Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Переходи на сторону зла, у меня есть печеньки


Переходи на сторону зла, у меня есть печеньки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета в процессе. Прошу не придираться пока.

1. Имя и фамилия. - Мрак

2. Возраст. - примерно 2300 лет

3. Раса, происхождение. - Демон, Мистдарк

4. Внешность. - Мрак — парень довольно высокий (187 см). Имеет вполне спортивное телосложение.
Четкие, мужские, не грубые черты лица: широкие скулы, прямой нос, немного заостренный подбородок. Глаза у Мрака темно-карие, даже, можно сказать, черные. На дне глаз будто пляшет фиолетовое пламя. Глаза сильно отливает фиолетовым цветом когда демон злиться. Парень обладает неким актерским талантом, благодаря которому часто делает пафосное выражение лица. Обычно, применение своего таланта таким образом, относится к женщинам или спорам. Улыбка на его лице чаще всего добродушная, но иногда она оказывается лишь маской, скрывающей ненависть и неприязнь к ситуации. Несмотря на это, Мрак всегда выглядит спокойным и собранным. Волосы его длинные (где-то около 150 см), глубокого, черного цвета, с чуть заметным фиолетовым отливом.
Что насчет одежды, то Мрак любит, в основном, темные тона (преимущественно черный цвет). Обычно его можно увидеть в черных брюках и такой же черной рубашке, которую никогда не заправляет.
Мрак особенно питает слабость к длинным плащам и браслетам с перстнями. С собой он всегда носит любимую книгу в черном, кожаном переплете.
Знаки отличия:
- У Мрака немного заостренные уши, как у эльфа.
- Проколы: В левом ухе две сережки, в правом — три.
- На торсе и груди можно увидеть пару шрамов.
- На правой руке на указательном пальце перстень с большим лунным камнем.
- Руки обвиты серебряными браслетами.

5. Характер. - Спокойный, уравновешенный. Вывести из себя его можно, но надо очень постараться что бы это сделать. Педант. Почти всегда серьезен. Улыбается часто но не искренне. Любит быть один, ненавидит когда в комнатах открыты двери. Обожает черный, красный, синий и фиолетовый цвет. Предпочитает ночь, ненавидит солнце. Всегда полагается только на себя. Вся жизнь для него как партия в шахматы. Старается продумать свои действия на будущее, хотя обожает экстремальные безвыходные ситуации. Ненавидит спорить, но если спорит то отстаивает свою точку зрения до последнего и никогда не изменяет свои взглядам.  Эгоистичен. Никогда не прощает себе ошибок, на чужие оплошности смотрит скептически. В его речи часто можно услышать сарказм. Недоверчив, вернее доверяет только себе. Любит и ненавидит всей душой. Всегда доводит начатое до конца.
Любит музыку. Классику слушает редко предпочитая ей более тяжелое направление.  Редко бывает жесток. Прямолинеен. Имеет вредную привычку - курит.
Род деятельности:
Стратегия, политика, правление, поиск и разгадка тайн

6. Биография. - ваш ответ

7. Способности. - Верная спутница катана - Арэя.
Способности: быстрая регенерация, владение любым холодным оружием. Понимает язык зверей. В бою использует астральное поле боя, другими словами "загрузка арен" в котором остаются только он и противник. Все разрушения в арене не отражаются в настоящем. Призывает к помощи все четыре стихии. Способен стереть с лица Земли огромный город, но очень хорошо контролируя силу никогда не доводил до больших разрушений.

8. Отношение к "Дому Скорби". - нейтралитет

9. Желаемый статус. - Фиолетовое пламя

10. Частота посещений. - будет зависеть от посещаемости игроков и стабильности игры

11. Способ с вами связаться. - аська 621367524, сайт http://bezgrani4nyemyryi.anihub.ru/ (должность Глав Админ).

12. Читали правила? - ваш ответ

Отредактировано Mrak (2011-11-08 10:41:19)

+2

2

Не то, чтобы придираюсь..но поправки можно предложить? В основном по написанию, а не по содержанию.

0

3

а давайте)))

0

4

А я все еще жду биографию.

0

5

скоро напишу...

0

6

Mrak написал(а):

Мрак особенно питает слабость к длинным плащам

Лучше: "Питает особую слабость"

Mrak написал(а):

Классику слушает редко предпочитая ей более тяжелое направление.

Просто из любопытсва: какое например?

И способности..пока что ждем БИО..но меня смущают все 4 стихии в способностях....Да и "язык зверей" пристало понимать скорее эльфам...но раз уж так хотите. Но с 4 стихиями категорически не согласна.

0

7

Я тоже не утерпел, да (х

Mrak написал(а):

примерно 2300 лет

Существа в мире Вечности далеко не бессмертны. Демоны и ангелы живут долго, да, но 2000 лет - крайняя планка. Выберите где-нибудь в районе 700-1000.
Но это уже у нас прокол с описаниями, скоро подробные будут.

Mrak написал(а):

- У Мрака немного заостренные уши, как у эльфа.

Откуда такая мутация? Ваша бабушка согрешила с дроу?

Mrak написал(а):

В бою использует астральное поле боя, другими словами "загрузка арен" в котором остаются только он и противник. Все разрушения в арене не отражаются в настоящем.

Нету у нас астрала. И системы боя Loveless`овской тоже нету. Если вам такое нравится, можно способность к созданию иллюзий включить. Это будет уже черная магия, про которую я упоминаний, кстати, не увидел.

С четыремя стихиями тоже категорически нет. Две максимум, даже для правителя и мага с высоким потенциалом.

Mrak написал(а):

Способен стереть с лица Земли огромный город, но очень хорошо контролируя силу никогда не доводил до больших разрушений.

Это можно коротко и ясно заявить: высокий магический потенциал. По третьей акции проходить собираетесь?

Не буду разбирать орфографические ошибки, просто скажу, что их тут предостаточно.
Ждем био, ня.

0

8

прошу заморозить мою анкету на время. Возникли трудности и пока нет возможности ее дописать.

0

9

Анкета перемещена в архив. При желании доработать и присоединиться к игре, просьба написать ЛС Fortune. или Kaito Kano.

Можно отписаться в этой теме.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Переходи на сторону зла, у меня есть печеньки