Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа, линия Кайто и Неа


23 августа, линия Кайто и Неа

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Кажется, будто водопад льется прямо с небес, но конечно, он подчиняется законам физики. С низкой стороны водопада образовалось небольшое озеро, и полянка вокруг.

0

2

Арказар, Туманные горы, Пещера-->

Кайто перемещался "проторенными дорогами", и на самом деле стремился в тихое и светлое место, но не учел одного простого факта. Проторенная темными нитями Хаоса дорога в Релианс и его окрасила в негативные краски.
- Вот ведь черт. - Устало вздохнул парень, смотря на еще не исчезнувший знак "Дома Скорби" в небе, видимо, беспечные ангелы сюда еще не добрались. - До меня они, значит, добрались, а о собственной природе позаботиться забыли... ну-ну... Ищут приключений на свою голову.
Кано присел на берегу, всматриваясь истинным зрением в водную гладь. Девушки, что пришли за информацией в Арказар, ему и правда надоели, но все равно хотелось говорить, а сам с собой шизофреник уже наговорился. По гроб жизни хватит.
- Чтоб вас всех... Плевать, кто попадется.
Он резко упал на спину, создавая темную нить, больше похожую на дымку и отправляя ее в Земное Царство - наугад - чтобы поговорить хоть с кем-нибудь, хотя бы мнимо реальным.

0

3

--Ксатар, Огненный город, Харчевня "У доброго дракона"--->
Стоит сказать спасибо Кайто: Неа, полностью занятый своим делом, перемещения  заметил не сразу. А когда заметил, не завопил благим и не очень матом. Достав из банки кусок пергамента, испещренного бисерным шрифтом, он жестянку закрутил и бегло пробежался глазами по буквам:
Я спросила у людей. Это ужасно! В Ониксе, городе чёрных драконов (ну, ты знаешь наверное) сейчас творятся просто невероятные вещи. Демоны напали, трупов море, да еще и этот Дом Скорби вмешался. Последние-то там что забыли? Сидели бы в своей дыре и не высовывались! А тут и к трагедии руку приложили, и Арказар потрепали изрядно.
Королева наша там. А еще, говорят, человечья принцесса тоже туда спешит.
Подробнее не удалось, но тебе, надеюсь, хватит.
Обращайся.

И смайлик.
Чтобы прочесть то, что написано, дракону пришлось то и дело щуриться: местами смазано, две кляксы и буквы склеенные. С каждой строчкой хмурился он все больше и больше, а, дочитав, разорвал бумагу на мелкие кусочки и бросил по ветру. Плохо.
Получив интересующую – но, увы, не нужную теперь – информацию, он решился наконец оглядеться по сторонам. Травка зеленая (пожалуй, чересчур зеленая), черная вода с неба, еще вода… на небе – знак Хаоса…
- Эпически, - шепотом дал оценку Неа увиденному.
…человек под левым боком, на травке лежит. Странно.
- Вдвойне эпически, - поправился он тут же.

Отредактировано Nea. (2010-10-19 17:03:26)

+1

4

Кайто заметил Неа сразу, но обращаться сразу не стал. Он смутно видел, что перемещенный им дракон читает какое-то письмо - смутно, потому что не вглядывался особо. А не вглядывался, потому что надоело. Кано захотелось по-настоящему стать слепым, а не просто закрывать глаза повязкой. По-настоящему слепым, а не видеть истинные сути вещей. Но увы и ах, истинное зрение было похоже на неизлечимую болезнь, раз научился, то никуда не денешься. И выключателя к нему тоже нет.
Впрочем, выбранный наугад собеседник быстро разобрался с бумажкой, так что Кайто наконец-то заговорил.
- Наконец-то повезло. - Немного неопределенно начал шизофреник, не поворачивая головы. - А то все-то всем либо что-то надо, либо какие-то визги... Криков в моей голове и без того хватает. Когда дерево пустит свой небольшой росток, я похороню все мои воспоминания о тебе...
Последняя фраза была обращена уже не к Неа, а просто в неопределенную Пустоту.

0

5

- Сочувствую, - тихо ответил мальчик, рассудив, что обращаются все-таки к нему – других живых существ поблизости не наблюдалось. И продолжил участливо, уже на автомате:
- Нужно ли Вам чем-то помочь?
Нужно. Конечно, нужно. Мальчика несколько насторожила фраза про крики в голове, но особо зацикливаться он на этом не стал – в конце концов, собеседник выглядел вполне адекватным. По крайней мере, на первый взгляд.
Но вот последняя фраза заставила его в этом усомниться. Конечно, она была построена логически правильно – но шизофазия ли или всего лишь метафора?

