Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23-24 августа, ночь, Огненный Город, Рынок.


23-24 августа, ночь, Огненный Город, Рынок.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Участники: Прадд (непись), Аврелий (непись)
Описание: Прадд решил убить двух зайцев одним махом - и алкоголь сбыть, и старых знакомых навестить.

Рынок: Главная торговая жила города, здесь постоянно людно и шумно. Торговцы предлагают широкий ассортимент товаров: артефакты, лечебные снадобья и травы, украшения и ткани, дракоценный камни и оружие, и самое главное - изделия из цирита, редкого камня, отражающего враждебную магию, направленную на владельца.

+1

2

----> Огненный город, Улицы города

«Да… Ночью здесь чересчур спокойно…» - улыбнулся оборотень, вспомнив, как первый раз появился здесь.
Это было очень давно, еще когда Прадд еще был в шайке отца. Тогда они пришли сюда за амулетами и оружием. К сожалению, денег у них не было и пришлось ограбить пару лавок. Тогда Прадд впервые и познакомился с Аврелием. Парень задел вазу около окна, и из соседней комнаты выбежала маленькая девочка.
- Дядя, а ты кто? - посмотрела она на Прадда.
- Я… - Оборотень не знал, что ответить. - Волшебник. Веришь?
- Верю, - уверенно ответила девочка. - А можешь починить мою игрушку? - посмотрела она на него своими большими зелеными глазами. Прадд просто не смог сказать нет.
- Хорошо. Давай свою игрушку, - девочка улыбнулась и убежала обратно в комнату.
- Вот, - сказала она и бережно передала парню небольшую деревянную куклу, которая была сломана пополам. - Папа сказал, что ее нельзя починить. Но ты ведь сможешь?
- Да… «И зачем я это сказал…» - долго размышлял оборотень позже. - Ты иди спать, а утром у тебя будет новая кукла. Хорошо?
- Хорошо, - ответила девочка и убежала спать.

Ближе к утру Прадд снова появился в этом доме. Он положил новую куклу на подушку. И вот тогда его и застал отец девочки. Да, их первую встречу нельзя назвать удачной.

Но затем, оборотень поссорился с отцом и ушел от него. И сам не зная почему, решил вернуть украденное Аврелию. Тот был очень удивлен этим, но они быстро наши общий язык, и затем Прадд стал у него работать.

Пока оборотень размышлял о прошлом, он как раз подошел к нужной ему палатке, за которой находился дом, в котором он был полноправным членом семьи несколько лет. «Да, странное ощущение», - подумал оборотень и постучал в дверь.

0

3

Аврелия по праву можно назвать счастливым человеком.
У него есть свой дом и свой бизнес, приносящий стабильный доход – боги торговли всегда были к нему благосклонны. Он – отец четверых замечательных детей: троих мальчиков (сейчас же – вполне сформировавшихся мужчин) и замечательной красавицы-дочки. При этом он неженат (та, что родила ему детей, умерла от болезни лет так тринадцать назад) и молод – по меркам драконов, у него еще вся жизнь впереди.
Но жить так было очень скучно.
Аврелий не имел привычки пить, но иногда, надо сказать – очень хотелось. Тогда он выпивал бокал добротного красного вина и ложился спать, на следующее же утро забывая о низком желании. Но на этот раз все немного по-другому.
Торговец смотрит, как переливается золотистый ром в свете настольной лампы, и думает – пить ли или не пить? В коридоре шумит чем-то младшая дочь, разбиваются о стекло упрямые дождевые капли…
И как раз в тот момент, как было принято решение «все-таки пить», кто-то постучал во входную дверь, отчего уверенность мигом поутихла – таки, при клиенте дышать перегаром не очень-то комильфо. Хотя, кому придет в голову вообще покупать что-то в такую погоду?
- Адель, открой дверь, пожалуйста, - говорит он дочери, вставать не думая.
- Сейчас!
Пробежав несколько метров до двери, она, не посмотрев в глазок, отодвинула защелку и дернула за ручку – что ж, особо бдительной она никогда не была.
Оглядев человека, стоящего за дверью, Адель пару секунд мялась – убрала прядку черных в рыжину волос за ухо, переступила с ноги на ногу. Но Прадда наконец узнала – весело улыбнулась.
- Отец!

