Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 30 августа 3052 г. Para-noir.


30 августа 3052 г. Para-noir.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Кайто Кано, Яна Намико (NPC), иные лица.
Время: вторая половина дня.
Место: Арказар, штаб "Дома Скорби", заброшенная комната на чердаке (и не только).
Описание: даже если все признают, что Яну необходимо держать подальше от больного человека, она не отступит. Что уж говорить, когда у нее официально есть полномочия продолжать свой затянувшийся эксперимент? Шизофреник и рад бы сбежать, но изощренная форма привязанности, смешанная с паранойей, парализует его.

0

2

"Чертов Ясень!" - раздраженно думала Яна, одна из самых больших интриганок "Дома Скорби". Почти никто в организации не любил Кайто, пусть и не с самого начала. Может быть во всеобщей неприязни и была виновата именно Намико, но ее это волновало мало. Всех устраивали те времена, когда она его контролировала, тогда все было прекрасно, а теперь...
Теперь все изменилось.
Он пытался ее убить, но ничего не вышло. С того памятного зимнего дня Яна больше не контролировала его, а возвращать психа в штаб всегда посылали Хэлла. И Кайто все больше и больше ненавидел ее. Эксперимент пошел совсем не так, но женщина не унималась.
И до чего докатилось? Ясень лезет не в свое дело, еще и берет на себя ответственность, а сам Кано обзаводится протеже - как только при его уровне асоциальности он нашел с кем-то общий язык?!
Яна не могла признаться себе, что в ней клокочет ревность, когда Кайто оказывается напротив нее в той самой комнате незадолго после обеда. "Ты все еще не можешь противиться моему зову. У меня все еще есть власть над тобой, и никуда ты от меня не денешься".

Отредактировано Незнакомец (2012-09-14 14:15:16)

+1

3

С того самого вечера, как Виктор в очередной раз вернул его в штаб, Кайто изнывал от скуки. Неподалеку от него постоянно кто-то крутился - то коменданты мимо пройдут, то мелькнет незнакомое лицо, пару раз его наличие в своей комнате проверял сам Ясень. Все это безумно действовало шизофренику на нервы - он снова отказывался спать, почти ничего не ел и был как никогда погружен в себя. Ему остро не хватало перемен, и он в очередной раз хотел сбежать из этого проклятого места...
Но попал прямиком к Яне.
- Стерва, - оскалился парень, отступая на два шага назад - взгляд женщины не предвещал ничего хорошего.
"Чего ты хотел, милый? Ты ведь сильно ее обидел, не правда ли? - Это не мои проблемы! - Нет, это твои проблемы, Шут, как раз твои. Тебе не стоило так поступать с Яной, тебе не кажется? - Мне кажется, это ей не стоило даже подходить ко мне, тварь! - Ну-ну-ну, она ведь хотела тебе помочь, а ты чуть не убил ее. - И очень жалею, что только чуть!"
Кайто одновременно хотел сбежать от нее и сжать руки на ее шее - но не мог даже пошевелиться.
- Что ты со мной сделала?!

+1

4

- Я ничего с тобой не делала, Кайто, - пожала плечами женщина, присаживаясь на краешек стоявшего за ее спиной кресла. – Ты все прекрасно сделал сам.
Сейчас в шизофренике не было ничего, что хотела бы увидеть Яна. Она знала, что в глубине его подсознания уже дремлет другая личность, здоровая личность, все тот же Кано, только без своей болезни. Но Кайто никогда не даст другому себе проснуться, почему-то он слишком этого боится, хотя спасение – вот оно. Уже внутри. Только Намико хотела видеть совсем не это.
В его взгляде читалась лишь ненависть и искреннее желание убить. И страх. Неконтролируемый страх, из-за которого шизофреник только больше на нее злился. Он все еще звал ее по имени, но никаких иных проявлений прежних времен не было. Он не доверял ей. Она ему не нравилась. Он желал ей смерти.
Страшнее этого будет только то время, когда он от нее совсем освободится – и это заставляло Яну клокотать и совершать одну ошибку за другой.
- Я только перенаправила твое перемещение, но ты можешь двигаться. Можешь попробовать меня убить, если хочешь.

+1

5

- Шут не верит тебе, алчное создание, - фыркнул шизофреник, тем не менее качнув головой. – Вопрос не в том, что ты сделала именно сейчас, а в том, что ты сделала вообще. Мерзкая, самодовольная стерва.
Он выплевывал слова, потихоньку отходя назад к стене. За агрессией скрывался все тот же страх – Кайто хорошо знал, какой сильной и безкомпромисной бывает Яна. В ее глазах читалась мрачная решимость, неприятный цвет ауры резал взгляд, но парень не мог не смотреть. Намико требовалось всегда держать в поле зрения, когда она была рядом – будто это могло чем-то ему помочь.

+1

6

В глазах алчной женщины мелькнула злость, когда ее любимый эксперимент закончил говорить. Что ж, Яна всегда знала, как думает Кайто; нельзя сказать, что он один был о ней такого мнения - именно неприязнь к Намико в определенном смысле связывала его с некоторыми из адептов организации. Впрочем, до чужого мнения ей не было никакого дела - "Дом Скорби" был для женщины лишь площадкой для реализации собственных амбиций. Кано должен был помочь ей в случае, если ей удастся его вылечить... или лучше сказать подчинить себе?
- Это все уже неважно, мой милый Кайто. Но тебя ведь не интересует то, что я могу тебе сказать? В таком случае мне остается только действовать.
Яна знала, когда приходить и куда. Слишком много произошло в этой комнате, и призраки прошлого заставляли ее психа цепенеть, к тому же он все еще был ослаблен и разбит после последних событий. Иначе стал бы он при предыдущей их встрече так цепляться за Ясеня, чтоб ему заблудиться в Вечном Океане!
Она действовала быстро, давно отрепетированными движениями и словами - окутать его магической силой прежде, чем он отправит ее в Хаос, протянуть вперед правую руку и щелкнуть пальцами одновременно со словами "Ты готов, пора проснуться!" Ей не впервой силой заставлять Кайто поглощать ее магию, и ей уже не интересен результат.
Намико не смотрит на результат собственных действий, разворачивается и уходит. Где-то в глубине души она понимает, что не права, и Кайто вовсе не заслуживает такой участи. Но он - далеко не главная ее цель, поэтому она остается безжалостной. Просто старается не обращать внимания.

+1

7

Шизофреник не успел ответить на ее выпад, точно также, как не успел защититься от направленных женщиной магических потоков. Его затошнило - от лечения Яны его всегда тошнило, но еще пару мгновений после ее слов Кайто удавалось оставаться на ногах. А потом обычные перешептывания, к которым он успел даже привыкнуть, показались ему тишиной. Его сознание заволокло шумом, но он продолжал видеть, как Намико бросает его стонать от головной боли, даже не оборачиваясь.
- Дрянь... - тихо прошептал Кано, подая на колени и с трудом обхватывая голову руками.
К тому моменту, как Яна покинула комнату, Кайто уже почти ничего не видел - его истинное зрение было затуманным и нечетким, потоки энергии расплывались, он не различал цвета и не видел границ. Завалившись на бок, шизофреник лишь бессильно стонал от разрывающей головной боли, не слышал в общем потоке отдельных слов или звуков. Ее магия болезненно впивалась в его тело, и в конце концов потерял сознание, проклиная тот день, когда Яна Намико появилась на свет.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 30 августа 3052 г. Para-noir.