Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Меня бьет истерика!


Меня бьет истерика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники событий:
Кайто Кано, Яна Намико, Алиса Льюис и прочие адепты ДС

2. Приблизительно время действия:
5 лет назад, осень 3047 г.

3. Краткое описание:
Как начиналась история Кайто в организации "Дом Скорби".

+1

2

«Если ты найдешь под водой странности, в океане безбрежном отчаяния, это время. Время показать, как ты дышишь, чтобы воплотить мечты, впустить их в себя, остаться одному...» - плыли в сознании чужие мысли, не его.
Кайто лежал, привязанный к кровати, не двигаясь и почти не дыша. Последнюю дозу успокоительного ввели не раньше, чем два дня назад, но не позже, чем три часа. Он лежал с открытыми глазами, слушал диалоги в своей голове и молчал. Парень давно потерял счет времени. Не видел ничего перед собой, не видел ничего позади себя.
Со всех сторон его окружала пустота. Она же была внутри него.
Он не обратил внимания на звук открывающейся двери, который обычно означал новую дозу снотворного. Слова в его голове были столь увлекательны, сколь непонятны. Он не видел, что в палату вошли трое незнакомых людей.
Ему, пожалуй, было все равно.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Меня бьет истерика!