Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа, позднее утро, Арказар, Эрим, По следам Дома Скорби


23 августа, позднее утро, Арказар, Эрим, По следам Дома Скорби

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Участники: Ева Бельфегор, Мрия Фиэлесэль, Прадд (NPC)
Локация: Арказар, Эрим
Действие: при сбое Портала Мрия и Ева попадают не в столицу, а в пригород, где встречают старого знакомого Бельфегор - Прадда.
Описание первоначальной локации: В заброшенном доме на окраине города, на чердаке стоит рама от зеркала. Осколки же его валяются на пыльном полу. Порталом было зеркало, теперь же, когда оно разбито, любая его часть может переместить тебя куда угодно, но никогда не угадаешь, какая именно часть.

0

2

---->Ашейто , Портал

Девушка очнулась лежа на полу. Огляделась и села. "Как интересно...где же мы оказались..."Думала она."Это точно не официальный портал, я его помню...Значит где-то в Арказаре есть еще один портал, незаконный..." Затем девушка задумалась. "Нет, мы точно в Арказаре, я стала сильнее чувствовать безумие..." Девушка начала искать глазами Мрию."Как я могла забыть про нее..." Ругала она себя. Но спутницы не было рядом, лишь большое разбитое зеркало бросалось в глаза. Хотя, точнее сказать, была красивая резная рама, а осколки валялись по всему полу. "Так, видимо зеркало когда-то было порталом...а мы попали не туда из-за "Дома Скорби"...ведь их заклинание еще полностью не растворилось...Стоп, сначала найти Мрию, а все остальное потом!" Твердо решила она и,оторвавшись от зеркала, заметила лестницу. "И как я по ней не скатилась..." Только сейчас задумалась Ева. "Наверно осколки есть и внизу...возможно Мрия там..." С надеждой подумала она и начала спускаться. И ее ожидания были оправданы. На первом этаже она заметила и Мрию, и  осколки злосчастного зеркала. Бельфи подбежала к подруге.
-Мрия, очнись! Мрия!

Отредактировано Бельфегор (2010-09-25 17:23:08)

0

3

----> Ашейто, Портал

- Мрия, очнись! Мрия!
Девушка открыла глаза и резко села. «Села?..» Оглядевшись вокруг, Мрия заметила что они находились в каком-то заброшенном помещении. Вокруг валялось несколько осколков стекла… «Или зеркала?» - эльфийка повертела в руках один из кусочков. – «Что за странное место? Портал?.. Если да, то я явно такого от людей не ожидала…»
- Куда мы с тобой попали? – Мрия растерянно взглянула на Еву. – Это здание не очень похоже на Портал. Скорее просто разрушенный дом…
Девушка поднялась на ноги, отряхивая одежду от пыли. «Хм… Да, тут явно давно никто не убирался». Подняв сумку, которая валялась рядом, Мрия повернулась к Бельфегор:
- Ты сама-то как? Цела? – поинтересовалась она. – И долго я была без сознания?
«Что же все-таки произошло?» - Мрия встряхнула головой. – «Неужели это все еще последствия «Дома Скорби»? Нам же докладывали о случайно возникающих порталах… Они уже и до официальных добрались?»
- Ева, насчет того, как мы могли здесь оказаться, - произнесла Мрия. – Ты тоже считаешь, что из-за «Дома Скорби»? Выяснить бы еще, где это «здесь»…

Отредактировано Mria (2010-09-25 18:53:09)

0

4

- Куда мы с тобой попали? – Мрия растерянно взглянула на Еву. – Это здание не очень похоже на Портал. Скорее просто разрушенный дом…
-Это точно не портал. Хоть я и видела его довольно давно, но это точно не он.Подтвердила догадки Мрии
Ева.
- Ты сама-то как? Цела?
-Я-то нормально. Даже синяков вроде нет. Сказала она и улыбнулась.
– И долго я была без сознания?
-На этот вопрос точно ответить не могу, но когда я тебя нашла, ты очень быстро очнулась.Я сама не знаю сколько времени была без сознания. Главное мы целы, а остальное не суть важно. Девушка снова улыбнулась.
- Ева, насчет того, как мы могли здесь оказаться, - произнесла Мрия. – Ты тоже считаешь, что из-за «Дома Скорби»?"А она быстро схватывает." Подумала девушка о подруге.
-Наши догадки сходятся. Я предполагаю, что здесь когда-то был портал, не официальный. И его почти разрушили. Сказала она и указала на осколки зеркала. На чердаке стоит большая рама для зеркала,  именно оно когда-то было порталом, хотя его разбили, осколки сохранили магию и до сих пор являются порталом. Вот так мы здесь и очутились. Закончила Бельфи.
-Но мы точно находимся в Арказаре. В этом даже не сомневайся.Осталось только узнать, в каком мы городе. Сказала Ева и направилась к двери.

