Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Флешбэки. » В бокале мартини?


В бокале мартини?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Участники: Сай Лиддел, Ева Бельфегор.
Время: весна 2952 года.
Место: Релианс, от Ашейто до Либры.
Описание: странные вещи творятся в Небесном Царстве. Все чаще возникают драки, кражи, беспорядки; зима слишком долго не отступает. Более того - уже дважды возникали случаи самоубийства. Подобные вести никак не ждешь от самого спокойного, пусть и крайне гордого Царства. Ева, не так давно вступившая в Палату Мудрости, чувствует, что за всем происходящим кто-то стоит, и решает выявить виновного. Считая, что две головы лучше, чем одна, она просит своего знакомого, Сая Лиддела, помочь ей.
Об этом и пойдет наше повествование.

Отредактировано Сай Лиддел (2012-06-16 16:53:54)

+3

2

Это утро ничем не отличалось от предыдущих - парочка одиноких посетителей, заскочивших выпить чашечку кофе, ясное небо за окном, и сводка новостей с почти привычной заметкой о мелких беспорядках. Сай жил в Либре не так долго, но даже он замечал, что все это неспроста. Слишком непохоже на спокойный Релианс, где даже преступность довольно интеллигентна в основном. Тем не менее, несмотря на неподдельный интерес к происходящему, самолично стать детективом, чтобы докопаться до истины, он не мог. Это ведь, по сути, совсем не его дело - он даже жить здесь не должен.
Поэтому утро проходило как обычно. Лиддел лениво просматривал газету, отмечая для себя отдельные интересные факты, да следил за дверью в ожидании посетителей.

+3

3

«Все это должно быть как-то связано», - рассуждала Ева, выйдя на главную улицу Либры. «Да, возможно я упрямая… Но не может все происходить просто так, в таких глобальных масштабах», - уверяла она себя, вопреки мнению большинства членов Палаты. Они считали, что все это неважно и даже не связанно между собой. Или, возможно, просто сами старались убедить себя в этом, но зачем? Тут ангел была в полном недоумении, либо они просто не желали ничего делать, либо боялись, что за всем стоит что-то очень серьезное. Да и кто их вообще разберет?.. «Видимо, я еще не так мудра, как они», - хмыкнула девушка.
А меж тем Ева ушла уже далеко от того места, куда переместилась. Утро уже начинало медленно переходить в день, и тут девушка вспомнила, что со вчерашнего дня ничего не ела. Вспомнила она об этом, проходя как раз мимо кафе. «Вот то, что именно сейчас мне нужно», - улыбнувшись, девушка вошла в заведение. Там она устроилась за столиком у окна и терпеливо ждала, когда ее кто-нибудь обслужит.

Отредактировано Бельфегор (2012-06-25 11:55:49)

+4

4

Сай, погруженный в свои размыления, заметил посетителя не сразу. Но как только заметил, то не мог не узнать. "Да ведь это же Ева! Кто знает, может быть ей что-то известно о творящихся беспорядках?" - с неожиданно проснувшимся азартом думал Лиддел, уже подходя к посетительнице с меню.
- Вы не будете против, если я составлю Вам компанию, леди Бельфегор? - полукровка улыбнулся, протягивая девушке меню. - Вы выглядите обеспокоенно. Что Вас так гложет? Могу я чем-то помочь?
Мужчина казался черезчур настойчивым, но знакомых в Релиансе у него было не слишком много. Ева казалась ему весьма милой девушкой, с которой действительно можно поговорить.

+3

5

В ожидании официанта девушка устремила свой взгляд в окно. А там было обычное утро, одно из сотен таких же. «А ведь большинство жителей и не знают о всех этих происшествиях. Даже вот та милая парочка…» - девушка засмотрелась на пару, сидящую под старым вишневым деревом. Крона дерева разрослась так широко, что на скамейке у дерева всегда был тенек. «Они ведь не знают, что их в любой момент могут обокрасть и…» Но мысли ангелы, были прерваны обратившимся к ней Саем:
- Вы не будете против, если я составлю Вам компанию, леди Бельфегор?
- Да, Сай… Конечно, присаживайся, - девушка сделала приглашающий жест и улыбнулась.
- Вы выглядите обеспокоенно. Что Вас так гложет? Могу я чем-то помочь?
Ева взяла меню и быстро пробежалась по нему глазами:
- Я бы взяла чашечку чая, омлет с беконом и луком и пару пирожков с яблоками, - начала Ева и, подняв глаза на собеседника, вспомнила о вопросе, повисшем в воздухе. - Если честно, мне не нравятся беспорядки, которые сейчас так участились в Царстве. Что-то с ними не так, но Палата не хочет вмешиваться.
Девушка грустно вздохнула.