0

4

Долго ждать не пришлось. За дверью послышались голоса, и вот она открывается, и перед взором Прадда предстает девочка. Она несколько секунд разглядывает оборотня. «Неужели не узнала... Хотя, я давно у них не был», - решил он. Но когда она улыбнулась и позвала отца, он понял. Адель его узнала. Прадд поставил пакет на землю и взял девочку на руки.
- Неужели не узнала? - щелкнул ее по носу оборотень. - Я вроде не так сильно изменился, - осмотрел он себя. - А вот ты подросла… - оценил ее парень, - и еще потяжелела… Раньше ты была полегче, - улыбаясь, добавил он. - И где там твой папа ходит... А??? - повернулся он к двери.

0

5

- Иду.
Адель смеется, зарывается пальцами в темные волосы Прадда – узнала, конечно, как могло быть иначе? Скучала она. Пусть и не до такой степени, пусть и забыла почти в последние годы… Но в последнем она даже себе не могла признаться.
- Четырнадцать лет – это не шутки! – задорно произнесла она, улыбаясь.
- И где там твой папа ходит... А? – поинтересовался Прадд, поворачиваясь к двери.
- Папа? А, он где-то там… - последнюю реплику девочка произносит легко и со скукой – вообще, она была бы не против сначала сама пообщаться со старым старшим другом тет-а-тет, но если нет – так значит нет.
Аврелий тем временем как раз вышел из кухни и подпирал косяк, ожидая, пока оборотень и родная дочь вдоволь натискаются.
- Сколько лет, сколько зим! – восклицает он в конце концов. - Что привело?

0

6

- Иду.
Послышалось где-то в глубине дома. «Вот и хорошо, решим все вопросы - и утром обратно в Гензо», - решил для себя Прадд. Конечно, хотелось остаться подольше. Но, увы и ах, не сейчас.
- Уже четырнадцать... - удивился оборотень. - Да когда вырасти-то успела. Не так давно совсем маленькой была. А теперь большая стала. Замуж скоро отдавать надо. А может и жених уже есть, - улыбнулся он и в ответ растрепал волосы на голове девочки.
Тут раздался мужской голос, только уже очень близко. Прадд обернулся.
- Да, много воды утекло… - не мог не согласиться он. - Ну, я вообще у вас, так сказать, проездом. Хотя… - задумался он, - можно сказать и пролетом, - усмехнулся он. - А вообще я к тебе пришел как покупатель к продавцу, - затем добавил он уже вполне серьезно.

0

7

На фразу про замужество Адель почему-то надулась; в сочетании с растрепанными волосами это выглядело даже забавно.
- Не хочу  я замуж, - пробормотала она, а Прадд уже с отцом её заговорил.
Недолго Аврелий слушал и кивал, улыбаясь: приятно, приятно было вспоминать о днях минувших. Но, услышав о делах, мужчина сразу встрепенулся.
- Тогда не будем терять времени. Давай-ка пройдем в лавку сначала.
Дракон обошел младших и остановился у двери, ведущей в магазин. Отпер дверь и с приглашающим жестом посмотрел на оборотня.
- Амулетик нужен, предполагаю? – успел он кинуть в спину, когда гость уже зашел.

0

8

- Не хочу  я замуж,- возмутилась девочка. Прадд вновь обернулся к ней.
- Как это: не хочешь? - удивился он. - Мне казалось, что все девочки хотят. Особенно в твоем возрасте, - он улыбнулся и опустил Адель. - Мы еще с тобой поговорим, если время останется. Хорошо? - последний раз растрепал он ей волосы, а затем повернулся к Аврелию.
- Давай пройдем в лавку, - согласился оборотень и зашел в только что открытую драконом дверь, не забыв при этом про «подарочек».
- Какой ты догадливый, - усмехнулся парень, когда хозяин заикнулся про амулетик. - Хотя это довольно просто угадать, все остальное я могу и в других местах купить, - улыбнулся он, ставя пакет на прилавок.