<----Эрим, Улицы

Отредактировано Бельфегор (2010-09-26 18:53:28)

0

5

- Но мы точно находимся в Арказаре. В этом даже не сомневайся. Осталось только узнать, в каком мы городе, -  сказала Ева и направилась к двери.
- То, что мы в Арказаре, уже обнадеживает… - вздохнула Мрия, оглядывая напоследок дом, куда занесло их из-за действий «Дома Скорби». «Хорошо, что хоть не в Мистдарк попали», - подумала эльфийка, и не приятный холодок пробежался по ее спине. – «Вот уж где, а там я точно не жажду оказаться. Демоны, дроу, вампиры… Не слишком приятное общество для эльфов и ангелов», - девушка поежилась, будто от холода, и плотнее завернулась в плащ. В принципе и к расам Земного Царства Мрия относилась настороженно.
Встряхнув головой, отгоняя всякие неприятные мысли, девушка накинула на голову капюшон, окинула взглядом осколки злосчастного зеркала и поспешила вслед за Бельфегор.
- Только лучше диалоги с местным населением веди ты, тем более у тебя наверняка есть опыт в общении с людьми, - добавила Мрия, выходя на улицу.

----> Эрим, Улицы

0

6

---->Эрим, Портал

- Только лучше диалоги с местным населением веди ты, тем более у тебя наверняка есть опыт в общении с людьми, - добавила Мрия, выходя на улицу.
-Я попробую, но ничего не обещаю. Улыбнулась Ева лучам солнца, на мгновенье выглянувшим из-за тучи. "Эх, воздух, конечно не как у нас, но тоже сойдет..." Подумала девушка осматриваясь. Затем обратилась к уже вышедшей Мрие:
-Не забудь дверь закрыть, на всякий случай."Так...где же мы находимся..." Ева вновь оглянулась."Это точно не Гензо...значит мы в каком-то другом городе..." Размышляла она, а затем вновь обратилась к спутнице:
-Одно могу сказать точно, мы не в Гензо. И, по-моему, мы на окраине. Так что пойдем-ка в центр!Улыбнулась она и пошагала вперед.

Отредактировано Бельфегор (2010-09-29 12:58:18)

0

7

----> Эрим, Портал

- Одно могу сказать точно, мы не в Гензо. И, по-моему, мы на окраине. Так что пойдем-ка в центр!  - улыбнулась Ева и пошагала вперед.
- Да уж, нас с тобой занесло непонятно куда, - покачала головой Мрия, разглядывая улицы. Несмотря на ширину и простор улиц, действительно казалось, что это еще не центр города, скорее почти его окраина. Дома были более обыденного вида, почти не выделяясь среди основной своей массы,  иногда похожие друг на друга до неузнаваемости.
Прохожих на улице почти не было. Все-таки Арказар зацепило сильнее, чем Небесное Царство, люди пока еще напуганы, не понимая, что же произошло сегодня утром.
«Что же творит этот проклятый «Дом Скорби»!» - Мрия нахмурилась, отчего по лбу пролегла морщинка. Девушка поправила сумку на плече и быстрее двинулась за Бельфегор.
- А может просто спросить у кого-нибудь? – произнесла Мрия, провожая взглядом спешащего прохожего. – Думаю, это будет быстрее…

0

8

- Да уж, нас с тобой занесло непонятно куда
-Главное, чтобы люди были не очень злые. Хотя сейчас, думаю, они все в легкой панике. Высказалась Ева. И взглядом окинула всю, почти пустынную, улицу."Да, сильно же всех задело...Бедные..."Девушка вздохнула.
-Где наша не пропадала. Все будет хорошо. Сказала она и зашагала дальше.
- А может просто спросить у кого-нибудь? – произнесла Мрия, провожая взглядом спешащего прохожего. – Думаю, это будет быстрее…
-Давай сначала найдем место, где народу побольше. И вот там все разузнаем. Согласна? Обратилась она к Мрие.

