Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » TARDIS


TARDIS

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Внутри больше, чем снаружи.

0

2

- Хорошо вышло! - улыбнулся черный дракон и захлопнул мануал по установке - толстенькую детскую книжку с Хаулом и Софи на переплете.

0

3

- Я бы сказала, отлично, - фыркнула Мисаки, выходя на балкон.

0

4

Извлек из Щели между Мирами кувшин с камрой.
- Не нравится мне твой настрой, - сказал, выходя следом и на ходу доставая чашки. - Давай, повышать будем.

0

5

- Не все же мне петь и плясать, - пожала плечами демонесса. - Хотя от камры не откажусь.
А далеко внизу сновали какие-то люди, вызывавшие лишь раздражение, уносимое ветром вдаль.

0

6

- Петь и плясать - на твое усмотрение, а вот распространять печальную ауру я тебе не позволю, - налил девушке камры и уставился в небо.

0

7

- Не так уж часто я печалюсь, между прочим, - повела плечами она, хотя кружку с камрой все же взяла в руки.

0

8

- А какова причина? - поинтересовался дракон, наливая камры уже себе.

0

9

- Будто у меня много причин разных может быть, - хмыкнула. - Конечно же, Винсент.
Отпила камры.

0

10

- Чужая душа - потемки, - слегка дернул плечами Ясень. Прослушал дальше - и уши навострил. - А что с ним такого?

0

11

- Откуда ж я знаю, когда его уже черт знает сколько нет? Я, в общем-то, уже привыкла и обычно не обращаю внимания. Иногда только становится грустно.

0

12

- Грусть тебе не идет, - парень склонил голову набок. - Особенно о ком-то.

0

13

- Просто никто не привык видеть меня не веселящейся безбашенной идиоткой.
Снова пожала плечами, вздохнув.

0

14

- Если бы мне было просто непривычно, я так бы и сказал, - улыбнулся уголками рта, сжимая чашку.

0

15

- Что же мне тогда идет?
Все же перевела взгляд на собеседника.

0

16

- Авантюризм и подкрепленные способностями амбиции. А еще искренняя улыбка - но она, похоже, всем идет.

0

17

- Ничего, долго я все равно никогда не грущу, это слишком скучно.
Ухмыльнулась.

0

18

- Вот так-то лучше, - дружелюбно оскалился.

0

19

- Однако не думаю, что ты будешь в восторге, если я вдруг повисну у тебя на шее. Нэ? - склонила голову набок.

0

20

- Думаю... думаю, мне будет все равно!

0

21

Объявляю эту тему новым флудом! Давайте отправимся в Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Йорк!

0

22

*вооружилась звуковой отверткой*

0

23

Пщщщщщ!

0

24

Fraxinus
Алонзи!

0

25

Exterminate!

0

26

это...а что тут происходит?

0

27

Бельфегор
Отправляемся в Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Нью-Йорк.

0

28

Mria написал(а):

Exterminate!

Бельфегор
YOU WILL OBEY TO THE DALEKS!

0

29

RESISTANCE IS FUTILE!

Упс, это уже из другой оперы ХД

0

30

Mria
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m99hl477gN1qax22ko2_500.gif

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » TARDIS