Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа 3052 г., ночь, Дворец Креста. Политическое убежище.


23 августа 3052 г., ночь, Дворец Креста. Политическое убежище.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Фагот, Амигайл (непись)
Описание: Приемный сын семьи Силы не претендует на трон погибшего Каина, но кого это волнует? Так что за помощью он отправился к семье Креста, предложив свои услуги. Абаль не отказала ему в прикрытии, после чего познакомила со своей дочерью Амигайл. Чем в дальнейшем обернется это знакомство?

0

2

Демон долго, не мигая, смотрел на девушку, как будто доставал воспоминания откуда-то из глубины разума, но потом мило улыбнулся.
-Нет, мне не приходилось общаться с ним лично. Да и не интересовал он меня совсем,- потянувшись, устроился на скамье поудобнее и посмотрел на небо.
- Абаль иногда отзывалась о нем совсем не лестно.
Фагот покосился на девушку все с той же улыбкой.
-Это она просто меня еще плохо знает! Ничего! Вот мы пообщаемся немного, и она напрочь забудет о нем и будет не то что плохо обо мне отзываться, а будет пытаться меня извести всеми возможными способами!- хохотнув, внимательно посмотрел на девушку, ему была интересна ее реакция.

0

3

Линия Амигайл

- Стоило ли ей тогда давать тебе политическое убежище? Хотя Дворец большой, будете играть в догонялки по залам, а я буду делать ставки на победителя, - с хитрой улыбкой сказала Ами в ответ на слова Фагота. И добавила с легким оттенком сарказма. - Боюсь, теперь эти распри затянутся надолго, а ведь только, как нам казалось, наступило затишье. Не живется вашей семье спокойно. Ой, эта тема разговора не самая приятная для тебя, кхм... извини, - еще раз задумчиво хмыкнув, демоница замолкла, уперлась руками в край скамейки, чуть наклонившись назад и, последовав примеру собеседника, уставилась в небо.

Свернутый текст

(вау, пост от меня через два часа! скорость!)|офф

Отредактировано Абаль (2011-10-05 23:45:42)

+1

4

На секунду призадумавшись, вдруг начал хохотать, смех пробивал до слез. Дабы не выглядеть полным идиотом, попробовал немного успокоиться и пояснил.
- Я уже представил себе это. Только придется попрятать все дорогие и хрупкие предметы, ибо я так просто не сдамся! - представив еще что-то, начал давиться от смеха, вытирая слезы на глазах. Он не прекращал смеяться, даже когда девушка вновь заговорила о его "родне". Казалось, что его это ни капли не трогает. Постепенно успокоившись, Ол-рейн потянулся и хрустнул несколькими суставами.
-Моя дорогая Амигайл... Как вы смотрите на то, чтобы прогуляться по городу? - и мысленно добавил - "и поикать приключений на наши задницы".

+2

5

Амигайл с некоторым саркастическим настроением наблюдала за веселящимся юношей. Когда он наконец успокоился и выступил с предложением пройтись по городу, она только кивнула не сказав ни слова. Это могло показаться странным, но какая разница, что там творится в голове у юной демоницы. Вполне возможно, что говорить ей просто не хотелось, а не то, что на ее настроение что-то повлияло.
Девушка встала, поправила немного платье и указала легким движением руки в сторону аллеи, ведущей в город, хотя с этой дорогой Фагот уже наверняка был знаком, и необходимости в подсказке, по сути, не было.

0

6

Однако, их планам не суждено было сбыться. Появилось двое слуг, которые вежливо попросили Фагота проследовать за ними. Демон притворно вздохнул, поклонился младшей дочери и, продолжая паясничать, удалился в сторону замка, оставив Амигайл в полном одиночестве.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа 3052 г., ночь, Дворец Креста. Политическое убежище.