0

9

- Давай сначала найдем место, где народу побольше. И вот там все разузнаем. Согласна? - Обратилась Ева к Мрие.
Девушка кивнула, соглашаясь с Бельфегор и следуя за ней. В животе внезапно заурчало.
- Хм… Думаю, неплохо было бы и перекусить, а то с самого утра со всеми этими переживаниями… - Мрия припомнила, что утром только выпила чашку чая.
Эльфийка поплотнее завернулась в плащ. Было не холодно, но накрапывал мелкий дождь.
- Ева, а ты часто бывала раньше в Арказаре? – между делом обратилась Мрия к спутнице.
Девушки постепенно приближались к центру города, но народу на улицах больше не становилось. Мрия, нахмурившись, покачала головой:
- Как-то почти пустые улицы удручающе выглядят… Где же привычное глазу оживление? – тихо пробормотала она, словно ни к кому не обращаясь, и громче добавила: - Наверное, город до сих пор чувствует это безумие в воздухе…
И, действительно, Мрие казалось, что воздух здесь какой-то другой, словно сжавшийся в преддверии новой волны ужаса.

0

10

- Хм… Думаю, неплохо было бы и перекусить, а то с самого утра со всеми этими переживаниями…
-Думаю, как раз ближе к центру города должна быть хоть одна таверна. Так вот в нее мы и зайдем. Хорошо.Утвердительным тоном говорила Ева. У Мрии не должно было даже остаться мыслей, что они могут поступить иначе.
- Ева, а ты часто бывала раньше в Арказаре? Ева улыбнулась нахлынувшим воспоминаниям.
-Раньше да. Я даже иногда притворялась человеком, и так могло пройти несколько недель. Эх, какие это были веселые дни. Как ни вспомню, всегда улыбаюсь. Так что все с нами здесь будет хорошо.Не переживай! Успокаивала девушка подругу.
-Конечно, погода особо не радует. Сказала она и вновь посмотрела на небо. Но, думаю, ты права. Этот город намного ближе к эпицентру, чем были мы. Так что он еще не пришел в себя."Но когда это случится...сказать никто не может." Грустно заметила Ева про себя.

Отредактировано Бельфегор (2010-09-30 20:00:19)

0

11

- Так что все с нами здесь будет хорошо. Не переживай! – произнесла Бельфегор.
- Я, в принципе, не переживаю особо, - пожала плечами Мрия. – Просто в случае чего, я полагаюсь на тебя, Ева, - высказалась эльфийка, поправляя на плече лямку сумки.
- Конечно, погода особо не радует. Но, думаю, ты права. Этот город намного ближе к эпицентру, чем были мы. Так что он еще не пришел в себя.
Мрия задумчиво кивнула, снова погрузившись в свои мысли. «Все-таки здесь даже я чувствую, что творилось что-то страшное. Хотя я далеко не эмпат, но все это ощущается уже на каком-то физическом уровне…» Девушка еще раз взглянула в небо. «Нет, этот дождь без туч и облаков мне не нравится… Он совершенно неправильный…» Хотелось поскорее оказаться где-нибудь под крышей и забыть про то чувство боли, которое еле слышным эхом отдается в каплях дождя.
Девушка снова получше завернулась в плащ и слегка ускорила шаг:
- Пойдем побыстрее, - слегка нахмурившись, тихо обратилась она к своей спутнице.

0

12

- Я, в принципе, не переживаю особо, - пожала плечами Мрия. – Просто в случае чего, я полагаюсь на тебя, Ева.
-Вот и правильно! Бодрым голосом ответила Ева и вновь взглянула на небо."Да, погодку подпортили изрядно, а так все хорошо начиналось..." Вздохнула девушка. Когда они попали сюда,к Еве снова стали подкатывать волны эмоций. Не так сильно как в первый раз, но все-таки это было неприятно. Бельфи своим бодрым голосом старалась не выдавать этого. Она и так немного стыдилась из-за того, что не смогла со всем совладать. "Я сильная...Я сильная..." Вновь и вновь повторяла она себе.
- Пойдем побыстрее, - слегка нахмурившись, тихо обратилась она к своей спутнице.
-Я не против. Ева улыбнулась. Они прошли еще немного, и Ева заметила таверну.
-Смотри. Обратилась она к Мрие. Таверна. Как раз то, что нам сейчас нужно. Пойдем, заглянем. Сказала она и устремилась к зданию.

