Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. AU, NSFW


Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. AU, NSFW

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

- Потому и утащил, - хихикнул Кайто в ответ.
А когда Виктор зацепил маленьким кусочком кактуса большую порцию сливок, тихо рассмеялся.
- Еще спрашиваешь? Попробую, конечно.

0

32

Хитро улыбнувшись, дракон закинул кусочек в рот, а миску со сливками приподнял над головой – достаточно, чтобы Кайто со своей позиции не смог бы достать.
- А вот попробуй, - произнес и показал кончик языка. Веселая стадия у этого мужчины быстро никогда не проходила; к тому же, желание «чего-то» начинало оформляться конкретнее.

+1

33

- А вот и попробую, - в тон ответил Кайто, ставя бутылку на пол.
Лезть за миской было не очень интересно, а точнее - совсем неинтересно; поэтому шизофреник ухватился одной рукой за ремешок подвески Виктора, притягивая его к себе и целуя уже в свою очередь. Ко вкусу бесконечных, казалось бы, кактусов действительно примешался отличный от прочего вкус сливок.

+1

34

Недовольное «м» успел выдавить Виктор с еще незанятым ртом: как ни крути, кожаный ремешок талисмана стихии больно вгрызался в кожу (а рубиновая лисья голова от такого обращения с хозяином так и вовсе накалилась на пару градусов); мужчина вынужден был пододвинуться ближе, чтобы смягчить ощущения. В итоге прижался к Кайто вплотную, что дракону даже понравилось.
А на поцелуй ответил с радостью; прежде аккуратно поставив миску на пол, еще и за пояс обхватил потенциального любовника, чтобы, к Древним его, не сбежал.

0

35

Хотя сбегать Кайто и не собирался, скорее даже наоборот. Поглаживая Виктору шею, второй рукой обхватил его за плечи, чуть улыбаясь сквозь поцелуй.
А вот кто захмелел больше с одной бутылки водки, был тот еще вопрос, потому что спустя пару минут шизофреник уже начал расстегивать Ясеню рубашку.

Отредактировано Kaito Kano (2011-10-13 21:58:11)

0

36

Шумно вздохнув, Виктор запустил пальцы дальше, под одежду парню, мягкими движениями обводя позвонки, потом – место, где, по теоретическим прикидкам, находился знак Дома Скорби.
«Ну что, азартный мой психолог, допрыгался? - ехидно поинтересовался Ясень. – Конечно, кто ж знал, что так выйдет…»
«Слушай, только не надо представлять меня растлителем молодежи и все в таком духе. Это не эльф или дракон какой-нибудь, которому трахаться в 21 год физиология не позволяет».
«Но больной человек!..»
«А это уже гон чистой воды. Не зря же я белой магии двадцать лет отгрохал, одно мое присутствие круче тройной дозы нейролептиков. Скажешь, нет?»
Голос совести временно утих, видимо, набирая в легкие воздуха для очередной порции нравоучений. Дракон с наслаждением представил, как зараза утопает в тоннах кактусовой водки.

Отредактировано Fraxinus (2011-10-13 22:35:37)

0

37

Шизофреника глюки, и правда, не посещали. И это было замечательно – пусть Кайто и слетел с катушек на почве опьянения, он был достаточно адекватен, чтобы соображать, что происходит, и никакие посторонние несуществующие голоса его не отвлекали. Только время от времени мелькала мысль: «Куда ж мы катимся...» И благополучно испарялась.
Метка «Дома Скорби», стоило Виктору до нее дотронуться, на несколько секунд будто раскалилась. Кано выдохнул, расстегнул последнюю пуговицу на рубашке дракона и провел руками по его оголенному торсу. «Пропади оно все пропадом».

0

38

Каким-то совершенно обыденным движением мужчина стянул футболку с головы юноши и резким движением поднял его руки, зажав ткань на уровне предплечий.
- Тс-с-с, - прошептал он в приоткрытые его губы, - мы же не хотим разбудить засонь-комендантов в столь ранний час, ага?
И захихикал, вталкивая Кайто в помещение, а заодно опрокидывая на спину (очень к месту там оказался ковер). К тому моменту волосы его меняли цвет уже в очень ограниченной гамме: от светло-желтого до тёмного огненно-рыжего.