Отредактировано Nea. (2010-10-19 17:40:25)

0

6

- Помочь? - Кайто чуть тряхнул головой. - Зачем?
Такая простая фраза... нет, не ставила Кано в тупик. Совсем нет. Такая простая фраза была до боли знакома несколько лет назад, и он, дурак, соглашался, но никто так и не помог. И теперь он здесь, лежит на неестественно зеленой траве, рядом с черной водой. Смысла в помощи шизофреник не видел. Впрочем, он не видел смысла и во многих других вещах.
- Клинический случай, или как там говорили... Не столь важно. Не правда ли? - "Правда, правда. Какая разница, каков случай, если тебя так и не выпустили из больницы, и ты окончательно тронулся своими многострадальными мозгами". - Достали, сколько раз повторять, что я не в больнице? А, все равно твердите одно и тоже... Почему мне сегодня все так быстро надоедает?
Он даже забыл, что выцепил кого-то для разговора, и что этот кто-то в лице Неа все еще здесь. Но вспомнив, предполагать, сколько еще дракон здесь пробудет, Кайто не стал.
- Вот скажи - а ты любишь людей? Из глубинного места они никогда не найдут выхода...

0

7

- Угу, - дракончик обнял руками колени, зачем-то добавляя – Извините, привычка.
И почему мне не страшно? Неа с грустью посмотрел на собеседника, успокаивавшего голоса в своей голове. В родной стране странные вещи творятся, я сам черт знает где и с больным не по специальности, да еще и без каких-либо средств  самозащиты. Зачем самозащита? Морфию бы мне… и ему тоже. Так говорят.
Но морфия у призрачного дракона нет, поэтому он, порывшись в банке, протягивает шизофренику четырехцветный леденец: сочетание фиолетового, желтого, оранжевого и зачем-то вкраплениями белого. Но фиолетового все-таки больше – символично.
- Вот скажи – а ты любишь людей?
- Терпеть не могу, - немного подумав, признался мальчик. – Но они моя работа. Ну или вроде того.
Глупые они все, эти лекари. Зачем морфий? И так спокойно.

+1

8

- А. Это бывает. - С легкостью согласился Кайто.
Протянутый леденец же Кано заметил далеко не сразу. Вовсе не потому, что смог отключить истинное зрение, просто мысленно отмахивался от своих галлюцинаций, и леденец изначально был принят именно за глюк.
- Хм. Спасибо. - Кайто не спешил съедать конфету, лишь крутя ее в руках. - Надо же, ты тоже терпеть не можешь людей. Действительно везет. Вот только зачем тогда с ними работаешь?
Леденец все еще не отправлялся в рот, а шизофреник все еще смотрел в небо. В общем-то, его радовало, что оно осталось нормального синего цвета, по крайней мере, ему так виделось его истинным зрением, а растворяющийся знак "Дома Скорби" даже не сильно мозолил глаза теперь. "Будут ли они меня искать? А, собственно, зачем я им сейчас нужен? Как зачем, следить... Ха, да за тобой итак следят, только ты не замечаешь. Отвали. Посмотри правде в глаза, ты просто себя убедил в том, во что тебе хочется верить. Так почему же мне тогда не убедить себя в том, что я - абсолютно здоров, и у меня нет никакой потомственной шизофрении?" Голоса замолчали, и Кайто продолжил свой импровизированный белый стих.
- Ты никогда не заплачешь: "Прости меня", а я не стану...

0

9

- Хм, как бы это сказать… - Неа поднес освободившуюся руку ко рту. – Это, конечно, скучно – они слишком уж одинаковые иногда. Одинаковые симптомы, одинаковое поведение, даже лгут одинаково… Но это приятно. Делать для них что-то такое, что они сами сделать никогда не смогут. В общем, чтобы потешить свое эго.
Обобщив, он вернул руку к коленям и уставился в землю. Я об этом и брату не говорил, кажется…
Но думать о старшем отчего-то не хотелось, поэтому Неа вновь прислушался к Кайто – почему-то этот шизофреник казался сейчас намного ближе, чем самые знакомые и близкие. Хотя… в общем-то, совершенно нормальное явление. Случайным людям всегда открыться проще. И где эти близкие? А были ли вообще?
- Не за что, кстати.

+1

10

- А. Ну, так тоже можно. - Кайто опять кивнул, все же лизнув леденец. Неожиданно для себя, парню понравился вкус, и он задумался, когда вообще в последний раз ел. Вышло, что очень давно. "Впрочем, это тоже не имеет никакого значения. Мир все равно будет повергнут в Хаос, без разницы, я это сделаю, или кто-то другой..."
- Хотя причины, все-таки, разные. Но это, в общем-то, ожидаемо. - "Вы только посмотрите на него! Он надеялся встретить такого же психа, как и он сам! Глупенький, глупенький Кайто, какой же ты, все-таки, наивный... Не тебе об этом говорить. И вообще, Шут уже давно приказал тебе отвалить!" - Но семена живые, и однажды они прорастут. Поверь, они найдут путь наружу. Мои давно похороненные воспоминания станут корнями, и с темноте...
Шизофреник сжал свободную руку в кулак, зажмурив и без того закрытые глаза. Он не любил ни о чем вспоминать, но воспоминания, как и галлюцинации, сами лезли в его голову.