+3

6

Лиддел записал выбор собеседницы и отошел к барной стойке, чтобы передать заказ напарнику. Тот хитро улыбнулся, и мужчина смог вернуться за столик Евы. Слова девушки приятно его удивили – насколько вообще могут быть приятными слова о беспорядках в государстве.
- Я очень хорошо Вас понимаю, - серьезно кивнул Сай. – Мне и самому не слишком импонирует обстановка в Релиансе, происходящее кажется настолько... неестественным, наверное.
Полукровка снова задумался, может ли за этим кто-то стоять. На первый взгляд совершенно непохоже – все действия совершались совершенно самостоятельно. Тем не менее, такая концентрация происшествий для Небесного Царства выглядела действительно дикой.
Как раз перед тем, как Лиддел решил продолжить, Еве принесли омлет.
- Печально, что Палата ничего не предпринимает – по правде говоря, последние события и мне покоя не дают.

+1

7

«Как они безмятежно счастливы. Их мир полон ярких красок, в нем нет места черным или даже серым пятнам горя, лжи и предательства. В нем все идеально. Так будет ровно до тех пор, пока они любят друг друга. Любят искренне и безропотно. Надеюсь, их счастье будет казаться им вечностью», - размышляла девушка, вновь засмотревшись на влюбленную парочку под деревом. Затем тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли, и вновь повернулась к собеседнику.
- Ты тоже думаешь, что все это не просто череда случайностей? – с надеждой посмотрела девушка на Сая, от мыслей о той парочке девушке стало слишком одиноко, так что ей сейчас нужна была хоть какая-то поддержка.
А Сай, как могла судить Ева по эмоциональному фону, был с ней совершенно серьезен и честен. Девушка искренне улыбнулась.
Девушка так отвлеклась, что заметила о принесенном омлете только через пару минут и то по запаху. Но как только заметила, сразу принялась за еду, пожелав себе приятного аппетита.

+2

8

Полукровка проследил направление взгляда Евы и про себя улыбнулся. Эта парочка, что так занимала внимание леди Бельфегор, довольно часто захаживала в кафе и просто проходила мимо, впрочем, влюбленных пар в Либре было - хоть в другие Царства экспортируй. Зато самой Еве, судя по всему, пары как раз не хватало.
- Я не просто так думаю - я в этом уверен, - кивнул Сай, когда ангел снова обратила на него свое внимание. - Я бы даже хотел в этом разобраться, раз никто не предпринимает серьезных действий. Не думаю, что происходящее стоит пускать на самотек...
Разумеется, Лиддер ни в чем не был уверен - в  конце концов, жил он в Релиансе не так долго, но его демоническая часть подсказывала, что что-то здесь не чисто. Игнорировать это ощущение Сай все-таки не мог.

+1

9

Омлет оказался очень вкусным, если каждый день начинать с такого завтрака - никакие заботы будут не страшны. Как только девушка закончила с омлетом, ей тут же принесли пирожки и чашечку чая. Девушка улыбнулась официанту и обратила свое внимание на Сая:
- А ты сегодня уже завтракал? – неожиданно поинтересовалась она. - Просто как-то неудобно получается…
Девушка смущенно улыбнулась. «Как я быстро отвлекаюсь, думаю о каких-то глупостях…» - ругала она себя тем временем. - «Нужно вернуться к главному, к беспорядкам».
- Да, нужно именно разобраться. Уж слишком не нравится мне это… Слишком не нравится…

