Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Рандаэль.


Рандаэль.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия.
Рандаэль Азенра, она же - Ра, Ранда, Аза, Азен.

2. Возраст.
98 (из +-1000) На вид не больше 14-15 человечьих.

3. Раса, происхождение.
Раса: Сумеречный эльф, с 1/4 крови оборотня.
Отец Саагрид - Сумеречный эльф.
Мать Хэйла - Сумеречный эльф, с устойчивой примесью оборотня-рыси(её мать - полу оборотень, её отец - полу оборотень, сама - полу оборотень).

4. Внешность.
Отец был не примечателен внешностью, лишь чуть красивее людей. Рост его был таким же, как и в среднем у человеческого мужчины, сложение слегка более утонченное, черты лица благородные, а волосы пепельного цвета. Мать выглядела почти как светлая эльфийка - высокая, тонкая как тростинка, хрупкая и невесомая на вид, с утонченным лицом и слегка надменным выражением на нем. От лесной эльфы её отличали лишь рыже-каштановые волосы, каких не бывает у надменных блондинов, да большие красивые голубые глаза. От эльфов в целом отличалась хвостом, кошачьими ушами и когтями - результатами крови оборотней. Так же у неё периодически искажались черты лица и становились мордой рыси, а руки и ноги превращались в лапы.
Сама Аза пошла в отца ростом, однако являясь выше большинства человечьих женщин. Сложена она не плохо, как считает сама: хрупкая и утонченная, с четко выраженной талией, длинными стройными ногами и хоть и крепкими, но изящными как лебединые шеи руками, на пальцах кошачьи когти, втягивающиеся не доконца. Шея не то что бы длинная, но при этом каким-то образом кажется удивительно изящной. Кожа довольно смуглая, с слабым медным оттенком. Помимо рук, ног и головы, у эльфийки имеется небольшой хвостик, как у льва, только того же цвета, что и её кожа, а кисточка красно-черная.
Лицо Рандаэль узкое и вытянутое, с острым подбородком, четко очерченными губами блеклого красного цвета, аккуратным носиком, тонкими черными бровями и довольно большими глазами глубокого серо-стального цвета, опушенными длинными ресницами. Её уши не очень большие, плавно сужающиеся к острому кончику, на котором маленькая черно-красная кисточка.
Волосы темные, почти темно-серые, почти черные.

Внешность

http://savepic.net/3029289.png

5. Характер.
Характер неоднозначен и непостоянен, очень сильно зависит от настроения, а настроение - от обстоятельств.
В целом Ра довольно спокойная, редко сердится по-настоящему, чаще просто напускает на себя злобный или агрессивный вид, это вошло у неё в привычку с рождения. Эта личность довольно наглая, самоуверенная и жаждущая всяких мелких неприятностей на свой хвост (он у неё вместо пятой точки). Эльфа вечно скучает от безделья и жаждет странствий, приключений, неприятностей, драк и прочего. Одним словом - авантюристка, каких мало.
Свои мысли держит при себе, то есть не может что-нибудь лишнее ляпнуть, а потом спохватится. Старается не брать на себя обязательств и искренне считает, что если она что-то сказала, то это не обязательно должно быть правдой. Однако, если Ранда дала клятву, то она её сдержит, как бы ей это ни противило. Хотя вам надо обязательно обратить внимание на формулировку клятвы - в этом-то и таится подвох. Она считает, что даже злоба - вещь обременительная. На неё нельзя положиться в важных вещах - отвлечется, и дело пропало. Старается избежать навязываемого ей боя, предпочитая удрать а потом отомстить из засады, но при этом сама бросается в атаку без предупреждения.
Эльфийка очень свободолюбива и малейший намек на посягательство на её независимость будет рассматриваться, как команда "Фас". Из-за этого, в основном, живет одна, ведь чего там какой-то спутник! Гораздо интереснее окружающий мир, чем какой-то пустоголовый болван. А пустоголовыми болванами она считает всякого, кто не докажет обратного. При посторонних надевает маску высокомерной благородной.
У неё очень сильное чувство привязанности, однако доверие надо завоевать, чего еще не случилось, а соответственно - не было настоящих друзей. Боится темных замкнутых помещений, в них поддается панике, но при этом просто в темноте или помещении чувствует себя уверенней, чем на открытой местности. Так же не выносит тесноту, или когда её удерживают, ведь это ограничение свободы.