----> Эрим, Таверна "Инкогнито"

Отредактировано Бельфегор (2010-10-02 14:46:06)

0

13

- Я не против, - Ева улыбнулась. Мрия посмотрела на девушку и кивнула.
«Странная она сейчас какая-то: все время улыбается… Пытается приободрить? Или что-то скрывает? Хм… Нет», - Эльфийка слегка встряхнула головой: - «Ладно, у Бельфегор наверняка есть на все свои причины, не буду ее расспрашивать…»
Мрия продолжила молча идти, погрузившись в свои мысли.
- Смотри. Таверна. Как раз то, что нам сейчас нужно. Пойдем, заглянем, - сказала Ева и устремилась к зданию.
Девушка поспешила за ней и остановилась перед входом, глядя на вывеску.
- Ева,  какое-то странное у этой таверны название… «Инкогнито». Хм… Навевает на мысли, - протянула Мрия, медля перед входом. – Хотя ближайших вариантов вроде нет… - эльфийка слегка нахмурилась и недовольно покачала головой. – Мне это не нравится, - тихо добавила она, а потом уже громче закончила: - Ладно, входим, заодно там наконец-таки узнаем, куда нас нелегкая сегодня занесла.
Мрия открыла дверь и шагнула в помещение.

----> Эрим, Таверна "Инкогнито"

0

14

---->Эрим, Улицы

Ева не слышала последних слов, произнесенных Мрией. Ее захватили новые эмоции. Здесь, в отличии от остального города, не так сильно чувствовалось безумие. Здесь царила таинственная атмосфера,которая всегда завораживала девушку. Она всегда любила непонятные вещи, связанные с другими расами. Они ее завораживали, она забывала обо все вокруг. Даже царившая в городе атмосфера безумия ее уже не волновала.
-Будет интересно. Сказала Ева заговорщиским тоном. А затем увидела в конце зала пустой столик. Пойдем туда. Высказалась она и показала Мрие на столик. А затем уверенным шагом направилась прямо к нему.
На девушку нахлынули воспоминания о днях, проведенных в Земном царстве. "Как давно это было..."

Отредактировано Бельфегор (2010-10-03 19:50:22)

0

15

----> Эрим, Улицы
- Будет интересно, - сказала Ева заговорщиским тоном. - Пойдем туда.
Мрия удивленно посмотрела на спутницу: «Неужели в ее голосе я слышу нотки жажды приключений?!» - удивилась эльфийка и последовала за Бельфегор к столику.
В таверне было как-то мрачновато, тусклый свет от ламп едва ли хорошо освещал просторное помещение. Народу было немного, преимущественно мужчины, что-то тихо обсуждающие.
Мрия поежилась: «Как-то здесь не слишком уютно, да и все какие-то… Хм…» - девушка пыталась подобрать слово, наиболее точно описывающие посетителей заведения, - «Подозрительные, что ли…»
Приход Мрии и Евы не остался не замеченным, кто-то просто мельком обернулся и снова вернулся к трапезе или беседе, а кто-то начал в упор разглядывать девушек. Мрие вдруг захотелось развернуться и уйти, но она пересилила себя и села за столик напротив Бельфегор, положив сумку и оружие на стул, стоящий рядом. Откидывать капюшон девушка не стала, неизвестно, как еще в таком мрачном месте отнесутся к присутствию эльфа. «В этом плане Еве легче слиться с людьми…» - вздохнула про себя Мрия, аккуратно заправляя за остроконечное ухо выбившуюся из волос прядку.
К столу подошла девушка, чтобы принять заказ.