0

39

- Не-не-не, - тихо хихикал в ответ Кайто, нисколько не мешая перемещению в комнату, скорее даже способствуя.
Конечно, это было бы весьма экстравагантно - кого-нибудь разбудить, а особенно комендантов, но шизофреник был все-таки пьян не до такой степени, чтобы привлекать к сей забаве излишнее внимание. Впрочем, даже будь он настолько пьян, вряд ли он действительно наплевал бы на вероятность кого-то разбудить.
Ворсинки ковра с непривычки щекотали кожу, и Кано продолжал тихо смеяться.

0

40

Дверь балкона в процессе перемещения была захлопнута, а футболка, чуть после, – откинута за ненадобностью. Совесть дракона к тому моменту все-таки потонула в злосчастной водке и уже не в силах была внятно сформулировать требования – так что тискать Кайто, отыскивая на голом теле наиболее чувствительные местечки, уже никто не мешал. Ну да прибудет с ней Каин, собственно.
- Не возражаешь? – промурлыкал Виктор чисто для проформы: уже стягивал с глаз парня чёрную повязку.

+1

41

- Не возража-а-а-аю, – протянул Кайто, дожидаясь, пока дракон стянет с него повязку. После чего избавился наконец от рубашки Виктора, чтобы не мешалась; в процессе умудрился задеть метку организации на его пояснице.
А вот глаза открыл только спустя еще пару минут, необычно ясные для человека, находящегося в стадии далеко не легкого алкогольного опьянения.

Отредактировано Kaito Kano (2011-10-14 19:27:15)

+1

42

Импульс, поданный в метке Дома, отозвался почему-то в районе желудка: что-то ухнуло и обвалилось вниз, разливаясь физически ощутимой тяжестью по всему телу – не самой неприятной, надо отметить.
Навалившись на юношу, Виктор обхватил ладонями его лицо, которое, что уж скрывать, без повязки казалось каким-то незнакомым; провел большим пальцем по переносице, переместил несколько прядей, закрывающих лоб, аккуратно укусил за ухо. И, уже наглядевшись в глаза, впился губами в шею. Что ж, Ясень всегда был мужчиной любознательным, и узнавать о ближнем своем что-то новое – хотя бы и о внешности – было для него наслаждением особым.

Отредактировано Fraxinus (2011-10-14 20:09:49)

0

43

Запустить руки во все еще меняющие свой цвет волосы, касаться кожи, смотреть в глаза - пожалуй, еще вчера это показалось бы в лучшем случае абстрактным бредом. Но не было никакого вчера, и никакого завтра тоже не было - были запах кактусов и сливок, учащенное дыхание и море отдельных ощущений.
Охотно подставляя Виктору шею, Кайто выдохнул и провел пальцами вдоль линии его позвоночника. У него совести либо не было вообще, либо она просто изначально молчала; шизофреник лишь больше распалялся, наслаждаясь моментом.

0

44

Слегка прикусывая кожу, ткнулся носом в кадык, смеялся, обжигая дыханием – что бы там не причитала вредная совесть, Виктор, в радость своему имени, выигрывал все равно.
«Не могу сказать наверняка, но доверие ко мне после этого случая может возрасти»
«Еще посмотрим, - парировал Ясень, - как он на это с трезвой головой отреагирует»
«Я смогу успокоить в случае чего»
«А вот успокаивать в случае чего придется мне; ну да и ты, конечно, не будь хамом. Хрупкий он, твой юноша. Я бы сказал, женственный…»
Почему-то обе руки дракона тряслись, когда расстегивал пуговицу на чужих брюках, хотя использовал для этой цели только одну – другой придерживал Кайто за подбородок.

0

45

Кайто смеялся тоже, смотря то на Виктора, то на самый обычный белый потолок. Каждое движение, будь оно случайным или нет, отзывалось щекоткой о ковер. Шизофреник думал, что окружающие предметы мебели сочли бы их сумасшедшими, если бы умели думать - хотя кто сказал, что они не умели? Да он сам и был сумасшедшим, но ведь это не значит, что ему не хочется иногда расслабиться.
Символически закусив губу, Кайто и сам взял лицо дракона в свои руки - пусть никакими сомнениями парень не мучился, а этот жест вышел неуверенным. Последний раз ему доводилось касаться чужого лица, да и вообще находиться так близко, не в этой жизни, поэтому теперь запоздало пришло какое-то воодушевленное волнение.

