Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Hollow Lights [AU]


Hollow Lights [AU]

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Удачи! - улыбнулась она. Кано был хоть и чудаковатым (впрочем, кто из Дома Скорби не был странным!), но по меркам Фиэлесэль - милым. - Встретимся, когда мне понадобится с тебя плата.
***
Айценберги естественно от мести за смерть члена их семьи не отказались, поэтому Фиэлесэль даже ничуть не удивилась, когда через пару недель один из них заявился к ней с предложением работы. Сложить все факты вместе и понять, кому была выгодна смерть Нуара, им труда не составило, так Мрия даже посмеялась, объясняя Айценбергу, что Дом Скорби она не трогает.
Тем не менее демоница обещала главе этой организации сообщать о подобных заказах, что и привело ее в очередной раз к ним штаб. Беседа с Ксандром была недолгой, так что после Мрия решила заглянуть к этому странному доктору Кано и лично предупредить: того и глядишь, к нему подошлют другого наемного убийцу.
Решив, что икать его где-то в районе медпункта, Фиэлесэль громко постучала в дверь.
- Эй, там есть кто-нибудь?!

+1

32

- Заходи, - слегка устало отозвался Кайто, откидываясь в кресле на несколько мгновений. Яне стало лучше, как следствие - она не желала терпеть его общество рядом с собой. Сейчас за ней осторожно наблюдала парочка целителей послаблее, чтобы вовремя сообщить Кано, когда случится рецидив. Без непосредственного наблюдения за сильной шизофреничкой и её озлобленных касаний ему становилось немного грустно.
Впрочем, неожиданный визит Мрии его весьма обрадовал.
- Как я счастлив тебя видеть! - поздоровался он, наконец увидев демоницу воочию. - Ты пришла за услугой, или по каким-то другим причинам?

+2

33

- И тебе здравствуй... - она окинула взглядом помещение. - Нет, услуга подождет до лучших времен - это слишком хороший козырь в случае чего, чтобы его разменивать прямо сейчас, - она усмехнулась, но серьезно добавила: - Айценберги всполошились и пытались подкупить меня, так что тебе стоит опасаться мести с их стороны... И вообще, паршиво выглядишь! - его усталость не осталась незамеченной.

0

34

- Спасибо, буду иметь в виду, - кивнул он, поднимаясь и подходя к стеллажу. - Что-нибудь будешь?
Поинтересовался, открывая дверцы и предоставляя даме право выбирать напиток, если она, конечно, хочет.
- Пустяки, у меня всегда хватает работы, - отмахнулся он от замечания по поводу его усталости.

+1

35

Мрия окинула взглядом предложенный ей выбор.
- Можно и виски... - решила она. - Работа? От работы надо иногда отдыхать!

0

36

- Чем я и займусь, если одна прекрасная леди согласится составить мне компанию, - улыбнулся он, доставая бутылку виски и пару бокалов.

+1

37

- Прекрасная леди согласна! - Фиэлесэль фыркнула. Вроде бы она никуда особо не торопилась, так что можно и выпить в компании Кано.

0

38

Согласию Мрии Кайто весьма обрадовался, так что в ближайшую пару часов Фиэлесэль услышала еще несколько занимательных историй, щедро приправленных кучей комплиментов - начиная от запаха волос и заканчивая обхватом запястий.
Без предварительной информации о Кано можно было бы решить, что он влюбился - на деле же Кайто со всеми более-менее приятными людьми мог разговаривать таким образом. Хотя Мрия, конечно, отхватила в свой адрес гораздо больше суточной нормы комплиментов.

+1

39

- Не думала, что работа врача может быть столь веселой! - Мрия рассмеялась. - Ведь вроде бы это так скучно! Хотя это же Дом Скорби, чему я удивляюсь?

0

40

- На самом деле тут часто бывает довольно скучно. Да и в обычной работе врача можно найти много забавного, если знать, где искать, - покачал головой Кайто. - Просто каждый понимает это по-своему и по-своему с этим борется.
Он допил остатки виски в бокале. Могло показаться, что он был пьян, но на самом деле соображал Кано довольно ясно и трезво - навеселе он такого бы точно не сказал.
- Знаешь, дико хочется тебя поцеловать.

+1

41

- Зачем с этим бороться? Ведь это же хорошо, когда весело! - Мрия усмехнулась.
Но последующая фраза повеселила Фиэлесэль. Что ж, ей не жалко, если так хочется!
Она оставила бокал в сторону и, дотянувшись до Кайто, поцеловала его сама.

0

42

Фиэлесэль, с точки зрения Кайто, всё-таки была девушкой исключительной. Красивой, веселой, непосредственной - он мог найти в ней массу прекрасных качеств. И, что являлось для него одним из главных критериев, ей либо не были неприятны его прикосновения, как всем остальным, либо она могла вообще не обращать на это внимание.
В общем, просто чудеснейшая кандидатура для того, чтобы потерять голову, забыть о Ясене и перестать невольно оттягивать выздоровление Яны.
Вот только каким бы ярким и чувственным этот поцелуй не оказался, и какими бы приятными не были её прикосновения и руки, а голову Кайто не терял. Иногда ему казалось, что ясная голова - это какое-то особенно извращенное проклятие.
- Всё-таки потрясающая ты девушка, Мрия Фиэлесэль, - улыбнувшись, заметил он, когда поцелуй закончился.

+2

43

- Конечно! - ухмыльнулась Фиэлесэль. - Но вообще мне пора. Отдыхать надо, а работа все равно всегда ждет!
Мрия вскочила на ноги и, прежде чем смеясь скрыться за дверь, добавила:
- Помни про услугу!

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Hollow Lights [AU]