0

9

Ответить Адель не успела; передернула плечиками и юркнула в кухню. Аврелий успел проводить взглядом дочурку, грациозную, как лань – и улыбнулся ей вслед.
- У драконов это позже приходит, - заметил он в никуда, проходя в лавку вслед за бывшим работником. «Хотя интересно, чего это она? Обычно реагирует не так резко…»
На фразу про другие товары торговец лишь ухмыльнулся – на самом деле, о мотивах этой покупки в этом месте он прекрасно знал.
- Вот такой уж, - дракон прошел мимо на редкость цветастой стойки с амулетами от сглаза с таким видом, словно её вовсе не было – прямо к цитритам. – А для каких целей тебе?

0

10

«Ну вот…» - посмотрел парень вслед убежавшей девочке. - «Обиделась. Ладно, сначала дело, а потом все остальное,» - одернул он себя и вновь повернулся к Аврелию.
- Да, -удивился оборотень на фразу дракона. - Никогда не задумывался, - добавил чуть слышно он.
- А вот ты не знаешь для каких, даже не догадываешься? - предположил оборотень, хотя был стопроцентно уверен в обратном. - Наверное, буду комаров амулетом давить. Вполне себе причина, не правда ли? - еле сдерживая себя от смеха, продолжил он. - Хотя, знаешь, все-таки нет. Я тут подумал. На мою скромную жизнь в последнее время слишком часто покушаются разные личности. Можешь помочь? - облокотился Прадд на прилавок.

0

11

Аврелий чуть приподнял брови, глядя на ликантропа. Шутку юмора дракон, судя по всему, не оценил.
- В зависимости от того, как покушаются, - подойдя к витрине, мужчина постучал по стеклу пальцами. – Если проклясть пытаются – могу предложить отражающий; работают, как часы – в свое время с руками отрывали. Если магией – цитрит, однозначно. Но для частого использования…
Он достал небольшой ключик из рукава домашнего халата, покачал головой.
- …даже учитывая мой прошлый тебе долг, влетит в копеечку.
И торговец внимательно посмотрел на Прадда, облюбовавшего прилавок.

Отредактировано Nea. (2011-01-04 16:24:32)

0

12

Оборотень внимательно рассматривал витрину, но голос дракона слышал отчетливо. «В копеечку значит… Хм».
- В копеечку, говоришь. Хорошо, только ты сначала покажи, на что уйдут мои кровно заработанные. А уж потом я решу, куда именно копеечка уйдет, - улыбнулся он и только теперь заметил ключик в руках Аврелия: «Ага, ну за это и копеечки не жалко».
Тут оборотень неожиданно вспомнил, что оставил подарок без должного присмотра. Но заветный пакет так и стоял на своем месте: «Магия может отвлечь от чего угодно», - ухмыльнулся он.
- Давай, показывай товар.

0

13

Скрипнул ключ в замочной скважине – и стекло витрины отодвинулось в сторону, предоставляя возможность лучше рассмотреть камни и даже дотронуться. Аврелий взял несколько амулетов: два небольших кулона (один темнее другого), брошь и широкий вязаный браслет; бедром сдвинул перегородку обратно.
- Вот это, - он показал оборотню брошь, - рассчитано на щадящий режим. То есть, если покушаются на тебя раз, ну, даже три раза в день – самое то. Больше он не выдержит. Но и стоимость у него приемлемая.
Торговец положил драгоценность на прилавок.
- Это, - продолжал он, демонстрируя кулоны, - уже четыре-пять ударов выдержит. Тот, что посветлее – принимает весь удар на себя, темный – отражает на злоумышленника.
И подвески отправились вслед за брошью.
- Более всего рекомендую вот это. Отражающий, держит – практически неограниченное количество ударов (средней силы, конечно); дорогое удовольствие, но оно того стоит.
В лавку, сначала робко заглядывая в щелочку, затем совершенно беспардонно хрустя яблоком, вошла Адель. Отец её выдохнул, перебирая гладкие желто-оранжевые камушки в браслете.
- Думаю, показывать действие наглядно не надо? – хмыкнул он.