Отредактировано Mria (2010-10-03 19:53:08)

0

16

Ева взяла в руки меню и стала внимательно его разглядывать."Что бы такого интересного заказать...Ммм..надо подумать..." Девушка перечитала меню насколько раз и лишь затем окончательно решила:
-Мне вот этот салатик и вот это горячее. Говорила она, указывая в меню. На десерт парочку пирожков и , пожалуй, чайку. Посмотрев на задумчивую Мрию, она решила сделать заказ за нее. И все это в двух экземплярах, пожалуйста.
Едва девушка отошла, Еву осенило, что она забыла спросить самое главное.
-Ой, постойте, пожалуйста. Вновь обратилась она к официантке, та повернулась и подошла вновь.
-Что-нибудь еще? Поинтересовалась девушка.
-Не совсем. Мы с подругой немного заплутали. И нам очень интересно, в каком городе мы находимся.Говорила девушка серьезно, так что официантка немного опешила.
-Вы сейчас находитесь в Эриме. Что-нибудь еще? Поинтересовалась она.
-Нет, спасибо. Ответила Бельфи."Да...интересное местечко...и таверна видимо тоже интересная..." Припоминала девушка. А затем, вспомнив про спутницу, повернулась к ней. "Никак не могу привыкнуть к тому, что не одна..."
-Мрия, ты как? Ничего, что я сделала заказ за тебя? Поинтересовалась она.

Отредактировано Бельфегор (2010-10-04 19:14:32)

0

17

- Вы сейчас находитесь в Эриме. Что-нибудь еще? - поинтересовалась официантка.
Мрия ухватила лишь название из всей фразы. «Эрим?..» - девушка поморщила лоб, пытаясь поточнее припомнить карту Арказара. – «Вот, значит, где мы оказались из-за проделок «Дома Скорби». Еще хорошо, что нас выкинуло через старый брошенный портал, а то мы могли оказаться где угодно в Мире Вечности».
Эльфийка поёжилась. То ли от мыслей о местах, куда их могло занести случаем, то ли от ощущения на спине чужих взглядов… «И как Бельфегор удается себя так беззаботно вести в таком месте…» - Мрия мельком взглянула на ангела. – «Улыбается, мило беседует с официанткой, не подавая обеспокоенности… Хм… Если ее сейчас что-то беспокоит», - уголки губ Мрии слегка приподнялись в усмешке.
«Теперь нам надо как можно быстрее отправиться туда, где находится человек «Дома Скорби»…»
- Мрия, ты как? Ничего, что я сделала заказ за тебя? - поинтересовалась Ева. Мрия вздрогнула, слишком глубоко она погрузилась в собственные размышления.
- Да нет. Все хорошо, - чуть улыбнувшись, вежливо кивнула эльфийка спутнице. – Не думаю, что у нас есть время особо выбирать и наслаждаться едой.
Девушка снова замолкла, откинувшись на спинку стула. Где-то совсем рядом тихо беседовали голоса, обсуждая случившееся сегодня в Земном Царстве. Мрия заинтересованно прислушивалась и не заметила, как за спиной раздались приближающиеся шаги.

Отредактировано Mria (2010-10-05 17:17:57)

0

18

- Да нет. Все хорошо, - чуть улыбнувшись, вежливо кивнула эльфийка спутнице. – Не думаю, что у нас есть время особо выбирать и наслаждаться едой.
-Точно, а то ты как-то слишком глубоко ушла в себя. Обеспокоенно сказала девушка. Ева чувствовала подавленность спутницы. Мрия, в отличии от нее, чувствовала себя здесь явно неуютно. И, видимо, ей хотелось поскорее отсюда уйти.
-А вот насчет еды я с тобой не согласна категорически. Продолжила Ева бодро. Ею надо наслаждаться всегда, в любых условиях. Но сильно задерживаться мы не будем .Это верно.
Ева разговаривала негромко, но шаги она так же не услышала. Но она почувствовала знакомый, к ее глубочайшему сожалению, поток эмоций. И все они были направлены прямо на нее. «Какая прелесть…Вот только тебя я и мечтала здесь увидеть…» Подумала девушка про себя. Меж тем, новый герой картины явил себя. Он облокотился на спинку стула, стоящего рядом с Мрией, и начал разговор.
-Какие люди! Да без охраны. Сказал сладким голоском вервульф. А ты ведь меня помнишь, да, цыпа. Произнес он и устремил свой недобрый взгляд на Еву.
-Конечно помню. Уверенным голосом ответила Ева. Такое не забывается.

