Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Adrian Evans


Adrian Evans

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

персонаж из акции  ищи здесь

1. Имя:
Адриан Эванс | Adrian Evans

2. Возраст:
истинный: 400
внешний: не более 30

3. Раса, происхождение:
ангел, Релианс (Ашейто)

4. Внешность:
Одна голова - хорошо, а две уже не красиво…
Цитата ©  Warcraft

Как и большинство представителей данной расы – высок (192 см) и «вечно» молод. Причем, последнее – диагноз. От недостатка внимания не страдает, особенно благодаря ржавой расцветке волос, что ангелам, в принципе,  не свойственно. Затеряться в толпе с таким «факелом» практически невозможно, поэтому частенько накладывает на себя морок, скрывающий истинный облик. Особенно сие актуально на людских землях. Кожа светлая, загару не поддается, даже за пределами родных пенатов. Не стоит обманываться внешней «мальчуковостью», в поединке легко даст фору матерому вояке, благодаря природной ловкости и изворотливости. Движения отточены и выверены, удар – поставлен. Крылья отличаются редкой белизной (несколько «оскверненных» перьев – не в счет), ибо сознательно грешить не желает, а большинство уже совершенного, сделано в чисто профилактических целях (что простительно).  На теле имеются множественные татуировки в виде рунических вязей, как отличительные знаки рода и как своеобразный оберег. Не любит привлекать излишнего внимания, поэтому одежду предпочитает обыденную (обыденную для той местности, в которой обретается на данный момент).

5. Характер:
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато…
Цитата ©  Warcraft

Жизненное кредо – «займи, но выпей». И это не о любви к горячительному, а о стиле бытия, ибо то, что не можешь сделать сам, легко перекладывается на плечи друзей и собратьев. При всем при этом, желающих «потаскать» такую ношу предостаточно. Умеет входить в доверие, прикинувшись неопасным ужиком, но ровно до того момента, пока ему это выгодно/интересно (нужное подчеркнуть). Всю сознательную жизнь стремиться к высоким идеалам, но гадская натура неизменно перевешивает. Большинство поступков совершается либо «по наитию» (звериная чуйка), либо по глупости, что грехом, в принципе, не считается, а потому остается безнаказанным. Еще одной чертой «гадской натуры» является мятежность (послушай, что скажут другие и сделай по своему…), и вот здесь включается недюжая сообразительность и изворотливость. Поймать этого «ангела» на лжи – задача непосильная и неблагодарная. Вытянуть нужную информацию не предназначенную для разглашения не только нереально, но и опасно для жизни.
Дружелюбен, позитивен, оптимистичен, но распознается это далеко не сразу и далеко не всеми. Склонен  к фатальной любви к человечеству в целом и отдельным его представителям в частности. Глобальные поступки мотивирует всеобщим благом («не корысти ради, а народа для…»). «Нужное» впечатление производить умеет, ибо должность занимает не маленькую (глава посольства Релианса в Арказаре). Не склонен осуждать, или не дай бог – судить. В силу возраста (эх, старость – не радость) хорошо разбирается в людях/нелюдях (нужное подчеркнуть).

6. Биография:
И никакие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооруженных фанатиков…
Цитата ©  Warcraft

Имеет непосредственное отношение к королевской династии Белых Лилий, являясь кузеном нынешнего кронпринца. Сам к власти никогда не стремился (тем более что на Релиасе самодержавие носит формальный характер), за что и стал желанным гостем и верным другом при дворе. Не в меру любопытного Адриана, частенько отправляли за пределы королевства (сведения, «добытые» ангелом, носили обличающий и провокационный характер, что неуместно на территориях «чистейшего» государства), отсюда и неподдельный интерес к бытности представителей иных рас. Эванс, пожалуй, один из немногих, кто способен относиться к людям, как к равным, а не как к «праху зловонному».
Вскоре, жажда путешествий и знаний, укоренилась и оформилась в виде особой должности, а именно возникла необходимость в налаживании связей с человеческими землями, а на роль главы официального посольства лучшего кандидата и сыскать сложно.  Почти одновременно с этим началось зарождение так называемого «Дома Скорби». Так выходило, что многих представителей данного течения Адриан знал лично, не всех понимал, не всех принимал, но сама идея «движения» ему нравилась: шутка ли, привести мир к первородному Хаосу, неиссякаемому источнику чистой магии. Довольно быстро он занял удобную для себя позицию в «движении», не забывая оправдывать свои поступки обычным «так будет лучше …» и с ловкостью, достойной циркового эквилибриста, обходя расставленные ловушки.

7. Способности:
Средний магический потенциал – светлый. Обладает способностью к телепортации и эмпатии, также иногда проявляются телекенетические способности.
Неплохой психолог, стратег, дипломат.
Из боевого оружия предпочитает парные клинки, хотя на весьма сносном уровне владеет большинством ныне используемых видов колюще-режущих.

8. Отношение к "Дому Скорби":
"ЗА"

9. Желаемый статус:
.родился сам - помоги другому

10. Частота посещений:
предположительно КД

11. Способ с вами связаться:
примите - скажу

12. Читали правила?
Верно)

Отредактировано Adrian Evans (2011-02-28 19:45:35)

+1

2

Я уже и не надеялась, что хоть кто-то придет по этой акции, а уж о появлении Адриана и мечтать не могла) Бальзам на сердце.
Меня все устраивает в анкете, единственное - Небесное Царство Релианс, у вас пропущена предпоследняя "н")
От меня - принят!
Можно какие-нибудь контакты в ЛС? Я бы сразу обсудила с Вами некоторые игровые моменты)

0

3

Хм, отличная анкета. Возражений не имею. Принят)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Adrian Evans