Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Отмечаем свое отсутствие здесь.

0

2

Ваш милый, но запутавшийся в себе администратор, пропадает до пятницы. Не бузите, не скучайте.

0

3

С 28 апреля по 2 мая буду отсутствовать, ибо уезжаю на свадьбу. Впрочем, моего отсутствия все равно никто не заметит.

0

4

Misaki Leiko
все заметят....

0

5

Завтра-послезавтра отсутствую по причине отъезда на дачу к Димычу =З

0

6

Дипломы пришли ко мне, до июля не смогу в полной мере исполнять свои администраторские обязанности.
Надеюсь, что все отнесутся с пониманием, и никто не уйдет - я все равно буду следить за игрой и постараюсь отписываться вовремя.

0

7

Я дико извиняюсь перед администрацией форума, перед игроками, с которыми вынужден бросить игру, но у меня категорически не хватает времени на ролевые. Если разгружусь хотя бы частично - вернусь, а пока ухожу на неизведанный срок.

0

8

Alexielle
Ничего, у всех бывает) Удачи, будем надеяться, еще увидимся и поиграем  :flag:

0

9

Убываю на шут-знает-сколько времени. Не скучайте.

0

10

Neah.
Я буду тебя очень-очень-очеь жда-а-а-ать...

0

11

Так. Я уехала на вступительные на... неделю, или около того. Молю бога, чтобы вай-фай удалось словить, тогда я смогу отписываться)

0

12

Lairiel
Ничего, возвращайся с хорошими результатами=) Ни пуха, ни пера!

+1

13

Mria
вернулась, но не с хорошими х)
в ближайшем будущем отпишусь :3

0

14

Lairiel
Ура-ура, с возвращением))

0

15

Так, мои разъезды продолжаются: завтра уеду ближе к вечеру до черт знает какого времени. В лучшем случае - до ср или чт. Потом снова пропаду вплоть до 7 августа (вс). В общем - неделя в пролете.
Во всем винить моих родителей =__=

0

16

Итак, а я завтра уезжаю опять на три недели. Возможно, будет интернет, так что постараюсь отписываться. Уходить с форума никуда не собираюсь, уж больно мне сеттинг нравится ^ ^
Так что ждите.

0

17

Абаль
Обязательно будем ждать и дождемся ^_^

0

18

Внезапно.
С 17го числа на практике в универе буду, и до первого сентября. Без выхода в интернет ТТ если словлю вай-фай. буду заходить.
Не теряйте меня х)
я еще вернусссь

0

19

Lairiel
Ыыы, жаль, будем ждать!

0

20

Lairiel написал(а):

Не теряйте меня х)
я еще вернусссь

Хорошо) Обязательно будем ждать твоего возвращения))

0

21

Misaki Leiko
спасибо! постараюсь не подвести!)

0

22

Ремонт переходит в очередную стадию, поэтому будем с отписями тормозить.
Не хворать.

0

23

вы имеете полное право меня прибить. я опять уезжаю =___="""

0

24

Lairiel
Нет, прибивать не будем. Мы лучше дождемся твоего возвращения)

0

25

Тот_самый абзац с учебой наконец-то свалился на грешные наши головы, так что мы испаряемся на неопределенный срок (пока до нг, потом уж как получится). Не загнивайте, чу.

Отредактировано Chris. (2011-12-08 19:43:03)

0

26

меня еще не выгнали?О_О

0

27

Lairiel
Представь себе, еще нет)
Я в аське тебе обрисую возникшую ситуацию, так удобнее будет.

0

28

Fortune.
окааай, жду)

0

29

Прошу прощения за долгое отсутствие, но не было у меня времени и нет до сих пор, как ни печально)
Одно слово: За-вал...

0

30

Коллок подкрался незаметно. Я пока что пропадаю на пару дней, пусть Тора стукнет мне, когда нужна будет отпись.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Организация » Отсутствие и уход