Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Личное дело №39 - Ривейн


Личное дело №39 - Ривейн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, фамилия. – Ривейн Гадиен

2. Возраст. – 391 год. Был обращен в 29 лет, на столько же и выглядит

3. Раса, происхождение. – Вампир. Арказар, окрестности Эрима

4. Внешность. – Взгляд со стороны: Мужчина с практически идеальным телосложением, среднего роста. Лицо не отталкивающее, и даже в некоторой степени интеллигентное, по крайней мере шрам под правым глазом его не уродует. Волосы пребывающие в относительном беспорядке, немного не достигают плеч и имеют темный оттенок. Обычный цвет глаз – красный, хотя большую часть времени они скрыты под иллюзией. Очень бледная кожа производит обманчивый эффект болезненности. Клыки обычно скрыты, и заметны только при улыбке, поэтому вампир крайне редко показывает свои зубы.
Предпочтения в одежде: прежде всего практичность, ну а потом уже аккуратность и удобность. Цвета одежды в большинстве своем темные, исключением являются рубашки пастельных тонов. Часто сверху Рив набрасывает плащ с капюшоном. После превращения пользуется только легкими доспехами, делая упор на маневренность и скорость. 

5. Характер. – Привык с легкостью менять свои маски. В общении может быть очень разнообразным, линия поведения зависит от сложившихся обстоятельств и желаний вампира. Очень редко теряется в ситуации, и даже если это и происходит, то собеседник вряд ли заметит что что-то не так. Хорошо контролирует свои эмоции. Правда эти все качества несколько тускнеют когда появляется жажда крови, обуздать которую, после некоторой черты он уже не в силах. Так же Ривейна может вывести из себя сильный запах крови (например открытая рана). В обычных же ситуациях ему свойственны рассудительность и хладнокровие. Как ни странно Рив совершенно неэгоистичен. Предпочитает не доводить дело до конфликта. Со временем несколько стерлись понятия о морали и чести. Хотя на публике играет по ее правилам. Никогда не нарушает данного слова.   

