Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Beautiful Madness: анкета Мисаки Лейко


Beautiful Madness: анкета Мисаки Лейко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. - Мисаки Лейко | Misaki Leiko

2. Возраст. - 200 лет. В истинном облике выглядит на 18. День Рождения - 24 января, Знак Зодиака - Водолей.

3. Раса, происхождение. - демонесса из свободной, но маловлиятельной семьи.

4. Внешность.Высокого роста, непропорциональная, странная девушка. У нее острые локти, плечи и колени, видны кости ключицы, лопаток и таза; тонкие пальцы, длинные руки и ноги. Бледна к тому же, словно специально выбелила кожу, такую тонкую, что через неё просвечивают вены. Густые черные волосы, отпущенные ниже талии, еще сильнее оттеняют ее бледность и худобу. На фоне общей болезненности даже не обращаешь внимания на то, что у нее красивый разрез фиолетовых глаз, мягкие и правильные черты лица. Не каждый рискнет назвать ее красивой, хотя она и привлекает взгляд.
Впрочем, истинный облик для метаморфа — не проблема, ибо выглядеть она может, как ее душе угодно.

5. Характер.беззаботная, беспечная. Ей свойственны частые перепады настроения, как и смена собственных мнений. В то же время может быть уперта до такой степени, что все существа Мира ее не переубедят. Крайне любит играть на публику и не переносит, когда на нее не обращают внимания. Эгоистка, каких поискать — немногими людьми интересуется искренне и надолго. Гораздо чаще ее интерес мимолетен и затухает быстро, причем как к людям, так и к вещам. Впрочем, если уж что-то ее зацепило — процессом, тайной, конечным итогом — она уйдет в дело с головой и не остановится, пока не достигнет желаемого. Цели и методы при этом будут использоваться самые разные, лишь бы ей самой удобно было.

6. Биография.второй ребенок в семье, Мисаки с детства была предоставлена самой себе. Но это отнюдь не значит, что семья ей не интересовалась — просто воспитание старшего брата занимало основное их внимание, а дочери многое сходило с рук. Тем не менее, ее воспитанием занимались достаточно успешно, чтобы она выросла не безграмотной и неряшливой. Поспособствовало этому во многом рождение третьего ребенка, а именно дочери Ариадны, так как ей-то родители занялись всерьез. Мисаки с младшей сестрой с детства не ладила, и чем старше они становились, тем крепче была их взаимная неприязнь. И тем сильнее ощущалась неконтролируемость старшей сестры. Она сбегала их дома с бродячим карнавалом, путешествовала в Земное Царство, крутила романы с людьми и драконами, самым ярким из которых оказался последний перед возвращением домой. Потом, правда, интрижки ей наскучили. Была в планах ее матери затея выдать Мисаки замуж за Каина, но глава (ныне умерщвленный) семьи Силы с первого взгляда удостоился нелюбви, по своей силе сравнимой с неприязнью к сестре. Демоница попросту не явилась на церемонию, в ходе которой Каин и выбирал себе невесту. Отношения с семьей тем самым были знатно подорваны — девушка, недолго думая, купила квартиру в Сандоре и съехала. Во время путешествий по просторам Мистдарка она знакомится с Винсентом — демоном явно не от мира сего, чем он ее и привлекает. Вместе они вновь попадают в Арказар, и там этот необычный человек теряется, зато находится Натаниэль — грешник, ищущий способ без проблем вернуться в Подземное царство. Уже там она знакомит их, но парни друг к другу симпатий не питают. Что саму Мисаки, вестимо, ни разу не волнует.
Зато побывав под ярким солнцем Арказара повторно девушка надолго проникается им. Настолько, что у нее созревает план захватить там власть, притворившись кем-нибудь из Королевской династии.

7. Способности. - Магический потенциал Мисаки совсем немногим выше среднего. Она мастерски овладела темной магией, и даже может на начальном уровне управлять магией воды. А вот ее отличительной особенностью является метаморфизм - девушка может сымитировать внешность любого, кого увидела, или же создать новую внешность. Из-за того, что она большую часть проводит в истинном облике, многие считают, что это лишь фикция.
Немагические способности: девушка довольно неплохо танцует и поет. У нее отличное зрение, так что она неплохо стреляет из лука. Но совершенно не умеет драться на мечах и кинжалах.

8. Отношение к "Дому Скорби".не заинтересована до тех пор, пока не пересеклась с ними лично.

9. Частота посещений.ежедневно по возможности.

10. Способ с вами связаться.icq – 402710810

11. Читали правила?- Верно.

+2

2

Ок.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Beautiful Madness: анкета Мисаки Лейко