6. Биография.
Часть 1. История родителей.
1) Отец
Начнем с истории эльфа-родителя. Он был единственным сыном сумевшей сколотить хорошее состояние, но оставшейся мало известной семьи в Ксатаре. За века в роде Азенра накопили много денег, зарабатывая кто чем умеет, также этот род отличался высоким магическим потенциалом, но не хотел привлекать внимания и не афишировал это. Правильнее сказать - о этом семействе все давным-давно позабыли, и оно жило своей жизнью. Когда в какой-то момент отец Саагрида решил отправиться в Арказар, что бы увидеться с дальним родственником и поговорить с ним о своих делах, ни что не предвещало несчастья. Однако когда этот уже пожилой эльф отправился к порталу в другое Царство, что-то случилось. Что это было - Саагрид так и не понял, но ясно было одно - его отец на старости лет что-то напортачил и отправился не туда, без возможности вернуться. Эльфу тогда было около трёхсот лет, что при долголетии в их семье было не много. Саагрид горевал довольно долго - десять лет, а потом понял, что пора прекращать и начал искать себе профессию. У него была очень тесная связь с природой и он решил заняться улучшением её. В начале он экспериментировал на растениях, выведя невероятно красивые экземпляры цветов, а деревья у него приносили замечательные по вкусу плоды с весны до осени. Потом он принялся за животных, но тут удача отвернулась от него - эльф не смог сильно изменить строение существ, выведя лишь более красивых и быстрых лошадей, да волков сделав чуть больше и послушнее, чем обычные и взяв вместо собак. Он не знал, что делать и поэтому повторял попытки, не сдвигаясь однако с места.
2) Мать
Хэйла родилась в результате встречи двух полу-оборотней кошачьего вида. Её родители при спонтанных проявлениях зооморфизма превращались в животных полностью, а в эльфийском виде имели некоторые детали животных, которые проявились после первого превращения - кошачьи усы, хвосты, звериные уши, когти, шерсть по всему телу. Они получились ни тем ни другим - не зверь и не эльф, и даже не нормальный оборотень. Они вынужденны были быть изгнанниками, поскольку кто их таких потерпит? Встретились в лесу, познакомились, подружились, а потом с удивлением обнаружили что оба являются представителями кошачьих. Может, это было из-за того, что они сумеречные эльфы? В любом случае, у них было слишком много общего, что бы просто разойтись. Когда у них родилась нормальная дочка-эльфа, они были вне себя от счастья. Однако счастье исчезло, когда ровно в десять лет она почти превратилась в рысь. И главный ужас был в том, что она даже не могла до конца принять звериную форму, а эльфийская была испорчена. Испугавшись полу-превратившейся в зверя дочери, они бросили её на произвол судьбы. Та, пребывая в ипостаси зверя, была ни человеком ни зверем - покрытая шерстью, с лапами и кошачьей мордой. Она бродила по лесу долгое время - десять лет, избегая кого-бы то ни было, поскольку помнила ужас родителей.
3) Встреча.
Однажды Хэйла случайно набрела на дом эльфа и хотела уже уйти, но началось превращение и она упала в овраг, где стукнулась головой об камень и потеряла сознание. Саагрид. привлеченный шумом, нашел её и в начале принял за диковинного зверя, которого решил изучить. Он вылечил её с помощью магии и запер в вальере, не подозревая о том, что рысь может быть разумной. Так какого же было его удивление, когда, вернувшись, он обнаружил крайне разозленную девушку, которая нервно била хвостом(!) и шипела на него не хуже любой кошки. У эльфа мягко говоря челюсть отпала, а на самом деле он попросту грохнулся в обморок.
Инцидент в конце концов замяли, и Саагриду даже удалось уговорить остаться "рысь". После она предложила ему помощь в отношении разведения и изменения животных. В ответ эльф помог ей изменить внешность к лучшему и сдерживать обращения.
Вдвоем дело по выведению новых видов пошло лучше, но не сильно, и сумеречный эльф попросил помощи у знакомых драконов и попытался у лесных эльфов. Результат оказался поразительным - откликнулось несколько драконов с хорошим потенциалом магии и один светлый эльф. При этом обе расы поставили условия, такие как разведение для них понравившихся экземпляров. Дальше дело пошло на лад, правда, медленно, годами а то и десятилетиями, но все три расы живут долго и никто не торопился.
А тем временем личная жизнь у девушки-оборотня и сумеречного эльфа наладилась и они стали ждать прибавления семейства.