6. Биография.
Бастардом быть не так  плохо, особенно если твой отец наместник короля в долине Рабат (название долины да и саму долину можно поменять). Так думал Рив и был не так уж далек от истины. Множество возможностей и никаких обязательств, что еще нужно парню в двадцатилетнем возрасте?
Матери Ривейн не знал, а слухам ползавшим по дворцу никогда не верил. Отец - герцог Гадиен признал сына и оставил того при родовом замке, вместе с двумя старшими братьями и младшей сестрой. Рив не являлся прямим наследником и был полностью свободен в отличии от братьев, а потому никто его не остановил когда парень решил покинуть отцовскую обитель. Дело, конечно же, было в любви, что, впрочем, неудивительно в таком возрасте.
Взяв лошадей и немного золота в качестве “приданого” Ривейн вместе с дочерью зажиточного купца отправился в Эрим. Планы были амбициозные, но увы неосуществимые. 
Любовный пыл угас после двух страстных лет проведенных вместе. И однажды утром девушка озадачила Рива тем, что любит другого и больше не намерена оставаться с парнем. В тот же день  Ривейн покинул город, оставив пару сломанных костей избраннику уже бывшей девушки. Несколько недель пьяного дрема проведенного в бордели и кабаке помогли Риву окончательно простится с любимой, а заодно избавили от лишнего имущества. В итоге он проснулся в конюшне при таверне в чужой одежде и без гроша в кармане.   
Обратно возвращаться к отцу было стыдно, поэтому Ривейн  отправился в Гензо искать подходящую работу.  Парень много чего не умел, но благодаря герцогу в детстве какое-то время обучался ратному делу, и сейчас вполне мог поискать применение своим талантам.
К счастью в одной из придорожных таверн Рив встретил недавно посвященного Рыцаря, и после бурного “знакомства” набился к тому в оруженосцы. Еще через несколько недель он уже участвовал в настоящей битве под знаменами одного из баронов. Рив с Рыцарем выступили против зарвавшегося соседа. В том бою они одержали победу. Потом было еще несколько крупных и не очень битв и даже одна полномасштабная война. Ривейну везло, за все время он ни разу не получил по-настоящему серьезных увечий, а на последней войне даже был посвящен в Рыцари одним из герцогов, правда землей и титулом его не обделили.
Но Рив  не особо расстраивался, так как сразу же после боя ему предложил службу барон Рейнигар. Перспектива служить одному из сильнейших и влиятельнейших людей Гензо была очень заманчивой, и, недолго подумав, Ривейн произнес вассальную клятву верности Рейнигару. На следующую ночь он умер.. а утром родился совсем другой человек, хотя нет, от человека в нем осталось слишком мало.
Несколько крытых повозок во главе с бароном поутру направились в сторону Мистдарка. А по прибытию Риву предстояло познакомиться со своей новой “семей”. О первых годах своего становления вампир старается не вспоминать. Он превратился еще в один инструмент своего создателя, а как известно оружие надо закалять и оттачивать. Ривейну предстояло заниматься черной работой, где случайные и не очень убийства были обыденностью, но страшнее предстоящей роботы была жажда крови, туманившая разум и отпускавшая только во сне. Первые несколько лет его вообще не выпускали из замка, не считая вылазок за добычей и дел в которых не нужны лишние свидетели. Правда, со временем он начал привыкать к постоянному голоду.. к самому себе тоже. Тяжело воспринимать себя человеком, когда ради еще одного глотка жизни ты вынужден убивать, а остановиться и сохранить чужую жизнь удавалось отнюдь не всегда.
Затворничество Ривейна продлилось два с половиной года, вплоть до того момента, когда Рейнигар решил что молодой вампир держит себя в руках. Первый выход в свет был приемом у каких-то высокородных гостей. Рив успешно сдал проверку, и наконец-то обрел хоть и относительную, но свободу. Вампир сам не заметил, насколько он изменился за эти годы, и не только в физическом плане. От Сэра Ривейна не осталось ровным счетом ничего, лишь мимолетная пыль воспоминаний с невнятными лицами.
Но однажды всему этому суждено было закончиться, и этот момент пришел. Его хозяин, небезызвестный барон Рейнигар умер. Что послужило причиной, Рив не знал, но клятва, связывающая вампира со своим создателем, исчезла и он наконец-то освободился от чужой воли. Замок тут же был оставлен позади…
Следующей значимой фигурой на его пути был Черный маг. Он знал чем купить преданность вампира. И Ривейн во второй раз произнес клятву, но в этот раз она была обоюдной. Взамен на верность маг пообещал вампиру артефакт, в свойствах которого числилась и защита от солнечных лучей. К тому же дал о себе знать магический талант Рива, и колдун был для этого весьма кстати. У Черного мага жилось получше и посвободней чем в замке вампиров, вот только работа была ничуть не легче. Ривейну пришлось обойти половину Мистдарка в поисках различных компонентов и ингредиентов для чернокнижника. Да еще и отгонять время от времени непрошеных гостей. За то время когда он провел на службе у чародея, Рив успел подучиться магии, маг и сам время от времени снисходил к вампиру и помогал в освоении книг. И вот наконец-то маг приблизился к завершению своих трудов, это обещало быть чем-то действительно грандиозным. Колдун заперся в подвале крепости и, по-видимому, начал ритуал. Вампир прождал несколько дней у входа, а когда совсем уж надоело, вынес дверь и зашел внутрь. Там оказалось обширное  помещение с начертанной пентаграммой на полу, залитой кровью ритуальных жертв. Мага нигде не было. Артефакт, в виде кольца, Рив нашел на сваленных в одну кучу магических и алхимических приборах. Взяв обещанную плату и несколько книг он покинул крепость…

Извините что так много, мне и самому скушно и уныло читать разные био. Просто больше сократить не мог   

7. Способности. 
Чувство пространства – способность полностью ощущать окружающее вампира пространство, как в физическом так и в магическом плане. Радиус два метра, если сосредоточится и не отвлекаться – десять метров.
Повышенные скорость и сила 
Регенерация – если вампир сытый, то скорость восстановления клеток очень высокая. Может регенерировать потерянную конечность или орган.
Ночное зрение, слух – видит и слышит на порядок лучше человека
Владение холодным оружием – немалый опыт битвы на мечах
Превращение в крупного ворона (замена классического превращения в летучую мышь)
Ну и остальные расовые…
Средний магический потенциал – темная магия на базовом уровне

8. Отношение к "Дому Скорби". - неопределенно

9. Желаемый статус. – Беспокойная тьма

10. Частота посещений. - часто

11. Способ с вами связаться. - aksini@meta.ua

12. Читали правила? - Верно.

Отредактировано Ривейн (2012-03-11 21:33:11)

+1

2

Доброго времени суток.
Тут у нас какая ситуация неприятная возникла - ролевая сейчас не работает и не заработает вообще. Старым игрокам информацию разнесли по личке, а вот в новости выносить администрация не стала. Минус в карму нам за несообразительность.
Вскоре планируется перейти в новый мир с похожим концептом. Если интересно, будем держать на связи.

0

3

Ну.. это многое объясняет.
Так когда же вы планируете перезапуск? Если что, я даже могу поучаствовать на правах добровольного помошника.

Отредактировано Ривэйн (2012-01-12 23:34:11)

0

4

Ривэйн написал(а):

Так когда же вы планируете перезапуск? Если что, я даже могу поучаствовать на правах добровольного помощника.

