Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Алиса Льюис


Алиса Льюис

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Имя и фамилия. - Алиса Льюис | Alice Lewis

2. Возраст. - 80 лет, выглядит на 18-20. С первого взгляда нельзя понять ее истинный возраст. Но глаза выдают его.

3. Раса, происхождение. - аазимар, родилась в Арказаре, но выросла и живет в Релиансе

4. Внешность. - Стройная, натренированная девушка. Рост - около 1.7 м, светлокожая, вес - около 65 кг. Типично женское телосложение, но все пропорционально. Прямые, длинные, светло-русые волосы до пояса, которые обычно или распущены или собраны в конский хвост. Лицо овальное, чуть суженное к подбородку. Пронзительно синие большие глаза, тонкие брови, тонкие губы. Нос аккуратный, немного вздернутый, уши средние. Когда улыбается, появляется ямочка на левой щеке. Родинка на виске. Улыбается часто и заразительно. Движения плавные, как у кошки, но когда нервничает, становятся хаотичными и резкими. Любит общаться, редко жестикулирует, походка танцующая и легкая. Обычное выражение - любопытство и заинтересованность, хотя сохраняется некая отстраненность. Отличительная черта -  белые, с легким серым оттенком, крылья, когда нужно скрываемые магией.

5. Характер. - Веселая, милая девушка, оптимистка по жизни, всегда открыта для мира и людей, да и нелюдей тоже. Как и всем представителям ее расы, свойственно обостренное чувство справедливости. Любит общаться, но из-за своей деятельности не может иметь много друзей. Хитрая, хорошая актриса. Когда ей нужно, становится беспринципной и жестокой. Максималистка, но знает, что мир состоит не только из черного и белого. Идеалистка, хотя и не такая, как остальные представители ее расы.  За все свое время жизни успела получить неоценимый опыт. Глаза всегда отражают усталость и мудрость. Творческий и неординарный человек. Немного ленива, но добросовестно выполняет все, что ей дают, настойчива и инициативна. Откровенно не самокритична, без комплексов, безразлично чужое мнение. К удивлению, злопамятна, но из-за мелких обид легко отходит. Не застенчива, но на открытый контакт сознательно не идет, особенно с незнакомыми личностями. Немного пассивна по натуре. К вещам относится слегка неряшливо, но не любит, когда трогают вещи без её разрешения.

6. Биография. - Родилась от смешанного союза Ангела и человека. Отец, которого девочка никогда не видела, был простым ученым. Когда он повстречал мать Алисы, сразу понял, что она не человек. Пять лет они скрывали свою связь и появление дочери, родившейся в Арказаре. Но, когда Алисе исполнилось три года, это открылось. Отца убили, а мать была вынуждена вернуться с дочерью в Релианс. Никто так и не смог понять, что она является аазимаром. Достигнув зрелости, Алиса захотела вступить в "Дом Скорби". Жизнь начианла налаживаться, но ее мать умерла вследствие несчастного случая. Похоронив ее, девушка все больше уверилась в своих убеждениях, подкрепленных в «Доме Скорби», теперь верит во всемирное благо - возвращение Мира к Чистому Хаосу. «Дом Скорби» стал ее родным домом. Будучи адепткой, стала интересоваться деятельностью организации. Когда ей предложили стать шпионом, согласилась, не задумываясь. Теперь она считается одним из лучших шпионов. Ее  деятельность не отличается особым разнообразием. Алиса лишь однажды побывала в Стране Драконов, но хотела бы увидеть своими глазами Мистдарк. Хотя в тайне, она посещает штаб Дома Скорби в Арказаре, когда того требуют обстоятельства. Ведет насыщенную жизнь. Задания приходят часто, поэтому она почти не общается с друзьями и редко бывает дома. Пять лет назад была избрана в Палату Мудрости и по сути является ее самым молдодым членом за последние сто лет.   

7. Способности. - Бытовые: разводить бардак, называемый творческим беспорядком, немного готовит. Поет, танцует и рисует.
Магические: Светлая магия, Шаманизм. Отлично владеет светлой магией и стихией ветра, неплохо развита способность к эмпатии. Отличительная способность – создание иллюзий. Ее магический потенциал верно приближается к высокому, скорее всего, из-за ее деятельности. 