Часть 2. Рандаэль.
1) От ребенка до взрослой. До 70 лет.
0-10 лет.
Ранние годы прошли спокойно. Родители обрадовались тому, что у нее не было превращений и она выглядела как нормальная эльфа, а она не понимала причины их радости. Её больше интересовала работа родителей и приглашенных ими магов, которые стали девочке как родные дядюшки и тетушки. Эльфа с удовольствием наблюдала за работой, в тайне учась у старших. Свой первый опыт она поставила уже в девять лет - вырастила красивый небесно-голубой цветок с приятным запахом. Результат был не очень хорош при её способностях, но для столь юного возраста являлся огромным достижением. Когда радостная девчушка прибежала с выкопанным цветочком в руках, родители поняли, что ребенка пора учить магии, а то может случиться беда.
10-35 лет.
С того момента, как маленькая эльфа вырастила свой первый цветок, её не оставляли без присмотра на долго. Маги-драконы взялись её обучить основам управления стихиями, но не преуспели из-за отсутствия способностей к шаманизму. Приезжая Лесная эльфийка стала обучать малышку чувствовать природу и окружающий мир в целом. Это Ранде удавалось хорошо настолько хорошо, что погружаясь в транс она могла почувствовать каждое растение и каждое живое существо. Когда ей это удалось в первый раз, она очень обрадовалась, но узнав, что это лишь малая часть, была потрясена объемом работы, который ей предстоял. Следующим этапом она вместе с отцом вырастила деревце, немного изменив его форму, и тщательно следя за тем, что бы не навредить при этом растению. Потом она проделала то же сама. Далее она стала учиться находить общий язык с животными, понимать их, уговаривать делать то, что она хочет. Ей это хорошо удавалось, так что она стала развивать дальше этот навык. Её заставили выучить строение тела и научили понимать, где должны быть связки, мышцы, хрящи. Так же объяснили насколько важно точно определить, на что у тебя хватит сил, а на что - нет. Ранду научила основам исцеления опять-таки эльфа, за что ей вырастили очень красивого белоснежного единорога, который не признавал хозяйкой никого, кроме неё. Правда, лечение Азе не очень хорошо удавалось, поскольку не хватало практики, а причинять вред какому-то живому существу только для того, что бы по-учиться было ужасно.
По окончанию обучения магии она решила себе сделать небольшой подарок - отрастила кисточки на ушах и небольшой львиный хвостик, а так же видоизменила ногти в когти. Мать в начале, увидев её, пришла в ужас, решив что начались обращения, но её быстро успокоили.
35-50 лет.
