Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23-24 августа, ночь, Огненный Город, Рынок.


23-24 августа, ночь, Огненный Город, Рынок.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Да уж, - улыбнулся Аврелий. Дракон был по-прежнему весел, однако глядел будто бы осоловело, будто бы мысли его были уже далеко – но не так далеко, как мог бы подумать посторонний наблюдатель. Преграда, всего-то – пара стен, а там уж – заветная комната, то место, куда отправилась Адель. Думал о ней торговец с некоторым сожалением: настроение сорвано, пить не хочется. С одной стороны, хорошо, с другой – ну не любил он, когда срываются планы.
- До встречи, - произнес он, выбирая из связки ключ от двери, ведущей на улицу. Отпер; поежился от холодного мокрого ветра, стер с щеки невесть откуда залетевшую каплю.
- Пока-пока! – Адель оперлась на дверной косяк, скрестив руки на груди. – Пришли письмо, если что-нибудь выйдет, дружище!

0

32

«А хорошо день начался… Прям даже не верится», - улыбался оборотень убирая покупки подальше. - «Вот они удивляться неожиданным подаркам. Хорошо бы, чтобы им понравилось», - поправив за спиной галефу, он направился за драконом к двери. Дверь открылась, и в помещение ворвался свежий прохладный ветер. «А погодка-то не радует…» - он запахнул куртку.
- И вам не скучать, - весело махнул он рукой, выходя. Ветер ударил в лицо. «Да… мокро», - Письмо?.. - оглянулся он на слова Адель. - Хорошо, если что-нибудь получится, пришлю тебе романчик, - ухмыльнулся он и, напоследок махнув рукой, направился в соседний переулок.
Осмотрелся вокруг. «Вроде один… Хорошо», - достал осколок и представил один из переулков около гостиницы, в котором он недавно скрывался. Осколок начал нагреваться - еще мгновенье, и Прадд исчез.

----> Гензо, Центральная площадь

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23-24 августа, ночь, Огненный Город, Рынок.