Ориентировочно февраль-март. Всегда рады игрокам и помощникам в особенности  ^^

0

5

Neah. написал(а):

Ориентировочно февраль-март. Всегда рады игрокам и помощникам в особенности

Что ж, тогда держите меня в курсе. Мое адрес у вас есть.

0

6

Ривэйн написал(а):

Что ж, тогда держите меня в курсе. Мое адрес у вас есть.

Ок.

0

7

Присоединяюсь к Неа, крайне жаль, что ввела в заблуждение.
К слову, мне очень понравилась Ваша анкета, и я тоже буду очень рада увидеть Вас на новом проекте )

0

8

В общем анкета мне очень нравится, один момент:

Ривэйн написал(а):

4. Внешность. – не нашел еще подходящего аватара. Можно повременить с внешностью?

В случае, если планируете все-таки продолжить играть, жду описания внешности до 15 марта.

0

9

Как я вовремя появился)

P.S. Характер и внешность изменил

Отредактировано Ривэйн (2012-03-11 12:49:53)

0

10

Перечитала на всякий случай еще раз, хочу уточнить 2 момента.
1. Ник у Вас написан как "РивЭйн", но в анкете везде указано "РивЕйн". Как верно?
2. Артефакт - защита от солнца. Действует постоянно, или есть какие-либо ограничения? Одинаково хорошо защищает как от нормального солнца Арказара, так и от солнца Релианса, которое отличается повышенной яркостью?

Сейчас заодно позову второго администратора, других вопросов у меня нет.

0

11

Fortune.

1. Действительно, я и сам хотел просить администрацию на счет имени. Правильный вариант - Ривейн. Измените пожалуйста если это возможно.

2. Ну.. в идеале артефакт блокирует любое вредоносное воздействие солнца на вампира. Он магический, а потому раз в месяц требует перезарядки. Выглядит как простое металлическое кольцо.

Я конечно не хомяк но можно добавить еще одну способность?

0

12

Ривейн
1. Ник исправила.

2. Тут стоит иметь в виду, что даже слабое солнце Мистдарка на слабых вампиров воздействует болезненно, солнце Небесного Царства быстро их убьет. Поэтому для баланса сил предлагаю такой расклад - вряд ли Вам будет необходимо часто и подолгу посещать Релианс, так что на поддержание магического воздействия артефакта там Вам потребуются дополнительные силы.

3. Со способностями сложный вопрос. Среди врожденных способностей расы у нас четко прописан только зооморфизм; регенерация и повышенная чувствительность слуха - логически досмысливаются. А вот невосприимчивость к боли и ранам, чувство пространства, сверхскорость и сверхсила... Вампиры, конечно, ловчее и сильнее людей, к примеру. Так что не сверх, но повышенные характеристики допустимы.
Невосприимчивость к боли лучше убрать - все-таки, вампиры далеко не неуязвимые существа; плюс у Вас прописан мощный артефакт в анкете.
Чувство пространства в таком случае может остаться как способность, которая была у Ривейна до обращения.

Я хотела предварительно послушать мнение второго администратора, но раз Вы сами заговорили о способностях, можем сразу урегулировать этот вопрос.

0

13

Давайте попробуем.

Невосприимчивость к боли - здесь имелась ввиду способность ее игнорировать, или если хотите с помощью силы воли заставить себя на время забыть о своих ранах, если таковы будут. Хотя можно ее исключить из списка способностей.

На счет сверхскорости и силы - сказываются мои стереотипы о вампирах. Исправлю.

И я хотел бы заменить превращение в летучую мышь на превращение в ворона. Это возможно?

0

14

Ривейн
А, в таком случае это больше аспект психологический - учитывая биографию, допустимо.

Да, превращение в ворона возможно - я забыла указать, что животное в определенной степени вариативно, поправлю в списке рас.

0

15

От меня - принят, в ближайшее время постараюсь придумать Вам квест)

Осталось только дождаться Телари.

0

16

Ривейн написал(а):

Извините что так много, мне и самому скушно и уныло читать разные био. Просто больше сократить не мог

Да ладно вам, куда более уныло когда в БИО 3 мало связанных между собой предложения) А у вас целая повесть)

Fortune. написал(а):

А вот невосприимчивость к боли и ранам, чувство пространства, сверхскорость и сверхсила..

Как правило этим обладают более-менее опытные вапиры.
Насчет вашего спорного вопроса..

Fortune. написал(а):

Невосприимчивость к боли

Это скорее немного другое, вампиры могут контролировать кровь (вою), поэтому мигом остановят кровь+ регенерация у них куда лучше, чем у людей. Так что боль чуствуют, но как бы относятся к ней...спокойнее, чем люди. Я поняла способность так.

Вообще мне нравится анкета, да и вампиров я тоже люблю. Я принимаю как есть))

0

17

Телари
По поводу невосприимчивости к боли мы вопрос решили, все ок)

Тему закрываю, приятной игры)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Личное дело №39 - Ривейн