+3

10

- Не переживайте, леди, - Сай тихо рассмеялся, - я уже завтракал сегодня и пока не голоден. Неудобно спать, стоя на голове, а беседовать с Вами мне в радость.
За время их беседы посетителей в кафе не прибавилось, и полукровка рассчитывал, что за день их количество не сильно увеличится. К тому же, к обеду должна была подойти Джули, так что он вполне мог уйти сегодня с работы.
- Если Вы не против, Ева, мы могли бы не откладывать расследование в долгий ящик и заняться этим уже сегодня.
Лидделу почти безумно хотелось действовать. С того момента, как он приехал в Релианс и обустроился в Либре, жизнь его была слишком спокойной. Пресной. В Ксатаре он не привык подолгу сидеть на одном месте, и сейчас чувствовал острую необходимость заняться хоть чем-то, пока у него не появились зацепки в этой местности.

+1

11

Ответ Сая о завтраке порадовал Еву, девушка мило улыбнулась. У нее же осталась половинка пирожка и чай. «Надо сюда почаще заходить, хороший тут повар». Закончив с завтраком, девушка была готова окунуться в гущу событий.
- Я не против, одной раскрывать тайны мироздания может быть страшно, - шутливо ответила ангел. - Я закончила, в принципе можем начать прямо сейчас.
Девушка сделала жест официанту, чтобы ей принесли счет.

+1

12

Сай не мог сдержать улыбки, услышав согласие Бельфегор расследовать происходящее. Будь он у себя на родине, так занялся бы поисковой деятельностью уже неделю назад, но здесь у него не было полномочий. Лиддел осторожничал, не рассказывая о себе ничего, но опытные маги легко могли определить, что в его жилах течет демоническая кровь. Полукровка, пытающийся что-то решить в Небесном Царстве - тоже довольно подозрительно, не находите?
При участии Евы все становилось гораздо проще и понятнее. Она - член Палаты Мудрости, а он - всего лишь помощник, который сможет понять логику преступных действий. В конце концов, если бы она была однозначно понятна ангелам и эльфам, вряд ли бы все до сих пор шло так, как идет.
- Вы даже не представляете, насколько, - серьезно кивнул Сай, после чего снова улыбнулся. - Впрочем, я тоже не представляю, а вдвоем у нас гораздо больше шансов распутать это дело. Подождите меня буквально минуты три.
Пока девушке оставляли счет, мужчина попросил отгул на сегодня, так что через пять минут он уже был свободен и мог сопровождать Еву куда угодно.

+1

13

Ангел оплатила счет, добавив при этом щедрые чаевые, и для себя непременно решила вернуться сюда вновь. Спутник не заставил себя долго ждать, так что уже через пару минут пара вышла на улицу, наполненную лучами яркого солнца.
- С чего бы нам начать, - начала вслух рассуждать Ева. - Думаю, стоит посетить место последнего несчастного, надеюсь, случая. А именно самоубийства.
Девушка поморщилась, произнося последнее слово. Преднамеренное или убийство при несчастном случае - ангел понять могла.  Но самоубийство - лишение себя же жизни. Нет, для Евы это было просто недопустимо. Тем более в Небесном Царстве, мире покоя и равновесия. Ева остановилась, сделала глубокий вздох, отгоняя меж тем ненужные сейчас мысли и переживания, и лишь затем вновь улыбнулась спутнику.
- Насколько я знаю, это было у реки. Вперед!

+1

14

- Хорошая мысль, - согласился Сай. - Правда, я почти уверен, что "несчастный случай" был кем-то подстроен. В конце концов, не так сложно в момент сиюминутного отчаяния подтолкнуть человека к краю...
Мужчина видел, что Еве неприятна была тема самоубийства, как и прочим жителям Релианса. Да что говорить - в любом из трех Царств лишение себя жизни отнюдь не считалось нормой. Но последний случай у реки был не единственным в последнее время.
- Это недалеко отсюда. Нам потребуется все наше внимание. Прошло уже довольно много времени, но мы все равно можем попытаться найти следы магического вмешательства - предполагаю, что без него не обошлось.
К тому моменту, как Лиддел закончил говорить, впереди уже виднелся мост, с которого и спрыгнула жертва.

