Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Хоббит: Неожиданное путешествие|The Hobbit: An Unexpected Journey


Хоббит: Неожиданное путешествие|The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://afisha.yandex.ru/media/events/gallery/images/thumbnails/7accddd5070bac3657e8b96fba74bf9c_148x825.jpg
(6+)
Фэнтези, США, 2012, 164 мин.
Хоббит Бильбо Бэггинс становится участником грандиозного путешествия, цель которого - вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. К нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов, под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. Опасными тропами это путешествие приведет их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами, гигантскими пауками и колдунами.

Кто ходил, кто смотрел?
Делитесь впечатлениями :)

0

2

Бедняжка Мрия так и не смотрела, никто не захотел со мной идти  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/19.gif

0

3

Я ходила. К графике есть замечания, хотя возможно это решение сценаристов. все таки в отличие от Властелина колец Хоббит - это сказка. А не пугающий эпичный эпос.
Меня порадовала Галадриэль. В этой части она была мила, симпатична, загадочна...как ей и полагалось быть в трилогии. Но там она картину портила.
Еще очень понравился Бильбо. Персонаж куда более интересный, чем Фродо.
Да и откровенно говоря, первоисточник мне нравится больше, чем трилогия. Читается легко и на одном дыхании, чего о Властелине колец не скажешь.

+1

4

Ходил с друзьями. Удивительно, но был полный зал детей с родителями, и только мы, три дылды, левые   :crazyfun:
Меня самого несколько смутила продолжительность фильма. Начало излишне затянули, а в конце, когда началась самая движуха, фильм резко оборвался, оставив зрителя с носом. Приходите, мол, ребятки, на очередные три часа :)
Надеюсь, продолжение будет более динамичным.

+1

5

И одна я не читала книги, не посмотрела толком 2 и 3 ВК, но от Хоббита осталась не то, чтобы в восторге, но в исключительно приятном впечатлении XD Потому что меня даже продолжительность не смутила.
И чего народ так к Галадриэль цепляется, вообще не понимаю... хотя это наверное потому, что я ВК толком не досмотрела.

Ну и Трандуил на олене - что с ним только уже не делали XD
http://24.media.tumblr.com/012a5bfe24bbdcaf050a4d6ff58c1d87/tumblr_mg2oytVMWM1riumv6o1_400.gif

0

6

Fraxinus
Согласна, кстати. начало затянуто. Причем ладно если бы все оставили как в книге, лично для меня - абсолютно зря вставили Фродо туда. Как будто кто-то не знает, что это приквел к Властелину колец х)

Fortune.
Во Властелине колец у нее лицо жабье какое-то, особенно на фоне красотки Арвен) Которой в первоисточнике кстати ваще не было.

0

7

Телари написал(а):

Как будто кто-то не знает, что это приквел к Властелину колец х)

ты недооцениваешь народную мощь! точнее, немощь  :crazyfun:

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Хоббит: Неожиданное путешествие|The Hobbit: An Unexpected Journey