Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 29 августа 3052 г. Разочарование?


29 августа 3052 г. Разочарование?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Оливия Коул, Эш Геллерштейн (непись)
Время: вечер.
Место: Гензо, дом семьи Коул.
Описание: демон все-таки нашел дом девушки своей мечты, в конце концов, он ведь чертовски везуч. Вот только действительно ли Оливия - его девушка мечты?

0

2

Эшу чертовски повезло со способностью. Мало того, что он уже не первый раз покидает Мистдарк и возвращается туда живым — и никто ему ничего по этому поводу не говорит! - так он и дом юной белокурой леди нашел в тот же день, когда ее мрачный спутник указал направление. По крайней мере, ему уже трое человек указали по описанию девушки именно на этот дом, так что демон, понадеявшись на свое везение, постучался в дверь.

+1

3

Да и открыла ему дверь, по стечению обстоятельств, сама Оливия. То есть, если бы ее родители были дома, то демон, скорее всего, не увидел бы девушку вообще; но их не было, а ожидавшая их возвращения девушка поспешила быть неосмотрительной.
- Извините, я Вас не знаю, - Коул собиралась было закрыть дверь, но парень не дал ей этого сделать. - Вы же из Мистдарка, да? Пожалуйста, уходите...
Оливия вздохнула, потупив взгляд. Ей не хватало смелости просто захлопнуть дверь, хотя теперь она и не чувствовала страха перед существом, стоявшим напротив. «Скоро это все закончится», - между делом думала она, надеясь, что демон внемлет ее словам и уйдет.

+2

4

Эш лишь покачал головой, восхищенно смотря на девушку. Вот она, так близко, живая, и нет никаких странных субъектов рядом, которые могут отправить его восвояси!
- Пожалуйста, не гони меня и не бойся — я не сделаю тебе ничего дурного! Наверное, я напугал тебя в «Опиуме», прости, но просто позволь мне зайти и поговорить с тобой, прошу! Просто я уже видел тебя раньше...
Демон из знатного рода Геллерштейнов с надеждой смотрел на Оливию — в простом платье, с растрепанными волосами, растерянная, она была еще прекраснее, чем при прошлой встрече. Упустить такого шанса объясниться он просто не мог.

+1

5

Разумеется, слова демона девушку только еще больше вывели из равновесия. Он был слишком шумным, настойчивым, громким, вряд ли сам хорошо знал, чего хочет, так что девушка готова была все-таки захлопнуть дверь, пусть и запоздало. Но он сказал, что знает ее — и Оливия поддалась уже другого рода сомнениям.
- Мы были знакомы? Я... я не помню... Хорошо, я Вас впущу, но ненадолго, - аазимар провела демона в свою комнату. Комната, к слову, выглядела так, будто в ней никто не живет — все сложено, идеальный порядок, ничего лишнего. - Присаживайтесь... Откуда Вы меня знаете?

+2

6

- Нет-нет, знакомы мы не были. Я видел тебя мельком, ты совершенно очаровательно пела... И я не мог тебя забыть с того дня. Но не думал, что увижу снова, поэтому когда ты появилась в «Опиуме»...
Эш сел на стул напротив Оливии и смотрел на нее влюбленными глазами, даже не задумываясь о том, почему так? Он, конечно, влюбчивый парень, но чтобы так — такого никогда еще не было. Но он не думал. Он ловил момент, хотя от девушки держался на расстоянии.

+1

7

Оливия вздрогнула на словах демона о том, что она очаровательно пела. Чуть нахмурилась. Вздохнула, покачав головой. «Это все неправда. Почему-то он заблуждается, мало ли, почему, но он не мог так меня запомнить. Так не бывает. Он просто заблуждается.»
- Послушайте... Я не знаю, как Вас зовут, но это все просто недоразумение. Вы ошибаетесь, и даже если Вы действительно слышали меня, то это не судьба. Вас будет лучше забыть обо мне, вернуться домой... Я не знаю. Просто Вы заблуждаетесь.
Несмотря ни на что, Оливия была уверена в своих словах. Хотя и не знала, что вообще происходит.

+1

8

Демон покачал головой. Что-то не сходилось, слова юной феи действовали на него очень странно - впервые он задумался, почему так за ней гнался последние дни? Что такого действительно особенно в совершенно незнакомой человеческой девушке, кроме ее голоса?
- Я не могу вернуться домой просто так, даже не узнав твоего имени, - уверенно ответил Эш. - Хотя сейчас твои слова заставляют меня сомневаться, но... Я уверен, что это не случайно.
Он смотрел на нее все еще влюбленно, но это чувство больше не затмевало разум. "Об этом ли говорил тот парен в кафе?" - подумал про себя Геллерштейн, на краткий миг подвергая сомнению всю свою жизнь.

+2

9

- Меня зовут Оливия, - вздохнула аазимар, - тогда, по крайней мере, и Вы мне скажите, как Вас зовут? Может быть, и не случайно, я не могу знать. Но Вы точно заблуждаетесь... Будет лучше, если Вы меня забудете. Я Вас не знаю, Вы меня не знаете, зачем Вы так стремитесь усложнить себе жизнь? И мне тоже... Поэтому, пожалуйста, уходите сейчас. И не думайте обо мне, будто меня вовсе нет.
Коул очень хотела, чтобы это сработало. Она сама не знала, что делает с этим демоном, тем не менее, она убеждала его в том, что было удобнее и правильнее для нее самой - хотя понятия не имела, что развенчивает свою же старую магию.

+1

10

- Эш Геллерштейн, - не раздумывая ответил демон, глядя в эти прекрасные синие глаза, будто в последний раз...
Кто знает, возможно, этот раз и был действительно последним. Когда взгляд парня был таким влюбленным. Голос Оливии словно дым проник в его легкие, просочился в кровеносную систему, достиг нервных окончаний и рассеялся внутри, как будто его и не существовало никогда.
Разлюбить ее вот так просто, в один миг, было также приятно, как и влюбиться пару лет назад. Возможно, даже приятнее. Эш неожиданно понял, что на самом деле и не любил ее никогда, да и прав был тот странный парень в кафе - не была эта девчонка сейчас настолько особенной. Но все равно оставалась необычайно милой и неожиданно честной, так что даже хотелось ее защищать. Или хотя бы поделиться удачей. Вот только ничего из этого он не намерен был делать.
- Я вовсе не стремлюсь усложнять кому-либо жизнь, Оливия. И вряд ли ты абсолютно исчезнешь из моей памяти. Пожалуй, если мы пересечемся с тобой еще раз, я хотел бы узнать тебя поближе; но сейчас ты права - мне пора идти.
Геллерштейн поднялся на ноги и отвел от девушки взгляд. Может быть, она проводит его до выхода. Это уже не имело никакого значения.

+2

11

- Приятно познакомиться, - заученно ответила Оливия, хотя никаких эмоций по поводу самого знакомства не испытывала. Недоразумение разрешилось, демон уходит - и когда за ним закроется дверь, она будет спокойна. Насколько может быть спокойна такая беспокойная девочка.
Справедливость восторжествовала, и это главное. Он больше не сомневается на ее счет, и это хорошо; вот только откуда он ее узнал, почему он в нее влюбился, как он ее нашел? В голове Коул роилось множество вопросов, на которые она не знала ответов. "Скоро все это будет неважно," - неожиданно пронеслась мысль в голове, - "наступит новая жизнь, в которой все это будет неважно..."
Она заперла дверь, когда Эш ушел, с облегчением.

+2


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 29 августа 3052 г. Разочарование?