Драконы-маги, которым не удалось обучить юную эльфу стихиям, решили сделать вклад в её образование по-другому, пригласив инструкторов по стрельбе и бою на мечах. Ранда хорошо выучилась стрельбе, но вот с холодным оружием у неё как-то не ладилось. Длинный, двуручный меч ей был велик и не удобно было держать двумя руками, полуторный - не удобен тем, что слишком тяжел для одной руки, обычный - вызывал чувство асимметрии. В результате пришлось искать мастера по бою парными клинками, которые довольно редки. Но зато результат оказался потрясающим - она не очень многим уступала своему наставнику в их поединках. Правда, успехи в бое с противниками(наставниками), владеющими другим оружием, были меньше, но и это казалось достаточным.
50-70 лет.
Выучившись, Рандаэль стала помогать родителям, выводя животных - спутников.
Когда еще начиналось обучение, отец обещал сделать ей подарок к концу, если она будет стараться. Он сдержал обещание и подарил ей маленького грифона, как он назвал крылатого льва с головой орла. Этот выделялся из ряда других во-первых тем, что он позволял к себе приблизиться только хозяйке, чей ментальный отпечаток носил в памяти, во-вторых тем, что был почти разумным, но при этом не мог и в большинстве случаев не хотел ослушаться её приказов, в-третьих грифон живет столько же, сколько будет жить она.
В течении пяти лет она заботилась о малыше, кормила его. Потом он научился летать и стал охотиться самостоятельно, но все равно еще в течении десяти лет нуждался в её помощи, поскольку рос медленно. В пятнадцать он уже мог летать с седоком и эльфа с радостью присоединялась к его полетам. Еще в течении пяти лет он рос, превысив размеры лошади. Теперь он без труда поднимал её в воздух, да и еще кого-нибудь одного мог бы поднять.
2) Уход. 70-98
Все было хорошо: эльфам вывели прекрасных птиц разнообразных окрасок, которые выводили чудесные трели; драконам - птиц подобных орлам, которые составляли им компанию и в полете и на земле; вырастили множество прекрасных цветов, украсивших сады. Казалось бы - все, цель проекта выполнена, но решили сделать спутников-накопителей, то есть - животных, которые бы накапливали энергию, которую смогли бы использовать их хозяева. эльфы и драконы захотели сделать живые артефакты и ставили чудовищные эксперименты. Саагрид и Хэйла хотели отказаться, но маги настаивали и противиться было невозможно. Тем временем Хэйла, мать Ранды, заболела и скоропостижно скончалась. Саагрид воскрешал её, просил сделать то же и магов, но она раз за разом умирала и просила: "Отпусти меня". В конце концов Саагрид сошел с ума и покончил жизнь самоубийством.
Самой Рандаэль было тяжело смотреть на все это. Она уже не помогала в экспериментах и все чаще улетала вместе с грифоном. Когда её отец умер, она договорилась о том, что передает всех животных и небольшую усадьбу, в которой живет, магам-драконам и эльфийке, в обмен на артефакт из цирита. Остальное имущество она забрала с собой, после продав все кроме клинков, лука со стрелами и нескольких артефактов с книгами. В результате она улетела на грифоне через два дня после того момента, как стала сиротой. У неё не было сил оставаться в родных краях - все напоминало о прошлом.