0

14

Прадд внимательно наблюдал за всеми действиями дракона. Как ни крути, в этой области он был новичок. Конечно, с глобальными данными он знаком, но так как пока в такой защите не было особой надобности, поэтому вглубь парень не лез. «Хм… Что же выбрат», - задумался он, не отрывая взгляда от предложенных амулетов и еще больше облокотясь на прилавок. - «Соберем данные в кучу. Так, за сегодняшний день зелененькая использовала на мне магию один раз так…» - он почесал затылок. - «Так. Значит скорее всего должно хватить маленького, т.е. на три», - определил для себя он.
- Ага, - прозвучало уже вслух. - Я тут пораскинул мозгами и решил, что мне хватит на три удара. Но хотелось бы перстенек, - поднял парень голову и посмотрел на дракона.

0

15

- Хорошо, - как-то чересчур жизнерадостно произнес себе под нос торговец и беспощадно сгреб амулеты в ладонь. Адель с поверхностным интересом наблюдала за его действиями. – Сейчас отыщем и перстенек…
Перстенек, как выразился оборотень, нашелся очень быстро. Разложив все ненужные на данный момент изделия, Аврелий взял его в руки и запер витрину, но отдавать Прадду не спешил; сперва подошел к счетам и рассчитал что-то, бормоча себе под нос.
- Итого, - произнес он, сдвинув последнюю необходимую костяшку в сторону, - вещь обойдется тебе в два серебряных.
Его дочь почему-то хмыкнула.

0

16

«Слишком быстро перстенек нашелся…» - мелькнула мысль в голове оборотня. - «Вот плут, не мог сразу его предложить», - улыбнулся парень, наблюдая за драконом.
- А еще яблоки есть? - оборотень резко повернулся к девочке. - «Вот обязательно ей надо за всем понаблюдать… Хоть бы скрытно как-нибудь. Хотя с ее характером скрытно не получится», - ухмыльнулся Прадд, вновь повернувшись к прилавку. Как раз в тот момент, когда дракон объявил финальную цену перстня.
- А почему так много? - удивился оборотень. - Точно все правильно вычел? - вопросительно посмотрел на Аврелия парень. - А, ладно, - махнул он рукой. -А можно в жидкой валюте расплатиться? - спросил он, возвращаясь к пакету.

0

17

Адель чуть вздрогнула от неожиданности, но все же кинула оборотню наливное красное яблоко, предварительно подбросив пару раз.
- На здоровье, - девочка прохладно улыбнулась, – но все же непохоже было, что она хоть чуть обижена на старшего друга.
Дракон, заметив недоумение Прадда, пересчитал еще раз.
- Абсолютно верно, - живо сказал он, наблюдая, как мужчина движется к пакету. – Жидкая валюта?
Озадаченный, Аврелий пошел вслед за оборотнем. Впрочем, о значении термина он догадался еще до того, как тот открыл "кошелек".

0

18

Поймав яблоко, оборотень улыбнулся девочке. «Нет, все-таки не обиделась», - сделал свой вывод он.
- Спасибо, - сказал он ей и положил яблоко в карман. А затем подмигнул девочке и вновь вернулся к «торговле».
- Ну, раз верно, значит верно, - пожал он плечами, раскрывая пакет. - Тут, конечно, набор скорее женский, но парочка стоящих экземпляров имеется, - еще раз оглядев бутылки, высказался он. - Знаешь, тут, наверное, даже больше получится. - прикинул оборотень про себя. - Как думаешь? - обратился он к Аврелию, кивая на пакет.

0

19

- Ты же знаешь, я не слишком много пью, - с улыбкой отвечал торговец. Предчувствие не обмануло: в пакете действительно был алкоголь.
Тем не менее, он внимательно осмотрел бутылки. «Хорошо для портвейна», - констатировал мысленно: что-то, а горячее вино Аврелий любил и знал в нем толк, хотя употреблял его мало.
- Вино возьмем, - неожиданно для себя согласился дракон. – «Ценные экземпляры» лучше себе оставь. Два серебряных и это вполне окупает…
«А если окупают – к чему мелочиться?». Для старых знакомых лояльный торговец всегда был готов сделать поблажку.
Адель махинации мужчин с алкоголем не сильно волновали, но она все же продолжала вяло наблюдать, похрустывая яблоком.