+1

15

«Сиюминутное отчаяние, разве может оно быть настолько сильным. Сильным для того, чтобы  возникло желание убить. Убить обидчика, да, возможно. Но зачем лишать себя жизни, единственного, что даровано тебе миром?» Разум ангела никак не мог понять этого. Понять то противоречие, что в конечном итоге уничтожило жизнь существа.
Голова девушки была забита своими эмоциями, но она всегда чувствовала собеседника. Почти всегда, это было удивительно.
- Да, прошло уже много времени, но такой отпечаток должен храниться очень долго, -  девушка сделала глубокий вдох, ведь место самоубийства было уже так близко.
Подойдя к мосту, девушка попыталась отстраниться от внешних факторов и сосредоточиться на магическом фоне этого места.

+2

16

На первый взгляд этот мостик через реку ничем не отличался от прочих мест Релианса. Сай не чувствовал здесь сильного магического поля, что не было удивительно. Прошло уже несколько дней, да и не требуется сильного вмешательства - легкий, почти незаметный толчок... В последнюю минуту полукровка подумал, что подталкивание могло быть вообще не магического характера, но проверить все равно не мешало. "Нам в любом случае нужна отправная точка, чтобы знать, в какую сторону копать".
Лиддел поднялся на мост и посмотрел вниз, на водную гладь. Даже ему не верилось, что кто-то мог утонуть в этой неглубокой речушке по собственной воле. Он сосредоточился, сфокусировав взгляд на земле под водой и протянув руки вперед, пытаясь воскресить ее воспоминания.
- Что-то должно быть, - тихо заметил Сай, - но я не могу уловить точно...

Слабый магический фон действительно сохранился под водой - использовавшийся на жертве аутогенизм явно подкрепляли каким-то темномагическим заклинанием.

+1

17

Сначала Ева не решалась подняться на мост, он ее пугал. Точнее пугали те эмоции, что она возможно почувствует. Но, собравшись с силами, девушка, сделав глубокий вдох, поднялась на мост.
А дальше, словно под гипнозом ангел подошла к одному из бортиков. Со стороны это смотрелось странно, ведь глаза Евы были закрыты. Она вся окунулась в эмоции, причем эти эмоции были далеко не радостны. Боль, отчаяние. «Как… как, так нельзя. Хочу уйти…уйти от боли...» Ангел не заметила, как расправились крылья, и тело воспарило над мостом. Еще один миг…
И крылья исчезли, а девушка словно кукла упала в поток.

+2

18

Когда ангел упала в воду, Сай понял, что перестарался.
Ева, вероятно, действительно почувствовала все те эмоции, которые испытывала жертва – сильные эмпаты могли абстрагироваться от чужих эмоций, даже ощущая их. Бельфегор, судя по всему, наоборот слишком погружалась в них, и теперь он мог оказаться виноватым в смерти члена Палаты Мудрости. «Не хотелось бы так быстро покидать это славное место,» - мелькнула мысль сразу после того, как Лиддел перестал поддерживать контакт с землей.
- Ева?! Ева!
Скинув плащ, полукровка собрался прыгать в воду следом за ангелом.

0

19

«Больно и холодно…» - были последние ощущения той погибшей девушки.
Ева, наконец, открыла глаза и была сильно удивлена. Но успела быстро взять себя в руки и начала плыть к берегу. Плыть в мокрой одежде оказалось не очень приятно. Выбравшись на берег, ангел обессилено упала.
«Бедная, бедная девочка… Она столько могла совершить», - размышляла она, приводя дыхание в норму. - «Стоп, письма… Какие-то письма, она все время о них думала. Нужно их найти, они могут дать подсказку. Я очень на это надеюсь».

+1

20

К счастью, Ева выплыла сама и ее не пришлось спасать. Подняв плащ, Сай поспешил спуститься на берег - вода в это время года все еще была холодной, да и вряд ли ангелу совсем не требовалась помощь после почувствованного эмоционального всплеска.
- С Вами все в порядке? - поинтересовался полукровка, набрасывая девушке на плечи свой плащ и помогая подняться на ноги. - Прошу меня простить, я не думал, что эмоции пострадавшей окажут на Вас такое влияние. Надеюсь, что Вы промокли и продрогли не напрасно...
Говоря все это, Сай попутно думал, куда им сейчас отправиться первым делом - разумеется, требовалось узнать у Евы подробности того, что она почувствовала и узнала, но мужчине не слишком хотелось, чтобы она замерзла и простудилась.

