Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Абаль
Как я тебя понимаю, у самой такая фигня в пт Т_Т
Ничего, если очередь и появится - пару дней подождет, конца света не будет х)

0

32

Ваш неповторимый и любимый администратор ложится в больницу в пн, сколько его не будет, он не знает.
На время моего отсутствия оставляю Мрию исполняющей обязанности.
Заранее прошу прощения за логичные из-за моего отсутствия тормоза в игре.

0

33

29 числа я улетел, но обещал вернуться.

0

34

Кхм. Сессия подкралась незаметно, так что до 2 июня я вряд ли кому-то что-то напишу (особенно в период с 28 мая и до конца), и вообще буду малоактивна. Не теряйте.

Прошу прощения за сильное торможение игры из-за этого.

0

35

Меня снова нет, но скоро буду.

0

36

Лето, солнышко, сессия закрыта - а значит пора на дачу.
Кому нужно мое предупреждение: до конца лета буду отсутствовать регулярно по сб, вплоть до вечера вс. Правда вечер - понятие растяжимое, равно как и пробки за городом =(((

0

37

1-8 августа мою голову будет припекать итальянское солнце  :glasses:

0

38

Админ устал и берет официальный отпуск до 2 сентября.
Всем, кому должна посты - прошу прощения, но сил моих больше нет. Я вернусь.
В случае крайней необходимости - Мрия или Неа смогут со мной связаться. На время моего отсутствия Мрия остается за главного администратора.

0

39

Misaki Leiko
Мы по тебе будем скучать)

0

40

Пару-тройку дней я и производные вряд ли что-нибудь напишем, так сложились обстоятельства, не ругайтесь и не теряйтесь - мы вернемся и все-все-все напишем!

0

41

5-6-7 января буду здесь только мимоходом. спасибо планшу

0

42

Mria
Мы будем очень ждать тебя назад))

0

43

Я снова появилась здесь. Знаю, исчезать внезапно и надолго, ничего не сказав - плохо, но буду стараться исправиться.

0

44

Ранда
Добро пожаловать назад)

P.S. статус можешь изменить самостоятельно на любой)

0

45

К сожалению, вынуждена предупредить, что с 27ого апреля по 12 мая буду отсутствовать, поскольку меня увезут на дачу наводить беспорядок.

0

46

У админа традиционное ежемесяное понижение настроение, админ сваливает из поля видимости числа эдак до 8 июня.

0

47

Мои любимые формучане, стойкие оловянные солдатики!
25.07.13 я уезжаю в Киев, вернусь ближе к вечеру 29.07.13. 4 полных дня меня не будет совсем.
Не скучайте и заглядывайте в наше уютное гнездышко хоть одним глазком посмотреть ;)

0

48

Misaki Leiko
Отдохни хорошо))

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Организация » Отсутствие и уход