Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Анкета Телари, Королевы расы драконов


Анкета Телари, Королевы расы драконов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. - Телари, из рода "Луны"

2. Возраст.- Выглядит на 18-20, фактический возраст - 350 лет.

3. Раса, происхождение.- Раса драконов. Из правящей семьи рода "Луны"

4. Внешность.- Как известно у драконов 2 облика - человеческий и "истинный".
Настоящий человеческий облик Телари - строжайшая тайна, поскольку она является Королевой драконов. Обычно при поданных она принимает вид молодой девушки 18-20 лет, с длинными золотистыми волосами и голубыми глазами. Если Телари испытывает сильные эмоции, глаза становятся золотистыми, иногда с кошачьим зрачком. Предпочитает жреческие одеяния. Носит с собой 2 серебрянных кинжала в восточном стиле. Носит украшения исключительно с сапфирами.
Если Королева путешествует за пределы Ксатара, то может принят любой облик, правда исключительно женский.
Облик "истинный" - http://s006.radikal.ru/i215/1008/13/5daa32e183b4.jpg

5. Характер.- Телари довольно неуверенна в себе, вероятно потому, что взошла на трон едва-едва достигнув возраста совершеннолетия. Старательно скрывает эту черту, пытаясь казаться уверенной, невозмутимой и всегда владеющей ситуацией. Зачастую ей это удается.
Обладает железной силой воли, несмотря на молодость. Гордиться своей расой, болезнено воспринимает критику как в свой адрес, так и в адрес драконов в целом. Девушка прекрасно образована, хорошо разбирается в политических вопросах, но вот с интригами сталкиваться не привыкла. Несмотря на положение добра ко всем поданным одинаково и не чувствует себя какой-то особенной. В целом девушка пока еще подросток, но во время игры будет "расти".

6. Биография.- Сильный магический потенциал позволил Телари с детства считаться гордостью семьи. Девочку обучали и готовили в Королевы с юного возраста. Став самой молодой жрицей в 150 лет, девушка быстро добилась расположения Совета жрецов благодаря своей доброте, уму и блестящим рекомендациям. Стать Королевой девочке помог еще один, довольно редкий талант - ясновидение. Разумеется, занимая такой положение в семье и обществе, Телари приобрела и завистников, но попыток её убийства не было - это было не в правилах драконов. После смерти Королевы Эланор, новой Королевой была избрана Телари под патронажем Совета жрецов. Сейчас жрица готовится к обряду очищения и коронации, после чего будет официально объявлена новой Королевой Ксатара. 

7. Способности.- Телари обладает большим магическим потенциалом, наложенным на многочисленные знания, накопленные в её роде "Луны". Поэтому светлая магия Королевы очень сильна, вплоть до воскресения умершего (в течении 5-7 минут со смерти+ соблюдение еще ряда условий). Из шаманской ветви магии: Телари неплохо удаются заклинания, связанные со стихией воды. В детстве она прошла обряд "единения со стихией" и её стихией-покровителем стала Вода. Связь довольно сильная. Кстати, в короне Королевы одни сапфиры - отличительный знак стихии-покровителя.
Из особых способностей: ясновидение - пока что способность не сильно развита.
Метаморфизм, особенность Телари то, что её настоящий облик - как "человеческий" так и "истинный" знают только несколько членов её семьи. Ради сохранения тайны Телари редко обращается в дракона.
Из немагических способностей: владеет техникой боя с двумя кинжалами.

8. Отношение к "Дому Скорби".- нейтралитет

9. Желаемый статус.- Ocean Soul

10. Частота посещений.- постараюсь каждый день

11. Способ с вами связаться. - через другие форумы+контакт+аська, все это администратору уже известно

12. Читали правила?- Верно (=

Вот как-то так. Слушаю пожелания =)

+1

2

Телари
Хорошая анкета, у меня нет нареканий) разве что обозначь метаморфизм как особую способность, а так
Принята!

0

3

Fortune.
Я дополнила))

0

4

Все ок (= закрываю тему.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Анкета Телари, Королевы расы драконов