8. Отношение к "Дому Скорби". - Состоит в нем, является его шпионом.

9. Частота посещений. - Каждый день, хотя бы по несколько минут

10. Способ с вами связаться. - death-good@yandex.ru , http://vk.com/vi_belyh

11. Читали правила? - Конечно да! Правильно.  Н

Отредактировано Alice Lewis (2012-05-17 14:42:52)

+3

2

Привет возможной коллеге! :)

Victory написал(а):

Конечно да!

Если бы Вы читали правила немного внимательнее, то заметили бы такую вещь, как Ключ. Найти, вписать, иначе не возьмем :)

Victory написал(а):

Любит общаться, но из-за своей деятельности не может иметь много людей

Друзей.

А вообще нареканий нет, посмотрим, что скажет Мисаки.

Victory написал(а):

http://vk.com/vi_belyh

Добавлю.

0

3

Ох, изменю...

0

4

Измените размер автара: согласно правилам - для всех действует стандартный размер - 185*200.

Необходимо сменить ник под персонажа. На какой вариант вам изменить?

С биографией немного намудрили, на мой взгляд, но об это подробней расскажет Мисаки, я думаю.

0

5

И еще один момент, подсказывают мне тут.

- Льюис прекрасная актриса и просто чрезвычайно хитрая девушка. Так, пару лет назад ее избрали в Палату Мудрости, и она стала ее самым молодым членом за последнюю сотню лет;

Пилите дальше и будьте готовы к ответственности.

0

6

Я бы хотела изменить ник на Alice Lewis.
А вот аватар...Сейчас попробую
Тэкс, а еще что-нибудь надо изменить или добавить? А то замучилась я уже...)))

Отредактировано Alice Lewis (2012-05-16 23:24:28)

0

7

Alice Lewis написал(а):

Тэкс, а еще что-нибудь надо изменить или добавить? А то замучилась я уже...)))

Вы сначала вышеуказанное доделайте, а мы уж придумаем, к чему еще придраться. :)

0

8

Осталось только аватар...

0

9

Alice Lewis
С аватаром могу помочь, если что.

0

10

О! Буду вам признательна *глубокий поклон*

0

11

Ну хотя бы вот так:
http://uploads.ru/i/U/e/D/UeDMb.png

+1

12

Если Вы не против, попрошу уточнить некоторые формулировки в Биографии.

Alice Lewis написал(а):

Отец, которого девочка никогда не видела, был простым ученым, не верящим в сверхъестественное и божественное.

Что в данном случае понимается под сверхъестественным?

Alice Lewis написал(а):

Видимо, про это узнали враги ее семьи, и как следствие – смерть матери Алисы.

Так как впоследствии Алиса вступает в Палату Мудрости и является шпионом ДС, окружающие не догадываются о ее причастности к организации. И хотелось бы знать, откуда появились враги семьи и куда они исчезли после смерти ее матери.

Alice Lewis написал(а):

Магические: Светлая магия, Шаманизм, но не имеет способностей к аутогенизму, телепортации, умбракинезу.

Можно опустить фразу о том, что она не имеет этих способностей (как и многих других). Любое существо имеет только те способности, которые свойственны всем представителям расы и одну особую способность (больше - исключения). Логично, что иных способностей у них нет)

0

13

Тэкс, потом если что поищу... Спасибо
Сейчас подправлю...
Если я подправлю со смертью матери (заменю на несчастный случай), это будет нормальным?

Отредактировано Alice Lewis (2012-05-16 23:50:23)

0

14

Alice Lewis написал(а):

не верящим в существование других рас и в божественное

В этом мире другие расы могут свободно перемещаться и по Арказару, тем более между Царствами довольно неплохо развиты отношения. Проблематично было бы категорично не верить в другие расы.  Лучше это вообще убрать.

+1

15

А мы тут пошушукались с глав.администратором и решили дать вам пробный пост. Обычно мы этого не делаем, но "белых пятен" в анкете много (перечитав анкету еще несколько раз, я в этом убедился), и это навевает определенные мысли...
Итак, темы на выбор:
— Расскажите об убеждениях Алисы и том, как они изменились после смерти матери.
— Эпизод из жизни Алисы в роли шпиона Палаты Мудрости.

