Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Шизофрения.


Шизофрения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.Кайто Кано | Kaito Kano

2. Возраст.24 года (11.06.)

3. Раса, происхождение.Человек из простой семьи.

4. Внешность.Высоко роста (около 180 см) и астенического сложения юноша. Цвет волос – пепельно-белый, иногда отливает голубым, длинной шевелюра почти до лопаток. Кожа тоже довольно бледного оттенка, зато глаза даже не карие, а черные. Но увидеть его глаза удается далеко не часто, так как обычно они скрыты повязкой. Черты лица при этом скорее мягкие, чем резкие. Между лопаток татуировка – знак «Дома Скорби».
В одежде неприхотлив, чаще всего его можно увидеть в темных брюках, светлых кофтах и черном плаще.

5. Характер. Шизофреник. Кайто мучают слуховые и зрительные галлюцинации, от последних он пытается спасаться, нося повязку на глазах. Впрочем, повязка эта обусловлена, в том числе, его ненавистью к миру в целом. Чрезвычайно нервный, дерганный и замкнутый в себе человек. Мнителен. Параноик. При всем том определил себе цель и как может упорно к ней идет, не теряя рассудка окончательно. Однако все это в той или иной степени проявления его болезни.
До того момента, как у него проявилась шизофрения, Кайто был довольно-таки общительным парнем, хотя никогда не стремился находиться в компании – наедине с собой он чувствовал себя вполне комфортно.
Любит зиму, раннее утро и поздний вечер. Почти панически боится, что у него самого проявится раздвоение личности.

6. Биография. До 10 лет Кайто спокойно жил с родителями, даже не подозревая, что его мать шизофреничка. Однако когда ему исполнилось  десять лет, во время приступа она убила отца, а потом и себя – мальчик же попал в детский дом. Он отличался недюжинными умом и способностями, которые ему охотно помогали развивать. У него было много друзей, любимая девушка, определенные планы на жизнь... Но когда ему исполнилось 17 лет, все пошло не так, как все рассчитывали. У Кано стала развиваться шизофрения. Друзья разъезжались, но ему казалось, что они умирали. Он попал в больницу, и однажды почти задушил Мию, приняв ее за убийцу. На этом его отношения с внешним миром закончились, методы лечения не приносили никаких результатов, и болезнь прогрессировала.
За два года развития его шизофрении он стал бредить идеей уничтожить мир, потому что не находил, во что можно было бы верить. Тогда же его нашли члены "Дома Скорби", а именно – Яна Намико. Она, как врач, пыталась вылечить его, но страсть к экспериментам и нетерпеливость окончательно усугубили его болезнь. На данный момент Яна – самый большой кошмар Кайто и главный источник его паранойи (и не безосновательно). Он находится в не слишком дружественных отношениях с большинством адептов организации, так как часто действует не по плану, однако приносит ДС определенную пользу.

7. Способности. у этого шизофреника высокий магический потенциал. Он отменно владеет магией ветра и огня, а кроме того темной магией. Его особой способностью является телекинез, действующий даже с повязкой на глазах. В ходе нескольких экспериментов развил в себе способности к внутреннему, как говорит он сам – «истинному», зрению. Благодаря ему он будет видеть и сможет использовать телекинез даже в том случае, если ему выколют глаза.

8. Отношение к "Дому Скорби".состоит.

9. Желаемый статус.Hysteria-mode.

10. Частота посещений.по необходимости написания постов.

11. Способ с вами связаться.admin knows.

12. Читали правила?Верно.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Шизофрения.