0

20

- Про пить, это я помню, - улыбнулся в ответ Прадд. - Но, во-первых, алкоголь долго не портится, а во-вторых, иногда же хочется чем-нибудь таким перед знакомыми похвастаться, - продолжил оборотень, убеждая собеседника.
А когда дракон принялся осматривать бутылки, парень облегченно вздохнул. «Возьмет, куда денется… Я бы сам взял, но не в этот раз», - констатировал он про себя.
- Вот и хорошо, что вино берешь. Только я вот тебе все это совсем планировал отдать. Я бы себе, конечно, оставил, но обстоятельства складываются по-иному, - немного обреченно выдохнул фразу он. И сделал несколько шагов вдоль прилавка. Подмигнул Адель и, повернувшись обратно, высказал появившуюся только что идею.
- Слушай, а давай ты мне еще какие-нибудь два кулончика продашь. И вот за них возьмешь все остальное, - вопросительно посмотрел оборотень на дракона.

0

21

Глаза торговца подозрительно весело блеснули.
- Да я их тебе бесплатно отдам, - уголками рта улыбнулся он и покосился на бутылки. – Но, раз уж не нужно… Пожалуй, и это заберу.
И Аврелий кивнул к стойке с кулонами.
- Выбирай любые, что там цена!..
А сам тем временем метнулся к противоположной стороне прилавка, подыскивать коробочку для перстня.

0

22

«И вот зачем отпирался…» - ухмыльнулся Прадд, наблюдая за драконом. - «Ну, разве что для приличия», -  продолжил он свою мысль, подходя к указанной стойке. - «Так, теперь мне предстоит задача посложнее. А именно выбрать два кулона». Было бы их всего два, или даже один. То вопрос о выборе даже не возникнул бы. Но увидев такое разнообразие, парень растерялся: «А может зря я это все затеял…» - решил, было он, но быстро отбросил эту мысль. - «Да, и точка. Только как бы выбрать…» - тут он вспомнил про Адель, которая все это время находилась здесь. Он повернулся к ней и спросил:
- Адель, ты не могла бы мне помочь?

0

23

Девочка как раз закончила есть яблоко, когда её настиг зов Прадда:
- Адель, ты не могла бы мне помочь?
Будь она на месте старшего друга, у неё самой глаза бы разбежались. Но частое пребывание с драгоценностями пошло ей на пользу; или не пошло – как сказать: к этой части туалета любой нормальной девушки она была равнодушна. Поэтому драконица лишь улыбнулась.
- Конечно!
Она открыла ближайший фонарь и запихнула туда огрызок: свеча вспыхнула синим пламенем и от него ничего не осталось. Когда крышка заняла изначальное положение, огонек «моргнул» - сказал «спасибо».
А девочка уже вертелась рядом с кулонами.
- Обрати внимание на эти, - она указала на второй сверху ряд, где блестели всеми цветами радуги полупрозрачные камни в подвесках…
- А кому ты их берешь? – не выдержала Адель: по её представлению, такая безделушка, как кулон, не к лицу такому брутальному вояке.

0

24

- Конечно! - ответила девочка, и Прадд облегченно выдохнул. Сейчас ему чья-то помощь была очень необходима. Такие моменты в жизни встречались редко, но вот один из них.
Оборотень немного разбирался во всяких побрякушках, но, так сказать, немного с другой стороны. Парень больше специализировался на оценке вещей, мог примерно прикинуть, сколько стоит то или иное изделие. Этим раньше он часто занимался, особенно до встречи с Евой.
- Обрати внимание на эти, - Прадд посмотрел на указанные девочкой кулоны.
- Симпатичные, а что тут за камни? - внимательнее пригляделся он.
- А кому ты их берешь? - Прадд удивленно посмотрел на девочку.
- Себе, конечно… - рассмеялся он. - Да так, знакомым. Решил порадовать чем-нибудь девушек…
"Ну, одна обрадуется, а вот насчет второй что-то я сомневаюсь", - меж тем думал он про себя.