0

21

Когда Сай подбежал к ней, ангел попыталась улыбнуться, но получилось не очень. Не без посторонней помощи девушка поднялась на ноги, ее всю трясло и от холода, и от чужих эмоций.
На первый вопрос ответить не получилось, голос предательски отказал, Ева смогла лишь кивнуть. Но через пару минут девушка все-таки смогла что-то прошептать:
- Ты не виноват, - голос был тихим и слова не очень разборчивы, ангела все еще трясло. - Это я слишком увлеклась.
Ева вновь попыталась улыбнуться, на этот раз даже на улыбку походило.
- Может пойдем обратно в кафе?

+1

22

- Пожалуй, действительно стоит вернуться, - согласился мужчина, поддерживая все еще дрожавшую Еву. - Там в тепле я приготовлю Вам кофе, и мы сможем обсудить детали без посторонних ушей.
Перед тем, как возвращаться назад, Лиддел создал легкий теплый ветер, чтобы просушить одежду и волосы Евы - хоть зима и закончилась, а жаркой погоду назвать было нельзя.
Они довольно быстро пришли назад - Сай провел девушку черным ходом сразу на второй этаж, где была его комната. Он жил в Релиансе уже достаточно, чтобы обзавестись жильем получше, но полукровку устраивала и эта комнатка над непосредственным местом работы. Легкий беспорядок на письменном столе словно подчеркивал аккуратность всей комнаты в целом - здесь не было беспорядочно разброшенных вещей, постель была аккуратно заправлена. Лиддел усадил Бельфегор в кресло у окна.
- Вы в порядке?

0

23

Девушка послушно встала, кивнув собеседнику. Дорога обратно, оказалась значительно длиннее. По крайней мере ангелу виделось именно так. Еще и прохожие оборачивались на странную пару. От этих взглядов становилось только холоднее, ангел съежилась.
На удивление Сай повел ее на второй этаж, видимо в свою комнату. До этого Ева не удостаивалась подобной чести, так что холод был подавлен интересом. Рассматривая комнату, девушка чуть не упустила фразу Лиддела.
- Не волнуйся, тебя никто не обвинит в убийстве члена палаты мудрости, но на крайний случай….мой совет, лучше прячь тело, - девушка хитро улыбнулась и подмигнула, - всё будет хорошо, но я бы сейчас выпила горячего чая.

Отредактировано Бельфегор (2012-11-30 15:53:52)

+1

24

Мужчина на прохожих внимания не обращал - все-таки он рос среди драконов, не имея возможности превратиться в рептилию и обучаться светлой магии. Каким образом его отец скрыл, что сын не просто не чистокровный дракон, а отпрыск демоницы, для Сая до сих пор оставалось загадкой, но факт оставался фактом - соплеменники молчали, но часто поглядывали на него с недоверием, а то и презрением.
Впрочем, сейчас это не имело значения - Ева пусть и нашла в себе силы пошутить, но смысл той шутки был для ангела немного странным. "Видимо, эмоции пострадавшей подействовали на нее слишком сильно", - рассуждал про себя Лиддел, - "не стоит акцентировать на этом внимания".
- Вы недооцениваете вашу правоохранительную систему, - мягко улыбнулся Сай. - Я спущусь вниз и приготовлю Вам чай, а Вы пока грейтесь. Если нужно, можете воспользоваться уборной.
Полукровка кивнул на неприметную дверь за шкафом, после чего закрыл дверь снаружи и спустился на кухню.

0

25

Что-то с Саем было не то. Он слишком привычно реагировал на заинтересованные и в меру странные взгляды прохожих, когда пара шла по улице. «Интересно, какая у него семья. Я бы с ними познакомилась,»- подумала девушка, и удивилась своим мыслям,- «Видимо чужие эмоции все еще правят бал.» Ангел встала, разминая мышцы, затем вспомнила про дверь за шкафом. Зайдя, Ева включила горячую воду и с удовольствие опустила в нее замерзшие пальцы. Тепло начало медленно разливаться по всему телу.
Увидев себя в зеркало, девушка попыталась привести себя в более приемлемый вид. В принципе Еве это удалось, но сухая одежда явно не помешала бы.

