Часто мы жалеем, что выбор сделан и изменить ничего нельзя, жизнь идет, прошлого не вернуть. Но порой так хочется узнать, а что было бы, если...

eRebublik - глобальная онлайн стратегия с развитой социальной составляющей.
Начав свой путь с новорожденного гражданина, ты можешь стать государственным служащим или акулой бизнеса, возглавить партию или страну, пройти путь от рядового до командора целой армии или найти себя в журналистском деле, а также голосовать, воевать, путешествовать, общаться с иностранцами и многое другое!

Но не стоит думать, что игра заберет все твое свободное время: ты можешь проводить в ней с интересом и 5 минут в день.
И только тогда, когда ты найдешь в ней свой собственный кайф (а это несомненно случится), ты сам решишь, сколько времени в сутки ты готов участвовать в ней.

Социальная составляющая eRepublik накладывает свой отпечаток на игровой процесс: многогранность сообщества позволяет каждому игроку найти свой “клуб по интересам”, который точно отражает его взгляды, чаяния, мнения.
В еРоссии ты найдешь множество партий, отрядов и других объединений - хотя бы одно из них придется тебе по душе.

Сейчас еРоссия достаточно сильна, чтобы удерживать свои территории от хищнических нападок соперников и врагов. Но только вместе мы сможем пойти в новый освободительный поход по миру, прошагать по Европе справо налево и обратно и, кто знает, помыть ноги в теплых водах Атлантики на Калифорнийских пляжах!

И не стоит бояться, что ты будешь брошен на произвол судьбы. Тебя ждут, тебе помогут словом и делом. Ты нужен еРоссии! Вместе веселей! :)

Несколько скриншотов:
http://supp.su/images/erep1wvw.gif
http://supp.su/images/erep2.gif

[реферальноссылка]