Потому что к концу первой бутылки шизофренику было уже явно весело. Хотя от него и не укрылось, что план под кодовым названием «споить Виктора» полетел к чертям и скорее напоминал план «спиться самому». Все еще не забывший об основной идее, Кано хихикнул, но вторую бутылку доставать не стал.
– Черепашка.

Отредактировано Kaito Kano (2011-10-12 20:21:05)

0

18

Виктор снисходительно улыбнулся и вытащил из Портала ведерко, в котором одиноко плескалась пара бутылок с кактусовым чаем.
- Разбавь свое пойло, черепашка, - посоветовал дракон и, вскрыв бутылку, поднес её ко рту собутыльника. – Эва как разошелся…
А сам (потому что был честным противником) залпом выпил оставшееся в своей таре. При этом голова нехорошо закружилась, но вертикальное положение дракон сохранил.

0

19

Кайто нахохлился, но пять глотков чая все-таки честно сделал. Хотя протрезветь это ему и не помогло.
– Ты черепашка. А чай гадость...
Так что шизофреник не переметнул тут же запить чай глотком водки, пусть и меньшим, чем при выпивании предыдущей бутылки. Помимо того, что ему итак было весело, ему стало еще и голодно - к тому же стыренная Ясенем закуска уже закончилась... Парень в свою очередь скоммуниздил деликатес - кактусы, запеченные в тесте. Парадокс, но само тесто было все-таки не из кактусов. Видать, лазили они в одни и те же закрома для VIP-персон...
– А нам везе-е-ет, – протянул Кайто, снова хихикнув и откусив запеченный кактус.

0

20

- Везет, - согласился Виктор и нагло глотнул из Кайтовой бутылки, даже не потрудившись выдернуть её окончательно, а потом отщипнул кусочек от нового деликатеса. – Стр… странное какое-то оно на вкус, ты не находишь?
Перед глазами почему-то плыло, как в пустыне, хотя погоду Огненный по-прежнему ощущал как относительно прохладную. Хотелось смеяться, а где-то там, на периферии – еще чего-то, непонятно чего. Все-таки опрометчивым шагом было – глотать все стразу: внешний облик метаморфа начал потихоньку меняться, отражая приятные образы то из Викторовых воспоминаний, то из Кайтовых.

0

21

– Лучше чем крем-суп из 5 разных кактусов, по-моему, – ответил Кано и сделал какой-то непонятный жест: то ли руками развел, то ли плечами пожал. После чего отщипнул еще кусочек от еды и протянул его ко рту Ясеня. – Маловато ты закусываешь, дракончег...
Рассмеялся, отхлебнул еще водки, порядочно откусил от кактуса, и засмотрелся на Викторовы метаморфозы.

0

22

- Уж кто бы говорил, - незлобно отозвался Ясень. Та часть личности, которую не затронуло пагубное влияние алкоголя, начинала потихоньку «сечь фишку» -в манипуляциях собутыльника с едой было что-то… Что-то. Надо проверить, не слишком адекватно подумал Виктор, на что с периферии ответили радостным гиканьем.
Прихватив кусочек кактуса зубами, дракон дождался, пока Кайто разожмет пальцы, и осторожно положил руки ему на плечи. Потом столь же осторожно приблизился к его лицу, буквально вкладывая в рот несчастный кусочек.

0

23

А Кайто особо много не думал. Хотя могли возникнуть сомнения, думал ли он вообще, особенно тогда, когда только загорелся идеей с водкой... Но возникать сомнениям было не у кого, ибо и шизофреник, и Ясень были заняты совершенно другими делами.
– Ам, – успел брякнуть Кано до того, как Виктор вплотную приблизил свое лицо, позволяя совершить с кусочком многострадального кактуса такую нехитрую махинацию. Впрочем, не забирая еду целиком и, соответственно, не отстраняясь.

0

24

Расценивая это как знак согласия, Кронцл щелкнул зубами, и, не успев толком проглотить ухваченный кусок, поцеловал шизофреника, несмотря на нетрезвость ума – в своей привычной манере: уверенно, горячо и при этом целомудренно. Как будто само собой разумеющееся.
«Как там в человеческих древних сказках? Тысячу раз подумай, храбрец, прежде чем лезть в логово к дракону. Тем более, если не девственницу спасать.»

Отредактировано Fraxinus (2011-10-12 22:13:13)

0

25

Сложно было расценивать это как акт несогласия; Кайто даже бутылку, которую продолжал держать одной рукой, не выронил. Зато второй рукой ухватился за основание шеи, подаваясь ближе. Думать тысячу раз, как в древних сказках, ему явно не хотелось, да и поздно было думать. Хотя кто сказал, что подумав эту самую тысячу раз, шизофреник сделал бы по-другому?
Что-то было в этом сносящее крышу, правда, приятно так сносящее, ненавязчиво...

0

26

Медленно, как сомнамбула, мужчина отстранился – сантиметров на десять, не больше. Сбитое дыхание он восстанавливал долго по собственным меркам: целых двадцать секунд; за это время глаза его успели поменять цвет восемь раз, а волосы – не меньше чем дюжину.
- Оба спились, - констатировал Виктор, довольно четко, учитывая количество выпитого. – Так, что дальше некуда просто.

0

27

– Не-а, – покачал головой шизофреник, после чего кивнул на бутылку в своей руке и пакет, в котором осталась еще одна емкость с водкой, – дальше еще есть куда...
Может быть, по нему и не скажешь, но вряд ли Кайто совсем уж не понимал, что творится. Хотя нельзя не признать, что с определенных тормозов он точно слетел.
Зато когда еще посмотришь, как беспорядочно меняют цвет Викторовы глаза и волосы? А это все-таки красиво.

0

28

И все-таки мужчина рассмеялся, душевно так, заливисто, обнажая два ряда белых и, несомненно, острых зубов.
- Представить боюсь это твое «дальше», - сказал он и стрельнул с тарелки последний кусок украденной закуски. – Впрочем…
Ясень ехидно ухмыльнулся, вытаскивая из пространства над головой у парня блюдо с сырыми кактусами.
- …имеет смысл попробовать.

0

29

- Чего его представлять-то, - рассмеялся вслед за Виктором Кайто. В том, что попробовать стоит, он как-то и не сомневался.
Скептически посмотрев на сырые кактусы, шизофреник фыркнул и повторил действие Ясеня; то есть выудил миску со взбитыми сливками из пространства над его головой.
- Ты ничего не забыл, дракончег? - склонил голову набок Кано.

0

30

- Конечно, - обрадовался Ясень, - это явно вкуснее кактусов.
И, не мудрствуя лукаво, зачерпнул наиболее мизерным кусочком несравнимо большие объемы белой массы.
- Попробуешь, черепашка?

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. AU, NSFW