Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Зона отдыха » Опрос: Общее состояние форума.


Опрос: Общее состояние форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как Вы оцениваете состояние форума?
Хорошо

28% - 2
Удовлетворительно

71% - 5
Плохо

0% - 0
Голосов: 7

1

Хотелось бы услышать чужое мнение. Возможно, что-то следует изменить/усовершенствовать, может быть есть какие-то предложения? Интересует мнение по всем вопросам: организация, сами квесты, игровая активность, дизайн, и вообще все, что считаете нужным.

0

2

На мой взгляд, нам лишь не хватает активности - ибо везде периодически болото. И дело даже не в малом количестве народа, а в расползании уже имеющегося.
А так в остальном все нормально) По крайней мере, с каждым разом лучше и лучше х)

0

3

Есть, что и куда пилить.
По сюжету:
- Нужна конкретика в целях и организации Дома Скорби
- Не помешал бы еще какой-нибудь глобальный замут в сюжете, чтобы новоприбывшим было чем заняться. Кайто уже не катит, Кайто тогда скатится в Марти Сью.

По организации:
- Убрать дырки в системе безопасности. Поставить Незнакомцу пароль посложнее, закрыть Рекламе и новоприбывшим возможность писать посты в логах игровых эпизодов с вами был параноик из Семилистника ))

Может, по ходу еще чего вспомним.

0

4

Йиха, по существу!

Fraxinus написал(а):

Поставить Незнакомцу пароль посложнее,

Done.

Fraxinus написал(а):

Рекламе и новоприбывшим возможность писать посты в логах игровых эпизодов

рекламе вообще все, что ниже рекламы, закрыл. Новым пользователям сейчас тоже сделаю.

Fraxinus написал(а):

- Нужна конкретика в целях и организации Дома Скорби

Думаю, в течение апреля напишу про ДС.

Fraxinus написал(а):

- Не помешал бы еще какой-нибудь глобальный замут в сюжете,

Тоже думаю.

Еще? :З

+1

5

Fraxinus написал(а):

- Не помешал бы еще какой-нибудь глобальный замут в сюжете, чтобы новоприбывшим было чем заняться. Кайто уже не катит, Кайто тогда скатится в Марти Сью.

В процессе.

Что еще можно/хотелось бы изменить/дополнить?
Подумав, я несколько изменила раздел мини-игр и флешбэков, почистила список пользователей, изменила настройки изменения статуса, так что каждый теперь может поменять его сам.
Возможно, что-то еще сильно не допилено именно в организации?

И, помимо глобального сюжета, что еще хотелось бы видеть по основной игре?

0

6

Еще  я думаю, что время эпизода в название темы можно не выносить. Зачем, если можно добавить в шапку?

И убрать сообщение о редактировании. Смотрятся бякостно!  :crazyfun:

Отредактировано Fraxinus (2012-04-26 18:49:13)

0

7

Fraxinus написал(а):

Еще  я думаю, что время эпизода в название темы можно не выносить. Зачем, если можно добавить в шапку?

А в названии я разве прописывала после смены системы указывать? Ок, уберем)

Fraxinus написал(а):

И убрать сообщение о редактировании. Смотрятся бякостно!

Сейчас поковыряюсь.

0

8

Fraxinus написал(а):

И убрать сообщение о редактировании. Смотрятся бякостно!

Ура, нашла скрипт, убрала))

0

9

В описании вампиров:

Fortune. написал(а):

Врожденные способности: зооморфизм (например, обращение в летучих мышей, воронов, сов, куниц, крыс и даже кротов).

Не "например", а так оно и есть.

0

10

Neah. написал(а):

Не "например", а так оно и есть.

Поправила.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Зона отдыха » Опрос: Общее состояние форума.