Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Ксатар » 17-18 декабря 3052 года. "Look your death in the face"


17-18 декабря 3052 года. "Look your death in the face"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Неа (Лэм), Рена
Время: день-утро
Место: главный штаб Дома Скорби, могильный курган неподалёку от Огненного города
Описание: в "Дом Скорби" приходит неожиданная посетительница и просит встречи со своим сыном. В результате Неа узнаёт, что визиты родственников - не всегда к добру...

***

Семнадцатого декабря, после того, как Виктор Хэлл и не-та Яна отправились на задание, Лилит покинула пост и её место занял дядюшка.
Зевая, Аарон Либерманн пролистывал газеты, пока над его головой не послышалось тихое:
- Кхм-кхм.
Подняв голову, он не обнаружил видимого источника звука. Но тут бестелесный голос заговорил снова:
- Извините. То есть, я имею в виду, здравствуйте.
Напротив стола сгустилась голубоватая дымка.
- Добрый день, - сухо проговорил демон, щурясь. - Кто вы?
- Я...
Обладатель (а точнее, обладательница) голоса на несколько мгновений умолкла, подбирая слова.
- Меня зовут Рена. Я ищу своего сына - и совершенно не знаю, кого именно я ищу. Последние сто двадцать восемь лет и два месяца я была... хм, как это сказать... немного мёртвой. Но дюжину дней назад обстоятельства поменялись.
- И... чем я могу помочь? - вежливо поинтересовался комендант.
- Мне кажется, он является одним из членов Дома Скорби. Мне кажется, он сможет помочь нам разрешить одну проблему.
- Вы знаете его имя?
- Неа.
Аарон потёр подбородок.
- Да. Здесь есть дракон с таким именем. Кажется, сейчас он в штабе... Следуйте за мной.

***
У себя и даже у Кайто призрачного дракона не оказалось. Но, услышав звуки игры, Либерманн понял, что Неа (или Лэм) сейчас в музыкальной комнате.
- Да нет же, не так!
Судя по интонациям, это была вторая личность. За роялем рядом с ним сидела Лулу и безуспешно пыталась играть на своей половине в унисон.

- Лэм.

Отредактировано Незнакомец (2013-12-15 18:24:35)

+1

2

- Что...
Оборвав себя на полуслове, Лэм схватился за голову. Секунду спустя уже Неа недоуменно разглядывал фигуру коменданта, окутанную почему-то синеватой дымкой (впрочем, по поводу последнего дракон решил, что проблема в лёгких галлюцинациях, возникающих иногда после смены личности).
«Уж если лично пришёл, то ничего хорошего не жди»

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Ксатар » 17-18 декабря 3052 года. "Look your death in the face"