На данный момент находится в горах, направляясь в Арказар.

Информация о грифоне

Имя: Лорала
Окрас: белый с коричневым.
Грузоподъемность: немного больше 100кг.
Умеет: чувствовать настроение хозяйки; определять местоположение(в пределах ста метров) и направление, в котором она находится.
Детеныш(каким был)http://savepic.net/3050792.jpg
Взрослый(каким стал)http://another-worlds.com/uploads/posts/2010-12/1292540506_183552-melisenta.jpg

7. Способности.
Магический потенциал немного выше среднего(у матери средне-низкий, у отца высокий). Поэтому воскрешать не умеет, но лечит очень хорошо.
Школа - Светлая Магия, как у отца(мать - шаманизм).
Магические:
1)Врожденной способностью к левитации владеет плохо, и пользуется редко из-за того, что это требует больших усилий.
2)Чувство природы - Находит общий язык с любым животным. Может, находясь в опасности, позвать ближайших зверей на помощь, и они откликнутся на её призыв, как на крик о помощи близкого им соплеменника.
3)Хорошо развито чувство природы и не сильно - лечение, поэтому комбинируя их, умеет:Ускорять рост цветов/деревьев и при этом направлять их развитие, придавая ту форму, которую пожелает. Так же может делать примерно тоже самое с животными и собой: незначительно изменить внешность или за месяц(или больше) отрастить утерянную конечность.
Плохие стороны: Работа не с растениями требует гораздо больших затрат энергии(примерно в 2-3 раза больше тратится), хорошей концентрации и, несомненно, знания строения участка тела, с которым работаешь. Из-за этого отращивание новой лапы волку, к примеру, может занять 1-2 месяца, в зависимости от размера существа.
Физические:
Ловкая, с хорошей реакцией(доставшейся от предков-оборотней), быстро бегает, хорошо лазает по деревьям(как рысь) благодаря когтям. Довольно вынослива, но силой не отличается.
Боевыми навыками особо не отличается:
Стрелять из лука умеет как полукровка - хуже прочих эльфов, но при этом лучше большинства людей.
В ближнем бою пользуется легкими парными мечами, которыми работает просто мастерски, обезоруживая человека-мастера за считанные секунды. В бое на мечах может потягаться с эльфами примерно своего возраста и даже с неопытными драконами. Со временем и получением большего опыта, она будет биться парными клинками лучше большинства эльфов и драконов.
Так же владеет метанием ножей, но плохо - хуже некоторых людей.

8. Отношение к "Дому Скорби".
Считает бессмыслицей и сумасшествием, всех последователей этого культа считает психами и сторонится.

9. Частота посещений.
Каждый день/через день. Об отсутствии буду предупреждать.

10. Способ с вами связаться.
Аськи нет. Мыло в профиле и проверяется. Так же читаю ЛС(оно же высвечивается!). Скоро в профиль забью Скайп.

11. Читали правила?
Верно.

Отредактировано Ранда (2012-07-02 23:03:39)

+2

2

Ранда написал(а):

Отец - Сумеречный эльф.
Мать - Сумеречный эльф, с устойчивой примесью оборотня-рыси(её мать - полу оборотень, её отец - полу оборотень, сама - полу оборотень).

Как я понимаю, мать - полукровка сумеречного эльфа и оборотня. Даже при условии, что отец Рандаэль чистокровный эльф, сама Ранда уже будет полукровкой - просто крови оборотня у нее будет на четверть. Это лучше указать)

И еще момент - способности описаны хорошо, только Вы забыли указать магический потенциал и магические школы (светлая, темная, шаманская).

В остальном все хорошо, ждем Биографию)

0

3

Ранда
Ничего страшного, если что-то непонятно/есть какие-то сомнения, всегда можно поправить)

0

4

Ранда написал(а):

В конце концов Саагрид сошел с ума и открыл портал в никуда

Магией порталов владеют лишь члены "Дома Скорби". Помимо этого есть лишь небольшая сеть фиксированных порталов между тремя Царствами.
В целом, вроде, все хорошо. Придет Мисаки, скажет свое слово.
Позвольте, для справки, поинтересоваться опытом вашей игры на ролевых?

0

5

Ранда написал(а):

А не порталом можно в другое Царство попасть?

Возможно через Вечный Океан. Но это долго и очень опасно. Океан почти является одним большим порталом. А Земное Царство (Арказар, Ксатар), Небесное (Релианс) и Подземное (Мистдарк) являются материками в Океане. Пользуются лишь только проверенными путями и в хорошую погоду.
Да, и Порталы не давали сбоев вплоть до игровых событий и действий "Дома".

0

6

Ранда написал(а):

А карта мира имеется?

К сожалению, нет. Были некоторые попытки, которые лишь попытками и остались.
Но я лелею надежду.

0

7

В общем, полагаю, что с моей стороны вопросов нет. От меня: Принята.
Завтра ждем решение глав.админа.

0

8

В общем, понятно, что нам не помешало бы дополнить матчасть по миру и его истории (=

Меня устраивает ход Ваших мыслей, все довольно неплохо обосновано, принята.
Анкету переношу в принятые, но пока не закрываю, хочу, чтобы третий администратор тоже ознакомилась.

0

9

Ой как много буковок =_="

Претензий нет, принимаю! =)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Рандаэль.