+3

16

Допустим...Возьму первую тему. А какой объем минимален (желаельно сказать по строчкам)? И пост мне здесь оставлять?

Отредактировано Alice Lewis (2012-05-17 15:24:42)

0

17

Alice Lewis
Пишите сколько считаете нужным, у нас на этот счет ограничений нет. Пост оставлять здесь.

0

18

Алису воспитывала мама, которая являлась ангелом, поэтому основными идеями, прививаемыми Алисе с детства, являлись идеи Добра, Мира, и Справедливости, причем у девочки, как у ааразимара, было обострено чувство справедливости. Еще с малых лет она усвоила закон равновесия, передаваемый ангелами как основное правило: нести добро не ради корысти, не совершать злых и бесчестных поступков, за все действия идет расплата. Взрослея, девочка стала все больше думать о смысле бытия, об идеи Хаоса и о том, что мир можно вернуть в его первородное состояние. Ближе к совершеннолетию узнала, что есть те, кто разделяет ее мысли, те, кто создали странную и таинственную организацию "Дом Скорби". Не задумываясь, Алиса сразу же решила вступить в организацию, что сделать было совсем непросто, ведь организация скрывает любую информацию о себе. Через друзей и знакомых девушка нашла одного из адептов "Дома Скорби", который согласился помочь ей со вступлением. Девушка искренне радовалась, видя, что ее чувства по поводу устройства мира разделяют остальные адепты. Но вскоре произошло событие, изменившее жизнь Алисы: умерла ее мать. После этого «Дом Скорби» стал, по сути, ее единственным домом. Девушка не хотела оставаться там, где все напоминало ей о маме, поэтому она старалась все реже бывать там. Однако убеждения девушки от этого не изменились, а еще больше укрепились в ее голове. Теперь она была абсолютно уверена в том, что основная цель «Дома Скорби» является единственно верной и важной для всех, поэтому и согласилась стать шпионом организации без раздумий.  Возвращение мира Вечности через обращение существующего порядка в Чистый Хаос – основная цель ее существования на данный момент.

+1

19

Попробуем так...

0

20

То же самое, что в анкете, только на воде :)
Под пробным постом подразумевается сообщение, которое можно было бы вписать в игру.

У вас опыт ролевых игр был?

0

21

Был. Он и сейчас есть...

0

22

А сколько, если не секрет?

0

23

Если честно, то не очень много (думаю, это сразу видно)...Я как-то не считала сколько

Отредактировано Alice Lewis (2012-05-17 16:03:07)

0

24

Alice Lewis написал(а):

ааразимара

Аазимар.

Да, у вас больше вышел пересказ.

Меня еще интересует вот какой вопрос. Я бы хотела прояснить ситуацию с Палатой Мудрости.

Alice Lewis написал(а):

Пять лет назад была избрана в Палату Мудрости и по сути является ее самым молдодым членом за последние сто лет.

Хотелось бы раскрытия этого вопроса. Почему ее туда взяли, как она до этого проявила себя, чтобы ее смогли выбрать. Иначе создается впечатление, что членство в Палате - как снег на голову.

0

25

Так что? Мне теперь про Палату Мудрости писать?

0

26

Alice Lewis написал(а):

Так что? Мне теперь про Палату Мудрости писать?

Для начала разберитесь с пробным постом.

0

27

Ммм, не могли бы вы мне сказать, в какой именно форме его нужно редактировать? Я честно не могу понять, как именно и что...

0

28

Alice Lewis написал(а):

Если честно, то не очень много (думаю, это сразу видно)...Я как-то не счиатала сколько

Сами видите, что уровень не дотягивает.

И все-таки жду годного пробника. С биографией на первых порах швах у многих (придираться, опять же, не буду, еще больше запутаетесь), а так хоть посмотрим, имеет ли смысл дальше тянуть из вас жилы.

0

29

Alice Lewis написал(а):

Ммм, не могли бы вы мне сказать, в какой именно форме его нужно редактировать? Я честно не могу понять, как именно и что...

А мы и сказали — это должен быть пост, который можно вписать в игру.
Ну вот хотя бы такой (ссылка) пример с флешбеком.

0

30

Т.е. Можно использовать прямую речь и описывать мысли?

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Алиса Льюис