Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 1 октября 3052 г. Бюрократия — мать порядка.


1 октября 3052 г. Бюрократия — мать порядка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: комендант Сай Лиддел, племянница коменданта Лилит Ассман
Время: снова утро
Место: снова комендантская:
Средних размеров помещение с высоким потолком и обилием полок с папками и бумагами у стен. Теми же бумагами частично завален пол и массивный рабочий стол красного дерева, стул - большой, удобный. Также в наличии небольшой диван, пара кресел и кофейный столик.
Описание: О том, как старый комендант возвращается к старым обязанностям.

0

2

Посреди комендантской возникла черная дымка, закрученная спиралью. Из нелегального Портала в центр комнаты вышел Сай.
Комендант достаточно отдохнул у принца, а потому решил, что не к чему зря терять время. Работа все равно ждала его в комендантской, и мужчина сомневался, что за время его отсутствия она сделалась сама собой.

0

3

— Доброе утро! Апчхи! — послышался голос со стороны рабочего стола. Он был женский, и по этому можно было судить, что обязанности коменданта нынче выполняет племянница сменщика Лиддела, Лилит. Вид у девушки был самый что ни на есть болезненный, но она мужественно выводила на бумажках зелёными чернилами витиеватые автографы. На краю стола скопилась уже приличная куча подписанных отчётов, из чего можно было сделать вывод, что сидит она так уже давно.

— Давно вас не было видно. Хорошо отдохнули? — в вежливом голосе проскальзывали нотки нескрываемого ехидства: демоница вряд ли имела понятие, где был полукровка, но он выглядел непростительно отдохнувшим и прямо-таки светился здоровьем.

+1

4

Как оказалось, сомнения его были напрасными.
- Доброе утро. И будьте здоровы, - отозвался Сай. Положил сумку на диван, легким движением руки переместил плащ в свою комнату в штабе, после чего подошел к рабочему столу и дотронулся теплой ладонью до лба девушки. - К сожалению, мое задание было слишком спонтанным и я не успел никого предупредить о своем отсутствии. А вот вам явно пора отдыхать.
Комендант улыбнулся, приятно удивленный тем, что во время его отсутствия нашелся ответственный человек, взявшийся за выполнение бумажной работы. Ехидство Лилит он тоже мог понять - в конце концов, его задание и правда больше походило на отдых.

+1

5

Лилит недоверчиво покосилась на чужую ладонь и опять чихнула. Филин, удобно устроившийся на спинке кресла, встрепенулся и принялся чистить перья. На коменданта он, похоже, не обратил внимания.
— Мне кажется, никто и не заметил, — качнула плечами она. — По крайней мере, последние четыре дня тут ничего не происходило. Настолько...
Демоница наклонилась и достала из-под стола стопку, не менее чем в полдюжины раз превышающую по размерам ту, что уже была на столе. Все бумаги были закреплены и подписаны, и Лиддел вполне мог принять бы их за свои, если бы не знал, что ничем связанным с бумагами он в последние дни не занимался. Племянница Либерманна научилась подделывать подпись полукровки еще в первую неделю, и беззастенчиво этим пользовалась.
— ...Так что будем считать, что Вы никуда и не уходили. Правда, была тут парочка забавных случаев.
Она вытащила с низа старой стопки два слегка пожелтевших листа.
— Это я так и не смогла прочитать — в Мистдарке не учат древнеэльфийский язык, извините. А этот отчёт трёхгодовой давности информатор принёс мне лично в руки, и что-то втолковывал про... апчхи! Бедняга так до конца и не понял, что имеет дело мало того что не с Саем Лидделом, но и не с мужчиной вообще. Я отправила его к Намико-сан, это как раз по её профилю. Как вы таких вообще до работы допускаете?

+1

6

- В последнее время у нас что-то происходит только тогда, когда Кайто выходит из себя, - пожал плечами Лиддел. Про себя же отметил, что незаметность его отсутствия довольно удобна - по личным соображениям распространяться о последнем задании ему не хотелось.
Мужчина оценил объем проделанной работы, так что умение девушки подделывать и его подпись тоже скорее можно было назвать крайне полезным. Лентяем Сай не был, но подобная помощь все равно была ощутимой.
- С древнеэльфийским разберемся, - кивнул комендант. - А вот где их таких берут, я и сам не понимаю. Был бы Дрейк здесь, а не Хаос знает где, подобных кадров в организации не осталось бы.
Вздохнув, мужчина переместил две чашки - одну с кофе для себя, а вторую с чаем поставил на столе перед Лилит.
- Во всяком случае, я вам очень признателен за проделанный труд. И надеюсь, что вы не откажетесь от чашки чая.

+1

7

— Да уж, — хмыкнула Лилит. Демоница слишком мало знала о Дрейке, чтобы делать какие-то выводы на этот счёт, и сложно было ждать от неё более развёрнутого ответа. — А от чая не откажусь.

Конец.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 1 октября 3052 г. Бюрократия — мать порядка.