Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 7 октября 3052г. Я теперь буду вместо неё!


7 октября 3052г. Я теперь буду вместо неё!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Кайто Кано, не не-та-Яна Намико
Время: 7 октября 3052 г., около полудня
Место: штаб "Дома Скорби" на границе
Описание: Кайто Кано долгое время мечтал убить женщину, что забрала его в "Дом Скорби", собственными руками, но пока ещё не знал, что больше у него не будет возможности этого сделать.

+1

2

В последнее время все только и делали, что обсуждали возвращение некоего Ксандра и грядущие большие перемены.
Основателя Дома Скорби Кайто видел лишь раз, и его холодная аура ультрамаринового цвета так бросалась в глаза, что шизофреник точно знал - не стоит ему доверять. А также не стоит ждать, что этот человек как-то изменит порядок вещей для самого Кайто. Он желал совершенного иного разрушения мира.
Впрочем, перемены для Кано появились сами по себе - с момента появления Мэдрейка в штабе, Яна его не беспокоила. Он вообще не ощущал её присутствия, но судя по разговорам, она должна была быть здесь - никто её не убил и не съел.
Так что днём седьмого числа парень, достаточно спокойный, чтобы не слушать настойчивые шепотки в своей голове, зашел в её кабинет сам, и даже один - ему требовался ответ на свой вопрос.

+2

3

За прошедшие семь дней не та Яна успела достаточно освоиться в новом для себя Мире. Ксандр посвятил её на третий день, уладив наиболее неотложные вопросы, и теперь её тело украшал знак Хаоса. Эта Намико навела порядок в кабинете той, предыдущей, чтобы не казаться посетителям некомпетентной. О, эта женщина была уверена, что она куда лучше той Яны.
А ещё Намико знала, что у другой неё была страсть к экспериментам в целом - и к одному такому в частности. Она хотела посмотреть на него, но позже - сейчас были и более интересные дела. Вот только он пришёл сам.
- Здравствуй, Кайто, - ухмыльнулась Яна, откладывая бумаги и обращая на него свой взор. Судя по тому, что она узнала - он вполне мог желать её убить, но парень вел себя довольно адекватно для больного шизофренией - на первый взгляд. - Что ты хотел?

+2

4

Одного взгляда на неё и одной её фразы хватило, чтобы его обожгло кристально ясным знанием - перед ним стоит совершенно другой человек. Она может зваться Яной Намико, может иметь похожие на её способности, может выглядеть почти как она. Но это абсолютно другая женщина.
- Я хотел узнать, куда делась Яна, - хмыкнул Кайто, и думая, что она может ему ответить, сразу уточнил. - Ты - не она, аквамариновая. Я это вижу.
Облокотившись на дверной косяк, Кано сложил руки на груди. У него не было причин звать эту женщину по имени. У него не было причин желать этой женщине смерти. По крайней мере пока не было.

+2

5

- Какой умный и наблюдательный мальчик, ну надо же, - ухмыльнулась женщина, поднимаясь из-за стола и делая шаг по направлению к Кайто.
Эта Яна его не боялась, хотя чувствовала неприязнь, исходящую от него. А также ей хватило этих нескольких минут, чтобы понять - она не заинтересована в том, чтобы продолжать эксперименты своей предшественницы. Он, может быть, и необычный случай - но слишком агрессивный, слишком запущенный, слишком испорченный той Яной, чтобы представлять интерес для этой.
- Она плавает в формалине, - пожала плечами Намико, сокращая расстояние, вторгаясь в чужое личное пространство. Склонила голову набок, рассматривая лицо шизофреника, изучая его, как будто пыталась рассмотреть все раны, что оставила на нём другая женщина. - Я теперь буду вместо неё. До скончания дней.

+2

6

Эта аквамариновая женщина ему не нравилась, определенно. Она смотрела изучающе, она ставила себя выше других, она словно пыталась заглянуть ему в сердце, и при этом оставалась совершенно равнодушной. Только тот факт, что ей не было до него дела, заставлял его, скрипя зубы, держать себя в руках и не срывать на ней ненависть, испытываемую к совершенно другой женщине.
Кайто никогда не хотел убивать кого-то вместо Яны... даже если это тоже была Яна.
- Ты так и не ответила на мой вопрос, женщина, - хмыкнул Кано, ощутимо напрягаясь, пока она вглядывалась в его лицо. - Впрочем, тебе же лучше, если Яна не вернётся. Жаль только, что Шут так её и не убил...
И хотя формально шизофреник всё ещё требовал ответа, он понимал, что не получит его.
Может быть, оно и к лучшему...

+1

7

- Ты не захочешь знать, - пожала плечами Намико, постепенно теряя к этому объекту интерес и отступив на шаг назад. - Оттуда, где она есть, твоя страшная Яна до тебя не доберется. Да и радуйся, что не пришлось марать руки.
В последний раз окинув его тяжелым изучающим взглядом - такого нервного, зажатого, готового кинуться её душить каждую секунду, и в то же время потерянного и бесконечно одинокого, - Яна отвернулась и отошла к столу. Кайто Кано был чрезвычайно силен для обычно слабых людей, всего за неделю пребывания в штабе Намико уже слышала о нём множество слухов и фактов.
Та Яна была за него ответственной. Она привела его, она должна была его лечить - не та уже успела бегло просмотреть её записи, раскритиковать методы и отказаться от идеи продолжать. Он был особым случаем, но не её.
Для выздоровления штатному психу Дома Скорби требовалось доверие, которое между ними просто-напросто невозможно.
- Я не буду нести за тебя ответственность, как делала она, - спустя пару минут молчания сообщила Кайто она. - Её неудачные эксперименты меня не интересуют, так что ты свободен от Яны Намико, насколько ты вообще готов быть от нас свободен.
Сказав это, она села за стол и снова принялась просматривать свои бумаги - больше им не о чем было говорить.

+1

8

- С одной стороны, ты лишила меня цели, к которой я долго стремился, - склонил голову набок Кайто, расслабляясь, когда женщина отошла к своему столу. - С другой - теперь Шут может идти к цели более важной. А еще ты думаешь, что ты лучше той Яны. Проверять я не хочу.
Он опустил руки и собрался было уходить, но всё же остановился.
- Вы никому не говорите, что Яны здесь больше нет. Но я не буду притворяться, что ты - это она. Думаю, тебе это даже будет приятно.
Парень видел, что она его слышала, но не слушала, и в этом было что-то... как будто хорошее.
Признаваться себе, что её слова его задели - словно он не был готов освободиться от Яны! - Кайто не хотел.
Но аквамариновая не врала, и его страшная женщина не сможет вернуться - значит теперь он наконец-то научится жить без неё и станет чуточку свободнее.
А больше им действительно не о чем разговаривать.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 7 октября 3052г. Я теперь буду вместо неё!