0

46

Истолковав этот жест по-своему, мужчина приник к губам Кано, целуя медленно, но глубоко, успокаивающе. А еще успел подхватить на руки (что, учитывая малый вес парня, не составляло труда) – не все же на полу валяться, на самом-то деле.
Тут уж у обеих субличностей молодого дракона появился повод для житейской радости: распаленному Виктору – что забыл с утра накинуть на кровать покрывало, прагматичному Ясеню – что как раз перед этим менял на ней белье.

0

47

Шизофреник прикрыл глаза лишь спустя пару долгих секунд, открываясь, крепко держась одной рукой за плечо, другую запустив в его волосы. К тому моменту, как Кайто снова открыл глаза, они уже каким-то «чудом» переместились на кровать – он отметил этот момент даже не тогда, когда его оторвали от ковра, а лишь «приземлившись» на чистую хлопковую простыню. Все же, что происходило «с закрытыми глазами» слилось в одно мгновение, в которое Кано не чувствовал вообще ничего, кроме самого Виктора, его прикосновений и губ.

0

48

Ненадолго прервав поцелуй, Виктор потянул парня за штанину, движением этим стащив с него брюки до колен.
- Carpe diem, - прошептал хрипло и немного невпопад, - rideamus!
А кончиками пальцев свободной руки прошелся по внешней стороне бедра.

+1

49

– Aguzar las pasiones*, – нетерпеливо отозвался Кайто, приподнимаясь, чтобы ухватить губами мочку его уха, поцеловать в шею. От мешавшихся брюк избавился парой резких движений не без помощи телекинеза (как только концентрации хватило, в таком состоянии-то?); провел руками по спине, пояснице, переходя на живот и добираясь до его брюк.

* Разжигай страсти (исп.)

+1

50

Стянуть штаны без помощи собственных рук показалось Ясеню делом муторным, хотя заняло всего девять секунд. Виктору это время было вечностью, однако несколько поцелуев в шею с этой вечностью его примирили.
Еще один животрепещущий вопрос дракон даже не успел сформулировать, когда уже доставал из Портала тарелку сливок. Были это те или уже не те – вопрос не принципиальный; зная специфичность магических сил мужчины, чудом было хотя бы то, что вытащил он что хотел. Так что, не мудрствуя лукаво, разместил миску на полу рядом и обмакнул пальцы в белую массу.

Отредактировано Fraxinus (2011-10-15 22:20:03)

0

51

Целовать, целовать, целовать... Кайто целовал его в щеки, губы,шею, плечи, беспорядочно и все также нетерпеливо. Кто бы мог подумать, что творит с шизофреником бутылка водки? Но в то же время не факт, что во всем творившемся «безобразии» была виновата исключительно водка.
Но каждое прикосновение отзывалось легким, почти неощутимым покалыванием и «мурашками», так что губы пересыхали, и к тихому смеху примешивались тяжелые выдохи.

0

52

То, что дальше шептал Виктор на ухо шизофренику, столь же приятно ложилось на слух, сколь было непонятно, даже для самого мужчины: особенность словесной магии эльфийского языка заключалась в том, что проще зазубрить, чем понять. К концу полуминутного монолога мужчина уже глотал половину звуков, оставшуюся же половину выдыхал, искажая почти до неузнаваемости.
Зато оно того стоило: Кайто к тому моменту уже поплыл, как плавленый сырок, и только эстетическое наслаждение делало дальнейшие заминки невозможными.

0

53

Во время непонятного, но ласкающего слух монолога Кайто чуть не задремал от приятной слабости, разливающейся по телу. Но к тому моменту, как Ясень сказал последнее слово на эльфийском, дремота прошла, оставив после себя лишь легкую расслабленность.
Притянув Виктора к себе, требовательно поцеловал, не закрывая глаз.

0

54

С тихим рычанием мужчина закинул ноги Кайто к себе за спину, и, пару раз проведя рукой в сливках по давно уже затвердевшему члену…
«Подошел к кульминации  своих домогательств,» - констатировал Ясень.
«Хотя бы сейчас ты мог бы заткнуться?» - мог сказать Виктор, но, честно говоря, в такие моменты на совесть и все сопутствующие ей чувства мало кто обращает внимания. Да если бы и обращали – разве можно услышать её голос через шумные вдохи и глухой шум в ушах?.. А через...

