Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Викимэка Мэа-Человек


Викимэка Мэа-Человек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия - Имя: Викимэка сокр. Викимэ
Фамилия: Мэа

2. Возраст - 89

3. Раса, происхождение - Человек

4. Внешность - Блондинка, волосы до талии. Зеленые глаза. Шрам на правой руке. Рост: 1,67 м.
http://99px.ru/sstorage/53/2011/04/image_530304112344074257902_mid.jpg

5. Характер - Каждый человек сам создает себя и свой характер. Так получилось, что часы Зла и Добра в девушке равны. И если попытается вести себя по Доброму, то сторона Зла каким то образом так же растет. Назвать ее доброй не получится, но и злой тоже. Однако девушка очень пытается подобреть сильнее и скрывает злые взрывы в душе ^.^
Она всегда старается держать обещания. Она честна и большая болтушка, хотя порой по ней и не скажешь. Викимэ всегда старается улыбаться, хотя бы для себя, хотя бы для того чтобы не дать погрузиться своей душе во мрак. Шутлива и на первый взгляд всегда не серьезна. Она смела в общении и часто смеется. Всегда старается выделять свои эмоции, ей очень нравится что она что то чувствует. Бывают и дни, когда девушка спокойна. Из-за сильного ощущения злости, ненависти, ревности у девушки открывается и ее другая сторона. Такая глупая ,злая и жестокая. В эти моменты ею правят эмоции и остановить их сможет только она сама. Единственный постоянный минус - это гордость.
+Девушка всегда ведет себя при первой встречи с каждым одинаково. По ее мнению уважение, вражду, дружбу нужно заслужить и ей все равно кто ты.

6. Биография - Викимэ выросла в небольшой деревушке,так что удивить ее порой легко. Мир который ее окружал бы обычным и только сны показывали ей все стороны фантазии. Так получилось, что девушка будто всему научилась через сны которые ей снились.Они показывали ей красоту всего мира и ее ужасные и жестокие стороны.Девушка наслаждалась,переживала испытывала страх. Это тоже самое что и побывать по настоящему там где она оказывалась во снах. В деревне она училась у мастера приемами меча. Особо жизнь ее не баловала она была серой и скудной. Девушка часто убегала далеко в лес или на горы, чтобы почувствовать колыхание ветра и увидеть в живую всю красоту природы, о которой она так часто мечтала через сны. Так и прошли 15 лет жизни во снах. Викимэ и сражалась во снах. Порой они были слишком жестокими, благодаря этому она и закалила свой характер. Разные монстры и чудища ужасающей внешности. Тупики во тьме которые были полны мертвой тишины. "Пока светит солнце и небо может показывать звезды, свет будет и в моей душе! Ну, а если тьма наступит, то в сердце я все равно ее не пущу защищаясь надеждой и верой"- сказала девушка в одном из ее последних боев. Этот бой был не похож на другие и порой ей казалось, что сражалась она уже с монстрами своей души. В любом случае после этого ни один сон девушке так и не приснился. И уже в 17 лет Викимэ была хорошо обучена не только физически, но и духовно. Родители девушки были скромными, они часто говорили ей всякие мудрые мысли, однако они не были похожи с теми, что приходили ей в голову через сны. Эту загадку она еще не решила. После всего этого девушка стала изучать магию.

7. Способности - Шаманская магия- Огонь. Средний потенциал. Управление погодой , из физических владеет навыками боев с мечами, может быстро находить слабое место противника, быстро бегает и очень хорошо держит равновесие на тонких предметах.

8. Отношение к "Дому Скорби" - Нейтрально

9. Частота посещений - Ну,я могу заходить и каждый день.Главное чтобы отвечать мне было кому.

10. Способ с вами связаться - mamonova.viktoria@mail.ru

11. Читали правила? - верно

Отредактировано Vikime (2013-03-04 13:48:36)

+1

2

Добрый день :)

Vikime написал(а):

Способности

Во-первых, укажите магический потенциал персонажа. Какими сферами магии он владеет?
Во-вторых, я посоветовал бы Вам всё-таки подробнее ознакомиться с темой Магия и способности.

Vikime написал(а):

"Истинное зрение",Невидимость,Управление погодой

Уникальная способность у существа может быть только одна. Из этого списка вы можете взять только одну.
В-третьих: следите, пожалуйста, за пунктуацией. После запятой и точки надо ставить пробел :)

Я бы посмотрел ещё на пробный пост. Коллеги, тему дадите?  :crazyfun:

+1

3

Fraxinus написал(а):

Добрый день

Во-первых, укажите магический потенциал персонажа. Какими сферами магии он владеет?
Во-вторых, я посоветовал бы Вам всё-таки подробнее ознакомиться с темой Магия и способности.

Уникальная способность у существа может быть только одна. Из этого списка вы можете взять только одну.
В-третьих: следите, пожалуйста, за пунктуацией. После запятой и точки надо ставить пробел

Я бы посмотрел ещё на пробный пост. Коллеги, тему дадите?

Вроде исправила.

0

4

Vikime написал(а):

Вроде исправила.

Не забудьте магический потенциал :) И специализацию в шаманской магии. Про стихию, то есть. Они у нас стандартные: воздух, земля, огонь, вода. И учитывайте, что владеть более чем двумя затруднительно, так же как и противоположными.

0

5

Fraxinus написал(а):

Не забудьте магический потенциал  И специализацию в шаманской магии. Про стихию, то есть. Они у нас стандартные: воздух, земля, огонь, вода. И учитывайте, что владеть более чем двумя затруднительно, так же как и противоположными.

Возможно еще что то?

0

6

Vikime написал(а):

4. Внешность - Блондинка, волосы до талии. Зеленые глаза. Шрам на правой руке. Рост: 1,67 м.

Внешность опишите подробнее, картинка не заменяет описание.

Vikime написал(а):

Так получилось, что часы Зла и Добра в девушке равны.

Может быть, чаши весов, а не часы, всё-таки?

Vikime написал(а):

Однако девушка очень пытается подобреть сильнее и скрывает злые взрывы в душе ^.^

Уберите смайлик.

Vikime написал(а):

ей очень нравится что она что то чувствует

что-то

Vikime написал(а):

Из-за сильного ощущения злости, ненависти, ревности у девушки открывается и ее другая сторона. Такая глупая ,злая и жестокая. В эти моменты ею правят эмоции и остановить их сможет только она сама. Единственный постоянный минус - это гордость.

Мне хотелось бы понять, почему её охватывают такие эмоции, если обычно она старается быть доброй, милой и приветливой и сдерживать всё отрицательное. Какая-то причина должна быть?
И как она тогда берёт себя в руки?

Vikime написал(а):

6. Биография

Откуда взялись эти сны, почему они снились именно ей?
И мне не очень нравится, что в 17 лет она была уже мастером меча, и чуть ли не с младенчества, получается, путешествовала во снах и боролась с монстрами - этот период следует передвинуть на более поздний возраст.

После исправлений/комментариев дам тему для пробного поста.

0

7

По истечении недели правки не внесены - анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Викимэка Мэа-Человек