0

19

Мрия вслушивалась в негромкую речь за соседним столиком… «Да», - покачала головой девушка. – «Земное Царство действительно прилично задело»…
- Какие люди! Да без охраны, - услышала вдруг девушка и вздрогнула от неожиданности. Рядом, облокотившись на спинку соседнего стула, стоял мужчина. Мрия присмотрелась внимательно, слегка прищуря глаза… «Да ведь это не человек, оборотень!» - эльфийка поморщилась.
- А ты ведь меня помнишь, да, цыпа,  - произнес он и устремил свой недобрый взгляд на Еву.
Мрия внимательно наблюдала за реакцией Бельфегор.
-Конечно помню, - уверенным голосом ответила Ева. - Такое не забывается.
Мрия невольно нахмурилась, разговор мог меньше всего походить на беседу двух старых закадычных друзей. «Ева, во что ты успела ввязаться!?» Девушке захотелось выругаться, но она сдержала себя и даже мысленно не позволила этого. «Ты же поняла, что это за местечко, когда мы вошли сюда! Зачем мы остались здесь, если ты подозревала, что мы можем во что-нибудь вляпаться?» - Мрия негодовала, но не показывала этого, следя за беседой двоих.
Тихо подошла официантка, разгрузила свои подносы и быстро отошла. Но никто особо не обратил на это внимание.
Мрия на всякий случай, искренне надеясь, что ничего не произойдет, бросила взгляд на свое оружие, благо стул, на котором оно лежало, находился по другую сторону от девушки.

0

20

Ева почувствовала новый поток эмоций, теперь уже от Мрии. Она была в ярости, видимо из-за Евы. «Не ожидала, удивлена…» Подумала Бельфи о подруге. Тогда она коснулась руки Мрии и прочла заклинание успокоения.
-Ой, уже все принесли! Удивилась Ева, увидев пред собой свой заказ. А ты… Обратилась она к оборотню. Не хочешь к нам присоединиться? Спросила она спокойным голосом.
-А почему бы и нет. Ответит ей собеседник. Раз дама просит, как я могу ей отказать. Ухмыльнулся он и присел на стул, а затем подозвал официантку и сделал свой заказ.
-Что же на этот раз привело тебя сюда? Поинтересовался оборотень у Евы.

Отредактировано Бельфегор (2010-10-06 12:39:37)

0

21

Ева коснулась руки Мрии и прочла заклинание успокоения.
«И не думай, что ты так просто отделалась от моего негодования!» - мелькнуло напоследок в мыслях эльфийки. Словно легкая дымка пронеслась в голове, путая чувства и мысли…
Мрия тряхнула головой, и туман рассеялся, принеся возможность мыслись рационально.
«Хм…» - усмехнулась про себя девушка, - «Я и сама контролировала себя. Негоже не доверять спутнице и коллеге…»
Мрия снова обратила свое внимание на беседу ангела и оборотня лишь тогда, когда последний отодвинул стул и присел справа от девушки. Эльфийка неосознанно пододвинулась к дальнему от него краю своего стула.
- Что же на этот раз привело тебя сюда? - поинтересовался оборотень у Евы.
«Я надеюсь, Бельфегор не станет раскрывать наши планы этому нахальному типу», -
Мрия прикрыла на секунду глаза, а потом, все так же не произнеся ни слова, взяла в руки со стола чашку чая и откинулась на спинку стула. «Чем же ты еще удивишь меня, Ева?» - эльфийка была готова к любому, даже самому неожиданному, развитию сложившейся ситуации.

0

22

-Да так, мы тут мимо проходили и решили зайти. Ты что-то имеешь против? Обратилась девушка к оборотню.
-Нет, конечно. Ухмыльнулся он. Как раз в тот момент, когда официантка поставила перед ним полную кружку пива. «Ну, вот и славненько…» Подумала Ева, глядя на кружку.
-Разрешишь попробовать. Спросила Ева, указывая взглядом на кружку.
-Да валяй, только не захмелей. Улыбнулся он. А то я за себя не ручаюсь.
-Но но но! Продолжала играть девушка, а затем поднесла кружку ко рту. Фу, какая гадость. Вырвалось у нее. Как это вообще пить можно? Возмущалась девушка.
-Да очень просто. Сказал собеседник и выпил всю кружку одним махом. Вот, учись у мастера. Сказал он и уронил голову на стол.
-Ну вот, теперь можно спокойно поесть. Глянув в сторону оборотня, сказала Ева. Совсем забыла, приятного аппетита, Мрия. Затем оглянулась по сторонам. У нас есть минут 10 покоя, так что не будем терять время даром. Сказала девушка и принялась есть.