Отредактировано Fraxinus (2011-10-17 23:49:10)

0

55

(Хотя вопрос, ко кого в большей степени домогался, оставался открытым...) Кайто жадно ловил воздух, обхватив мужчину и руками, и ногами; откинул голову, чтобы на новом вдохе снова потянуться к его шее. В ушах звенело, а из горла вырывался уже не такой тихий хрип. Если шизофреник и мог сейчас о чем-то думать, то мысли его тонули, не успев еще даже оформится, в волнах возбуждения и пьянящей неги. И взгляд его был требовательным, ясным и жадным до новых ощущений.

0

56

(Если было бы наоборот, расстановка персонажей была бы несколько другой…) Двигаться сначала пришлось медленно, адаптироваться к новым ощущениям; но долго Виктор такого темпа не выдержал. Уткнулся Кайто в плечо, глаза зажмурил, но даже под веками мелькали, как бешеные, цветные всполохи.
- Мгмх, - уткнулся носом в висок. Волосы у шизофреника пахли чем-то смутно знакомым, из какой-то другой жизни, начавшейся намного раньше рождения дракона.

0

57

(Но ведь некоторый элемент провокации все равно имел место быть...) Откинув голову назад, Кайто вцепился в плечи мужчины, облизывая пересыхающие губы. Царапал ему спину и прикусывал кожу на шее, стараясь притянуть еще ближе к себе. Жарко и прерывисто дышал, проглатывая хриплые стоны.
В воздухе резко чувствовался запах цитрусовых и чего-то еще непонятного, что шизофреник классифицировать не мог. Голова кружилась, выпитая водка растворялась в организме, усиливая и без того яркие ощущения, но и этого, казалось, было мало.

0

58

(Но это еще вопрос, кто кого провоцировал!.. И на этой реплике спор пошел по кругу…)
Царапины на коже горели и покалывали, но ощущение боли дракона только бодрило, распаляя - казалось бы, куда уж больше! Хрипло дышал в ухо, пальцами водил по пояснице, бёдрам Кайто.
В какой-то момент Виктор хотел что-то сказать, но вместо слов с губ сорвался только тихий вскрик.
«А после этого последуют проблемы. Тебе оно надо?»
«Надо», - лаконично ответил он.
«Ну раз ты такой упрямый… Мне надоело жить головой, так что разбирайся со своими отношениями сам. Вляпаешься по-крупному – думай!»

0

59

Шизофреник дышал все более и более прерывисто, то делая короткие вдохи, то вдыхая как можно больше воздуха, которого явно не хватало. Цеплялся за волосы, беспорядочно проводил руками по коже; зажмуривался и широко распахивал глаза. Тело горело, и разум заволакивало туманом от этого жара...
– Аргх... Викто... – вырвалось на очередном выдохе, прикусывая мочку уха, и только после нового короткого вдоха: – р-р-р...

0

60

И это даже хорошо, что мозги отказали Виктору в работе еще на предыдущем этапе – иначе подобное обращение наверняка бы его огорошило.
- Ка-ай… - все-таки выдавил мужчина из своей гортани, но настолько томными и вкрадчивыми получились эти звуки, что у самого дракона вызвали очередную волну тяжелых мурашек по телу. Первая прошлась еще мгновения назад – при звуках собственного имени.
Дальнейшие мгновения в ветреной памяти ума отложились плохо, но при повторном желании, наверняка, его тело смогло бы восстановить в ощущениях каждую мелочь. Но запах волос шизофреника и в сознании отпечатался навсегда – как те немногие эфемерные ощущения, которые, как потом выяснялось, на самом деле имели смысл.
А окончание истории вышло вполне обыденным. А что вы, собственно говоря, ожидали от подобного текста?

- Я подозревал, что ты умнее, чем хочешь казаться, - задумчиво пробормотал метаморф, накручивая на пальцы – средний и указательный – прядку волос с затылка Кано. – Обычно мое имя с двух упоминаний трехлетней давности не запоминают.
Оторвать бы руки тому, кто принес в Зал Общих Собраний мягкие диваны и кресла – разместив пятую точку на чем-то подобном, соображать перестаешь начисто – клонит в сон; однако подниматься со своеобразного капкана было, во-первых, лень, а во-вторых – стряхивать с насиженного места Кайто не хотелось.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. AU, NSFW