Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мистдарк » 26-28 августа 3052 г. Я хочу назад свое тело!


26-28 августа 3052 г. Я хочу назад свое тело!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- Вот и замечательно! - Мисаки хлопнула в ладоши и чмокнула его в щеку. - Мне нужно для этого стать эльфийкой, или и так сойдёт?
Девушка с интересом осмотрелась по сторонам, постепенно придавая телу его истинную форму - изменения эти заключались в мелочах, обычному человеку, наверное, не заметных.
- Чаем угостишь?

+2

62

- Пока сойдет и так, - Ривал окинул ее взглядом. – Я разрешение так оформлю, твое присутствие не понадобится, - у меня там есть… хм, знакомые! – он подмигнул.
Пропуская девушку вперед (дверь с веранды в дом редко бывала запертой, лишь только занавеской задернут проем), Ривал зашел следом.
- Чай? Без проблем! Тебе больше какой нравится? – он прошел на просторную светлую кухню с большим, человек на десять, обеденным столом посередине. – Тебе вообще повезло, дома никого видимо нет.

+1

63

- Как мне повезло! - хихикнула Мисаки, осматриваясь в доме. - А вы, светлые, всегда дверь не закрываете? У вас что, совсем воров не бывает? Ну или клептоманов хотя бы уж...
Кухню она оценила. Впрочем, она вообще оценила домик, хотя лично ей хватало и квартиры - всё равно она проводила там не так уж много времени. С другой стороны, демонесса сомневалась, что Ривал или члены его семьи дома находятся гораздо больше времени. Но у светлых явно были какие-то свои взгляды, ей непонятные.
- Какой? Хм, ты так хорошо готовишь, что так и быть - любой сойдёт, - девушка улыбнулась, устраиваясь за столом. - Да, твои родственники вряд ли оценят подобное знакомство, так что это можно отложить на когда-нибудь потом.

+2

64

- Заднюю дверь – редко. Когда все семейство в Ашейто, тут периодически кто-нибудь из нас или экономка бывает мимоходом, - Ривал пожал плечами. – А так – да как-то не лазил никто еще. Да и толку – комнаты с вещами более-менее ценными все равно закрыты. А воры… Ха, почему не бывают?! Есть! Иногда таких типчиков отлавливаем!
Открыв шкафчик, эльф оглядел ряд баночек с чаем и выбрал одну. «Кажется зеленый, из Ксатара…» Пока вскипал чайник, Ривал присел на стул напротив.
- О, мои родственники растерзают нас обоих, узнав, кто тут побывал! - эльф рассмеялся и подмигнул: – Но кто им скажет, да?

+3

65

- А что, ваша экономка тоже воров умеет ловить, в случае чего? Ограбление же может быть... как это там называется... пусть будет целенаправленное. Или у вас интеллигентные преступники, они в дом лезут, только когда никого нет? Вот, расскажи, какие у вас бывают типчики!
В ожидании чая Мисаки быстро заплела длинные волосы в косу, чтобы не мешались.
- Разумеется, никто не расскажет! Увы, я повторяюсь, но ты слишком хорошо готовишь, чтобы отдавать тебя на растерзание твоим родственникам, - демонесса рассмеялась, прищуривая фиолетовые глаза. - Да и целуешься неплохо, так что имей в виду - я еще как-нибудь загляну на ужин, светленький.

+2

66

- Если будут грабить, то уж тут и закрытая дверь не поможет, да и магия, по существу, тоже сплоховать может… А пока, тьфу-тьфу! Не сглазь, в общем!
Чай был подан, на кухне была найдена вазочка конфет, и Ривал утроился на стуле, опасно покачиваясь на нем.
- Эх! Вот только ты и ценишь, как я готовлю! – эльф деланно вздохнул, будто выражая всю свою скорбь по этому поводу. Но тут же вновь повеселел: - А что – основным поводом для будущих ужинов является то, как я круто целуюсь?! – он хохотнул, откидываясь на стуле еще больше. – Я не только хорошо целуюсь!