Отредактировано Бельфегор (2010-10-08 20:33:49)

0

23

- Разрешишь попробовать, - спросила Ева оборотня, указывая взглядом на кружку.
Мрия поморщилась, глядя на то, как Бельфегор подносит кружку ко рту: «Что она творит?» - вздохнув, Мрия слегка покачала головой, продолжая греть руки о свою чашку чая.
- Фу, какая гадость. Как это вообще пить можно?  - возмущалась Ева. Мрия мысленно согласилась со своей спутницей и, чуть прикрыв глаза, продолжала следить за развивающимся перед ней действием.
«Хм… Ева себе на уме, но у нее точно есть какой-то план… Но только что она собирается предпринять? Ее же тоже не радует присутствие этого «приятного» типа…» Пока все было мирно, но эльфийка уже продумывала свои действия в случае неприятностей.
Но ожидания были оправданы, когда оборотень, залпом выпив все пиво, отрубился.
Мрия лишь усмехнулась и потянулась к столовым приборам. За спиной уже молчали, видимо, несмотря на то, что оборотень всего лишь тихо мирно «заснул», действие все равно привлекло чье-то внимание.
Мрия осторожно попробовала кусочек принесенного им заказа. «Конечно, это не Релианс, но перекусить перед длинным путем можно», - эльфийка еще раз заглянула в чашку чая. – «А вот чай здесь ужасный!» - и девушка отодвинула его подальше от себя.
Девушка все так же молчала, не сказав Еве ни слова, предпочитая сделать это уже в том случае, когда они покинул это мрачное место.

0

24

«Как, оказывается, хорошо есть в тишине…» Думала Ева про себя. Салатик оказался не очень, а вот горячее было замечательное. «Эх, конечно не как у нас…но для людского трактира это очень даже» Заметила девушка про себя. «Можно будет еще раз суда заглянуть…» Подумала она и взглянула на Мрию. «Но, видимо, одной..» Улыбнулась Ева.
Когда девушка закончила с горячим, заведение немного всполошилось. «Вот и закончились спокойные минуты.» Вздохнула Ева и положила несъеденные пирожки в сумку.
-Мрия, ты закончила? Обратилась она к спутнице.

Отредактировано Бельфегор (2010-10-09 18:28:22)

0

25

Мрия, наевшись, задумчиво ковырялась в остатках еды.
«Какой сегодня странный и насыщенный всякими событиями день, или же мне только так кажется», - девушка вздохнула, - «И это еще только середина дня…»
Сознание Мрии жаждало отдыха, эльфийке хотелось хоть немного расслабиться, но обстановка не позволяло этого – Мрия чувствовала себя в этой таверне как на иголках.
Небольшое оживление вокруг Мрия заметила сразу, впрочем как и Бельфегор.
- Мрия, ты закончила? - обратилась Ева к спутнице.
Эльфийка кивнула:
- Да, нам давно пора, - девушка слегка оглянулась, - отсюда уходить, – она встала.
Мрия быстро вернула свое оружие на прежние места и повесила сумку на плечо.
- И, думаю, мы торопимся, - добавила эльфийка к своим словам.

0

26

- Да, нам давно пора, - девушка слегка оглянулась, - отсюда уходить. И, думаю, мы торопимся, - добавила эльфийка к своим словам.
-Да, мы действительно торопимся. Подтвердила ее слова Ева, всматриваясь в зал. Ты иди на улицу и подожди меня там, я тут пока расплачусь. Хорошо? Обратилась она к Мрии.
Как только спутница скрылась из виду, Ева облегченно вздохнула. «Теперь надо с этим разобраться…» Подумала она и посмотрела на спящего оборотня, а затем подозвала официантку.
-Так, а почему наш друг спит? Обратился кто-то к девушке.
Она повернулась и увидела еще двух оборотней. «А вот и дружки пожаловали, как раз вовремя.»
-А я не знаю. Потупила взгляд Ева. Мы мило разговаривали, а он взял и уснул. Продолжала девушка невинным голосом. Я сначала испугалась. Но потом он засопел, и я успокоилась. Вот теперь я не знаю, что с ним делать. Может, вы его заберете?
Оборотни подошли к другу и безуспешно стали его расталкивать. Меж тем Ева начала потихоньку отходить от столика.
-И, кстати, он обещал за меня расплатиться. Тем же невинным взором сказала девушка. Так что адье, мальчики. Крикнула она вслед выбегая из заведения.

