Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Ривал Фиэлесэль


Ривал Фиэлесэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия - Ривал Фиэлесэль.

2. Возраст - Выглядит на 23 года, фактически – 95 лет. Дата рождения: 14.09.2956г.

3. Раса, происхождение - Эльф. Из семьи известных эльфийских воинов Фиэлесэль Небесного Царства Релианс.

4. Внешность - Рост – 176 см, телосложение нормостеническое. Длинные светлые волосы, которые в основном забираются в хвост или заплетаются в косу. Правда одна прядь волос с правой стороны наполовину обрезана, отчего постоянно падает на лицо. На вопросы, кто и зачем срезал прядь, лишь смеется и загадочно улыбается. Черты лица немного заостренные, но тем не менее это зачастую прячет мягкая улыбка, редко покидающая его лицо. В серых глазах постоянно мелькают озорные чертики.

Внешность

http://s006.radikal.ru/i215/1210/d2/b0f868a96381.jpg

5. Характер - Из тех, кто постоянно притягивает к себе других людей. Приятный, веселый, мягкий молодой человек, душа любой компании. При всей своей легкости и мягкости, очень проницателен. Терпим ко всему, редко обижается, скорее в такие моменты на его лице можно увидеть понимающее и сочувствующее выражение. Очень редко, когда может сорваться, подобных случаев было всего два. Зачастую служит смягчающей стенкой во взаимоотношениях отца, Мрии и Ирила.
Всегда предпочитает двигаться вперед, не оборачиваясь и не зацикливаясь на прошлых делах и проблемах.
Весьма болтлив. Иногда – чрезмерно.
Присутствует творческая жилка, увлекается литературой.

6. Биография - Родители: Ивар и Фира Фиэлесэль (в девичестве Санторо).  Братья/сестры: Ирил (старший брат), Мрия (младшая сестра).  Не женат, на данный момент ни с кем не встречается.
Второй сын в семье Фиэлесэль. Поскольку вся воспитательная нагрузка в основном пришлась на Ирила, как на главного наследника, и на Мрию, то к Ривалу отец был не так строг, на многие шалости и выходки сына просто закрывал глаза, лишь изредка выговаривая ему за неподобающее легкомыслие.
Еще в детстве мать любила им читать, видимо именно это сыграло большую роль в увлечении Ривала литературой, который многие часы проводил в семейной библиотеке, сначала просто читал, затем взялся за восстановление плохо сохранившихся фолиантов на древнеэльфийском.
Проявившийся талант к стихосложению дал Ривалу идею организовать вместе со своими друзьями небольшой литературный кружок. Ивар, недовольный, что сын постоянно пропадал на своих литературных вечерах, тем не менее не стал препятствовать ему, лишь потребовав, чтобы он поступил на службу. Ривал, не переча отцу, согласился и устроился в стражники.
Несмотря на то, что Ривал не подчиняется напрямую Фиэлесэль-старшему, Ивар часто использует его как лично гонца, давая свои поручения, предпочитая, чтобы его личными «ушами и глазами» был сын, а не кто-либо посторонний.
Одно время встречался с Нэрис Берг – младшей дочерью одного из членов Палаты Мудрости. Однако вследствие подозрения, что она могла быть причастна к попытке кражи ценной рукописи из дома Фиэлесель, расстался с ней.
24-25 августа 3052 года по приказу отца был ответственным за переселение жителей Радужного Леса в Заповедник из-за зараженной хаосом природы.
На данный момент (26 августа) по стечению обстоятельств оказался в Мистдарке запертым в теле Мисаки Лейко.

7. Способности - Средний магический потенциал, неплохо развиты светлые силы. Как эльфу, присуще чувство природы.
Неплохой лучник, мечник, но не любит прибегать к оружию, разве что пришлось научиться в силу происхождения.
Пишет стихи, увлекается переводом старых эльфийских рукописей. Как следствие – отличный знаток древнеэльфийского языка, а также эльфийской истории. Отлично поет.

8. Отношение к "Дому Скорби" - Негативное.

9. Частота посещений - Буду тут жить.

10. Способ с вами связаться - Администрация в курсе.

11. Читали правила? - Верно.

Отредактировано Ривал (2012-10-05 21:04:39)

+2

2

Принят, конечно же)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Ривал Фиэлесэль