+1

26

Сай не заставил себя долго ждать - всего через несколько минут после того, как Ева "привела себя в более приемлемый вид", полукровка вернулся с чаем и небольшим шоколадным тортом к нему. "Как ни посмотри, а подобный эксперимент - тоже стресс. шоколад, вроде бы, помогает, да и не пить же чай пустым?"
Поставив поднос на край стола, Лиддел несколькими уверенными движениями освободил место и расположил все необходимое для чаепития в более устойчивом положении.
- Я вижу, что Вам уже лучше, - улыбнулся мужчина, - осталось только одежду высушить. Вы позволите?
Сай не был гением в магии воздуха, но парочке трюков научился, в том числе и такому полезному. Женской одежды у него не водилось, да и откуда бы ей, а заставлять Еву чувствовать себя не комфортно не хотелось.

0

27

Теплый аромат чая и запах шоколада девушка уловила еще до того, как Сай вернулся в комнату. Сладкое девушка не то чтобы не любила, но не стремилась потреблять его всегда и везде. Но в данный момент что-то сладкое должно было помочь вернуться в состояние равновесия.
- Одежду, - девушка посмотрела на мокрые тряпки, которые раньше были одеждой. - Было бы не плохо.
Ангел не думала, что дракон так хорошо владеет магией воздуха. В принципе она могла бы переместиться домой и переодеться, но сейчас она не была уверена в стабильности своих способностей. Так что одарила Сая улыбкой и решила напасть на торт.
- Вкусный торт, а чай очень ароматный, - девушка замерла, задумалась.
«Запах, странный запах зелья… Письма, письма о горе и смерти». Девушка вздрогнула и выронила ложечку из рук.

+1

28

По видимому, Бельфегор уже становилось лучше, что не могло не радовать. Сай создал вокруг нее теплый ветер - достаточно сильный, чтобы высушить одежду, но не настолько, чтобы выйти из-под контроля и разгромить комнату.
- Все для Вас, леди, - улыбнулся дракон прежде, чем Ева вздрогнула и выронила ложку.
"Видимо, воспоминания погибшей оказались слишком насыщенными... О чем я только думал, втягивая в подобную авантюру члена Палаты Мудрости?!" - сам себя корил Лиддел, покачав головой.
- Что с Вами? Что Вы почувствовали там, на мосту, что это до сих пор не оставляет Вас в покое?

0

29

Ева словно была в трансе, она ощущала запах зелья вокруг, едкий и противный, а в руках словно были обрывки бумаги, там были слова. И вся атмосфера вокруг вдруг стала серой и унылой, защемило сердце, захотелось убежать, уйти отсюда.
Слова Сая девушка не слышала, лишь видела, что он говорит. Сама не понимая, что делает, она протянула руку и закрыла ладошкой его рот. Затем отвернулась и, закрыв глаза, опустила руки. Еще минуту она просидела так, а затем открыла глаза.
- Все, все хорошо...- убеждала она себя и собеседника.

+1

30

Естественно, Сай переживал за Бельфегор. И вовсе не потому, что случись с ней что, спрашивать будут с него. В действительности все было не так хорошо, как она пыталась сказать, и Лиддел чувствовал себя отчасти в этом виноватым.
Когда ангел прикрыла ему рот ладошкой, будущий комендант "Дома Скорби" немного опешил и смутился. Почему-то подобный жест казался ему слишком личным. С другой стороны, ангел, видимо, чувствовала себя слишком нехорошо, чтобы попросить его помолчать... Последующие несколько секунд Сай не решался что-либо сказать, но все-таки спросил:
- Может быть, Вам стоит поспать? Вы не очень хорошо выглядите...
Тем не менее, полукровка старался лишний раз не волноваться, помня, что Ева - эмпат. И его собственные эмоции также могут на ней пагубно сказаться. Подумав, он и вовсе переместил себе на шею небольшой кулончик, блокирующий дар эмпатии, рассудив, что так Бельфегор будет проще прийти в себя.

Отредактировано Сай Лиддел (2013-01-08 22:01:32)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Флешбэки. » В бокале мартини?