---->Эрим, Улицы

Отредактировано Бельфегор (2010-10-09 22:43:19)

0

27

Мрия чувствовала что-то неладное и ждала, когда Бельфегор соберется. Но Ева лишь ответила:
- Да, мы действительно торопимся. Ты иди на улицу и подожди меня там, я тут пока расплачусь. Хорошо? - обратилась она к Мрии.
Эльфийка пристально поглядела на Бельфегор… «Хм, решаешь продолжить свою игру?» - Мрия усмехнулась, но, тем не менее, кивнула и направилась к выходу. – «Не думаю, что тебе попались хорошие противники… Но все равно желаю удачи…»
Эльфийка вздохнула и оглянулась на свою спутницу. Кивнув ей еще раз, Мрия подошла в выходу.
«Надеюсь, что это не займет много времени… Нам еще надо узнать местоположение человека из «Дома Скорби» и телепортироваться туда. А что произойдет там – пока еще загадка…» - с этой мыслью Мрия открыла дверь и вышла на улицы города под все тот же моросящий странный дождь.

----> Эрим, Улицы

0

28

----> Эрим, Таверна "Инкогнито"

Девушка бодро выбежала из заведения. «Теперь главное, чтобы они меня не догнали…» Улыбнулась Ева и наложила на себя заклинание отвода взглядов. «Вот теперь все совсем хорошо» Вновь улыбнулась девушка. Такие мелкие «развлечения» всегда доставляли ей большое удовольствие. Они ни кому не навредила, но было весело и на грани. Девушка почти забылась, но вспомнила про Мрию и стала искать ее взглядом. А когда нашла, прямиком направилась к ней.
-Ну как тебе городок? Обратилась она к спутнице.

0

29

----> Эрим, Таверна "Инкогнито"

- Ну как тебе городок? - обратилась Ева к спутнице.
Мрия вздрогнула – Бельфегор появилась совсем неожиданно.
- Хм… Как ты быстро появилась, словно с неба свалилась, - обронила Мрия и взглянула в сторону покинутой ими таверны. – Замечательное место, осталось нарваться еще на вооруженную банду или попасть здесь за решетку, - голос девушки явственно выдавал недовольство и раздражение.
Эльфийка двинулась в сторону от таверны, одновременно говоря Бельфегор:
- Откуда ты знаешь этого мерзкого оборотня? – Мрия поморщилась. – Неужели, ты уже успела здесь натворить дел и завести «приятные» знакомства?
Девушка наступила на лужу, разбрызгивая в стороны капли воды.
- От тебя, Ева, я такого не ожидала! – Мрия повернулась к спутнице, но по ее лицу можно было понять, что вся эта ситуация ее уже просто веселит.

0

30

- Хм.… Как ты быстро появилась, словно с неба свалилась, - обронила Мрия и взглянула в сторону покинутой ими таверны. – Замечательное место, осталось нарваться еще на вооруженную банду или попасть здесь за решетку. Откуда ты знаешь этого мерзкого оборотня? – Мрия поморщилась. – Неужели, ты уже успела здесь натворить дел и завести «приятные» знакомства? От тебя, Ева, я такого не ожидала! После такого монолога эльфийки Ева немного опешила. «Вот чего не ожидала, того не ожидала…» Подумала девушка про себя. «Сразу видно, никогда раньше Мрия не выезжала за пределы царства» Улыбнулась Ева и поспешила за спутницей.
-Подожди. Я тебе все расскажу. Только давай присядем. Сказала Ева и указала на скамейку около одного магазинчика. Как только они присели, Ева продолжила.
-Во-первых, за решетку мы не попадем, мы из другого царства. Во-вторых, нужно быть терпимее к представителям других рас, даже к оборотням и вампирам. Спокойным голосом говорила Ева. В-третьих, этого типа я вижу второй раз в жизни и не могу сказать,  что первое знакомство было лучше. И напоследок, даже если я ангел, то это не значит, что я очень правильная. Улыбнулась девушка, и ее глаза весело заблестели.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа, позднее утро, Арказар, Эрим, По следам Дома Скорби