+2

67

- Я не переняла талант моей матушки к сглазу, так что можешь быть спокоен за своё жилище, - фыркнула девушка, после чего горделиво подняла голову. - Я вообще приношу удачу, так что ты счастливчик, можно сказать!
Чай и правда оказался вкусным - раньше Мисаки такой не пробовала. Что неудивительно, если он выращивался в Ксатаре - драконы скорее умрут, чем согласятся на торговлю с демонами...
- Основным поводом для будущих ужинов являются твои кулинарные шедевры, - рассмеялась она, - а поцелуи являются поводом для всего остального! Так что у тебя будет возможность доказать, что ты ещё делаешь хорошо. Я очень не люблю, когда мне скучно.

+2

68

- Поосторожнее со словами! – Ривал ухмыльнулся. – А то еще расхватают на сотню счастливых амулетов! Чур, я первый в очереди!
Покрутив в руках конфету, эльф зашуршал, развернутым фантиком, отправляя шоколадное содержимое в рот. Он было хотел поначалу спошлить на тему своих лучших сторон и качеств, однако ему в голову пришла более веселая идея.
- О, кстати! У нас тут есть кружок… В принципе, литературный. Но обычно вкупе с этим мы там и поём-танцуем, иногда пьески играем. Бывает весело! Учитывая, что мои друзья немного неадекватные, - Ривал широко улыбнулся. – Хэй! Да ведь совсем как я! Правда, я круче! – улыбка еще шире.

+3

69

- Если я сама не захочу, не расхватают, - махнула рукой демонесса.
Всё-таки этот эльф был довольно забавным. По крайней мере не таким скучным, как среднестатистические светлые, с которыми ей приходилось иметь дело. И даже пока оказывался забавнее того вора из Ксатара, который был до  сих пор самым беспечным из драконов, на которых Мисаки изволила обратить своё внимание. А ведь как давно это было.
- О, творческая самодеятельность! Я бы посмотрела, - задумчиво прищурилась Лейко. - Когда-то давно я сама колесила по Миру с бродячим фестивалем, хорошие были времена. О, не сомневаюсь! Обязательно покажешь мне этот твой кружок.
Мисаки и сама взяла конфету.
- Неадекватные люди - это всегда хорошо, так что если они хоть немного похожи на тебя, у вас не всё потеряно!

+2

70

- О! – воскликнул Ривал. – Бродячие актеры! Старая школа! Считай, заценил!!! – стул опасно накренился, но Ривал удержал равновесие. – А ребята тебе понравятся, определенно! Да и народу прилично собирается…
На улице хлопнула калитка. Ривал чертыхнулся.
- Вот как с языка слетело, черт! – хватая чашки, Ривал быстро утянул Мисаки куда подальше с кухни. Не хватало бы нарваться еще на кого-нибудь прямо сейчас. Ближайшей дверью по небольшому боковому коридору был вход в небольшую библиотеку, одна из тех дверей, что можно было запереть.
Комната была не очень большой, зато в два этажа. Книжные полки окружали со всех сторон, в центре низкий журнальный столик и диванчик.
- Если это отец, - произнес Ривал, выглядывая за дверь, - то надолго не задержится… Если экономка, то ведь и за готовку может приняться… Ой, сестрица же! – эльф захлопнул дверь, чтобы не заметили. – И когда она успела вернуться!

+3

71

- И актёры в том числе, - успела заметить Мисаки перед тем, как услышала звук открывающейся калитки, и Ривал утянул её куда-то по коридору.
Как оказалось, утянул в библиотеку. Демонесса прыснула, оценив некоторую комичность ситуации.
- Вот поэтому удобнее жить одному, - заметила она, одной рукой обняв эльфа, а второй взяв его за подбородок, и снова его поцеловала. - В таком случае не будем смущать твою сестру, и завтра встречаемся на площади. Ты же успеешь за сутки, м?
Улыбнувшись, Мисаки его отпустила и переместилась, пока их не обнаружили.

+2

72

- А зато так интереснее! – возмутился Ривал. – Чем больше народу – тем веселее! – и после поцелуя добавил: - Конечно, успею!
Хмыкнув вслед исчезнувшей Мисаки, эльф качнул головой:
- Ишь, коварная!
Ухмыляясь, задумчиво посмотрел на чашки в руках. Что теперь делать со второй? «Сестрица явно решит, что я сошел с ума!» Тем не менее, Ривал с невозмутимым лицом вышел из библиотеки. Ему же еще за документами тащиться!