0

25

- Еще бы, не симпатичные, - удовлетворенно пробурчала девочка. – Вот тут – аметисты, хризолиты, нефриты… Гранаты вот посмотри, пиропы – тоже очень красивые…
Хоть и относилась девочка холодно к драгоценным камням, говорить о них она могла до бесконечности – так что на вид и не скажешь. Но сегодняшняя лекция продлилась не более чем полминуты, ограничилось только перечислением – и на том спасибо.
Впрочем, все это из-за того, что юную драконицу больше интересовала личная жизнь старого друга. Все же камни – они всегда рядом, а чужая жизнь далека, следовательно – интересна.
- Девушек? – спросила она, - неужели ты с двумя сразу встречаешься? Круглыми от восхищения и любопытства, зеленющими глазами посмотрела она на Прадда: хочешь – не хочешь, а рассказывать придется. Как же, такую милашку обидеть.
Наводящие вопросы она отгребла все сразу и за ненадобностью: дураку понятно – абы кому драгоценные камни молодой человек дарить не будет.
Тем временем, Аврелий уже подобрал коробочку и нарочито медленно размещал в ней перстень. Понятно же, что Адель хочет языком почесать – а чего ради единственной и любимой дочки не сделаешь.

0

26

«Хм, что же выбрать… Ну почему их так много?..» - думал Прадд, рассматривая витрину. Тут он заметил два одинаковых кулона, но с камнями разного цвета: один с зеленым, а другой с почти прозрачным.
- А… - начал было он, но кроме первой буквы больше ничего сказать не успел. Адель задала свой вопрос. «Хм… забавно…» - мелькнула мысль в его голове. Прадд повернулся к девочке и увидел ее взгляд. - «Ну, все, приехали… Придется рассказывать», - оборотень наигранно выдохнул и начал.
- Хм… Ну… - он сделал небольшую паузу. - Ни с одной из них я не встречаюсь, - говорил он вполне спокойно. - Хотя это было бы довольно интересно… - снова театральная пауза. А затем он вновь повернулся к витрине. - А как тебе вот эти два кулона? - как ни в чем ни бывало спросил он, указывая на понравившиеся.

0

27

Адель продолжала улыбаться, но заметно было, что она изрядно поникла духом.
«Ну что же ты так, братец Прадд…»
Тем не менее, неловкой паузе не суждено было повиснуть – оборотень поинтересовался про кулоны.
- Думаю, им понравится, - разулыбалась она, глядя на подвески.
- Будешь брать? – поинтересовался Аврелий. Коробочка с перстнем черного бархата лежала в его ладони - протянул гостю. – Держи. Адель, отнеси, пожалуйста, бутылки на кухню… Только не урони.
Девочка согласно кивнула.

Отредактировано Nea. (2011-02-07 23:34:08)

0

28

«Дальше не стала спрашивать, видимо я ее разочаровал… Ну, что же, бывает», - думал он, смотря на девочку.
- Будем надеяться, иначе мне несдобровать, - ухмыльнулся он. - Все-таки эти два мне нравятся больше всех, - закончил мысль он.
Из легкого забытья его вывел глосс Аврелия.
- А, да, буду. Заворачивай, - тут он заметил протянутую коробочку. - А, ага. Да, бутылки тяжелые и дорогие. Так что на тебе большая ответственность, - кинул он вслед девочке и рассмеялся.

0

29

- Мы, драконы, сильные! – самоуверенно заявила девочка, но все же, когда, не без помощи Аврелия, бутылки уместились в её тонких ручках, не отказала себе в удовольствии тихонько крякнуть. Сам торговец тем временем уже подбирал мешочки для кулонов, тихонько посмеиваясь.
- Ну вот и все, - произнес он, когда прозрачный кулон поместился в зеленый мешочек с золотым орнаментом, а зеленый – в серебряный с зеленым соответственно.

0

30

- Про силу - не спорю, но вот с координацией у вас не всегда все в порядке, - улыбнувшись, ответил он девочке. - И кстати, на счет девушек, я с ними только вот последние два дня. Так что у меня все еще впереди, - подмигнул он Адель и повернулся к прилавку.
- Ага, - подытожил он дракону, забирая подвески. «Надеюсь, им понравится. Хотя в принципе должно. Ведь даже мне они нравятся», - усмехнулся он и убрал все покупки во внутренний карман. А затем выглянул в окно. - «Наверное, уже пора возвращаться, как это не прискорбно».
- Сделка прошла удачно. Так что можно мне и возвращаться.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23-24 августа, ночь, Огненный Город, Рынок.