Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Каэде Мей, клубок сомнений


Каэде Мей, клубок сомнений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия.Каэде Мей | Kaede Mei

2. Возраст. - 95 лет, выглядит лет на 19-20 (09.07.)

3. Раса, происхождение.эльфийка из самой обычной эльфийской семьи.

4. Внешность.девушка среднего роста (168 см), нормостенического телосложения. Симпатичная голубоглазая блондинка, волосы длиной до талии либо заплетает в косу, либо носит распущенными. Черты лица мягкие. Часто сутулится. Одевается чаще всего в практичную одежду, обычно мягких тонов, но не всегда. Быстро краснеет, когда смущается.
На тыльной стороне левой руки — знак «Дома Скорби», из-за чего ей приходится постоянно носить перчатки.

Картинка

http://forumupload.ru/uploads/000d/f4/54/205-1-f.jpg

5. Характер.с одной стороны, Каэде весьма стеснительная и неуверенная в себе девушка, отличающаяся несвойственной эльфам толерантностью. Не может оправдать только жестокости, к тому же почти панически боится смерти вообще и своей в частности. Совершенно непонятно, как такую занесло в «Дом Скорби», не правда ли? А в организацию ее привела идея исправления мира. Она надеялась, что ДС послужит лучшей цели — созданию идеального мира без вражды. В организации же открылась другая ее сторона — девушка, несмотря на неуверенность, достаточно принципиальна, чтобы отстаивать свое мнение, достаточно умна, чтобы им не разбрасываться, достаточно ответственна, чтобы быть полезной.
Одна из немногих, кто не испытывает неприязни к Кайто, но жалость ее к несчастному перемешана со страхом.

6. Биография.родилась и выросла в Релиансе. В какой-то степени жизнь ее была довольно скучной и обыденной — учеба, друзья, любящая семья. И плохие новости из других Царств. Училась в Университете Искусств на архитектора. Наибольшим из потрясений для нее стало исчезновение студенческой души компании — Дэниэла Грея — который на самом деле оказался известным преступником Львом Монтейном. Сложившийся в мире порядок казался ей неправильным, и после «случайной» встречи с Алисой Льюис, Каэде вступила в «Дом Скорби». Но очень скоро разочаровалась в его методах — организация оказалась не местом, стремящимся к идеалу, но местом, творившим Хаос. Однако, обратного пути у девушки не было — метка каждый раз напоминала ей о том, что этот выбор нельзя изменить.
С появлением в ДС Кайто эльфийке стало еще более неспокойно. Ей с самого начала было его жаль, но шизофренику не нужна жалость — дважды он был на волосок от того, чтобы ее убить.

7. Способности. - у девушки средний магический потенциал, она неплохо владеет магией огня и чуть похуже светлой магией. Удивительно, но у Каэде есть способности к аутогенизму, однако в силу характера эльфийка их почти не развивала.

8. Отношение к "Дому Скорби".состоит; но не одобряет.

9. Частота посещений.по мере необходимости постов.

10. Способ с вами связаться.администрация в курсе.

11. Читали правила?верно.

+1

2

Принята.

0

3

Конечно, принята)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Каэде Мей, клубок сомнений