+1

73

28 августа, после полудня.

Мисаки даже не стала ничего крушить, ломать, менять, и вообще воздержалась от общественных беспорядков. В конце концов, ей ещё отсюда уходить надо. И возможно даже возвращаться - кто бы мог подумать, что ей захочется вернуться в Релианс?! Всё же солнце здесь было слишком ярким, поэтому природной бледностью пришлось немного пренебречь. С другой стороны, ещё нужно посмотреть, вспомнит ли она, что собиралась наведаться на ужин.
В общем, худо-бедно, а не заскучать насмерть у неё всё-таки получилось, поэтому сейчас она честно ждала Ривала, сидя у фонтанчика и играясь с водой.

+2

74

Ривал знакомое лицо заметил еще издалека и, насвистывая какой-то незамысловатый мотивчик, неспешно подошел и присел рядом.
- Тебе повезло, что перед моим обаянием невозможно устоять! – улыбнулся он и достал сложенный пополам листок с печатью.
Но отдать – не отдал, повертев в руках, будто дразня.
- И что мне за это будет? - эльф улыбнулся еще шире.

+2

75

- Ривальчик! - улыбнулась Мисаки. - Я уже заждалась!
Эльф, как оказалось, тоже умел вредничать, что, впрочем, только подогревало её интерес.
- А вот скажи, когда у тебя День Рождения? - девушка пододвинулась к Ривалу и обняла его. - И что ты хочешь?
Сегодня у неё снова было хорошее настроение, так что и поиграть по чужим правилам было можно. Хотя до того, как эльф успел ответить, она всё равно первая приникла к его губам, но чтобы не шокировать редкую общественность, вполне невинно и мимолетно.

+2

76

Ривал приобнял девушку, притягивая ближе, но по-прежнему пряча от нее разрешение.
- Ммм… День рождения? – он рассмеялся. - О! Скоро! – он нагнулся над ухом девушки, шепотом называя число. 14 сентября было действительно уже не за горами.
- Ха! А хочу я многого! Боюсь, мир не выдержит моих пожеланий!
Тем не менее, документ был, наконец, отдан в руки демоницы.
- Конечно, моего обаяния хватит еще не пару раз, но лучше зря не терять.

+3

77

- Так и правильно, нужно хотеть много. Иначе не получишь вообще ничего! Так что верной дорогой идёте, товарищ, - девушка рассмеялась, почесав Ривала за ушком.
И он всё-таки отдал ей такую полезную вещь, как официальное разрешение на Порталы!
- Ну нет, такую штучку я потерять не могу - я до этого всего раза три Порталом пользовалась легально, а мне понадобится. Но только тсс, я ничего не говорила, - Мисаки хихикнула, после чего прихватила губами мочку уха эльфа и прошептала ему: - На День Рождения жди сюрприз.
После чего всё же пришлось отстраниться.
- Ну а пока жди меня как-нибудь в гости... на ужин!

+2

78

Ривал почувствовал себя котом и готов был замурчать.
- Уже боюсь, что ты натворишь! – хохотнул парень. – Ооо! Сюрприз! Я люблю сюрпризы! Особенно неожиданные! – губы расплылись в улыбке.
Отпустив отстранившуюся девушку, эльф притворно вздохнул:
- Никто его, кроме тебя, не ценит!.. Ты уже собралась уходить? – он ухмыльнулся и поцеловал демоницу еще раз на прощание.

+2

79

- Как-нибудь я с тобой поделюсь, - рассмеялась Мисаки и подмигнула. - Думаю, это будет достаточно неожиданно.
В её голове уже зародился план - учитывая твёрдое намерение еще отужинать в его компании демоница не сомневалась, что действительно приведёт его в исполнение.
- Увы, меня ждут великие дела! - девушка провела рукой по его щеке. - Но ещё увидимся!
Теперь, когда она телепортировалась к Порталу и приключение с переменой тел было позади, ей казалось, что это был весьма интересный опыт...

+2


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мистдарк » 26-28 августа 3052 г. Я хочу назад свое тело!