+1

11

- Вы тоже с людьми работаете? – немного помявшись, поинтересовался Неа. Он не стал использовать так напрашивающуюся на язык связку «приходится работать», надеясь, что у неожиданного собеседника тоже есть хоть какое-то, но место в мире. Вот что за работа, а? Не любишь людей, я все равно волнуешься, за всех и каждого по отдельности. Может, характер такой, а может и рабочая черта. Правда, не все коллеги почему-то сочувствием наделены…
Вспомнив учителя, дракончик прищурился и на всякий случай пододвинулся к Кайто поближе – мало ли, выскочит сейчас, как рояль из кустов. И только сейчас обратил внимание на повязку на глазах шизофреника: до того лишь бессмысленно смотрел по сторонам.
- Как Вы меня видите? – вырвался вопрос и мальчик беспардонно заслонил собой вид на небо.

Отредактировано Nea. (2010-10-19 20:43:05)

0

12

- Работаю? С людьми? Нет, с людьми я не работаю, но все равно их не люблю.
Теперь Кайто покачал головой, чуть усмехнувшись. Какая ему работа с людьми, с его-то шизофренией? Впрочем, новоявленный собеседник, видимо, относился к этому гораздо спокойнее многих, посему и задавал такой, казалось бы, странный вопрос. "Эй, вы там, когда я в последний раз нормально с кем-то разговаривал? А ты это вообще умеешь? Нормально разговаривать? Понятно, заткнитесь снова..."
- Как Вы меня видите? - Склонился мальчик над Кано, и последний тихо засмеялся.
- Ну хоть кто-то удивился, а. Я называю это "истинным зрением", вижу потоки энергии, ауры... В общем-то, вижу даже больше, чем обычными глазами.

0

13

- Тогда что за причины?
Карточный домик драконовых надежд начал рушиться с верхушки. Ну а стоять на коленях в позе вопросительного знака оказалось весьма неудобно, но мальчика это не особо смутило: он лишь снова прищурился, безуспешно пытаясь рассмотреть глаза собеседника через повязку.
- Это очень неудобно, да? – пробормотал Неа. – Видеть то, что не дo’лжно видеть.
Хотя, зрительные галлюцинации – это, должно быть, еще хуже.

0

14

- Разве мало может быть причин? Люди двуличны. Лживы. Трусливы. Эгоистичны. Не люблю людей. Себя тоже не люблю. - Резко выделяя каждое слово ответил Кайто. Ненависть - она и есть ненависть, и парень не считал нужным ее скрывать. Хотя причин ей было куда как больше, чем перечисленных, но ни одну из них его слуховые галлюцинации не считали достаточными. С минуту шизофреник повторял про себя "Заткнитесь", как мантру. Но глюки - существа весьма своевольные, поэтому замолкать не хотели, и Кано вздохнул.
- Этот шум в голове достает... Истинное зрение? Неудобно? Только лишь тем, что в отличие от обычного, его нельзя выключить. В остальном же ничего неудобного не вижу, передо мной открыта хоть какая-то часть истины.

0

15

Неа выпрямил спину: как ни крути, неприятно выслушивать что-то резкое буквально в лицо.
- Это все? – мальчик даже немного удивился. Сейчас Кайто назвал несколько тех причин, которые он слышал уже не раз: от знакомых, больных, мизантропов и просто замкнутых в себе людей. Оттого разочаровался немного – неинтересно же! Скучно. А много ли на свете действительно оригинальных, нескучных людей? Мало, а может и нет вовсе. Или он просто смотрит плохо, высматривая в личностях лишь недостатки, на многие из которых из-за банальности их он и вовсе перестал обращать внимания? И на свои тоже…
Человек. Хоть и не совсем.
- Хотя, этих вполне хватит, - и неопределенно пожал плечами. Разве могут быть другие причины? И я себя тоже не люблю? Получается, так. А для чего тогда жить?
Последний заданный про себя вопрос он так и оставил в памяти без ответа, пообещав себе подумать об этом еще, как только представится возможность.
- Ваша правда…
И вдруг, заметив в фразе подвох, не существующий на деле, флегматично поинтересовался:
- Сколько Вы спите?

+1

16

- Хотя главная причина - отсутствие причины. Вообще, зачем нужна причина? Потому что так надо? Мне все равно. Просто ненавижу. - Кайто пожал плечами, расслабляясь. Почти всегда, когда он говорил о своей ненависти, шизофреник напрягался.
"Чувствуешь? Чувствуешь ведь? Кандалы на запястьях. Сдавленную ремнями грудь. Под локтем ноет от постоянных уколов. Ты расслабился - в вены ввели очередную дрянь. Успокаиваешься. Тебе кажется, что ты похож на нормального человека, но на деле ты просто становишься аморфным существом..."
Кулаки сжимаются сами собой, скрипят друг о друга зубы.
- Я. Не. В. Больнице! - Шепот похож на крик, даже учитывая, что его почти неслышно. "Медсестра, еще одну ампулу..." - Да заткнись ты уже!
Кано бьет кулаком о землю, старательно вглядываясь в окружающий пейзаж. Голос становится тише, но продолжает гнуть свою линию.
- Сплю? Сколько я сплю? - Даже немного непонимающе переспрашивает шизофреник. "Тяжелый случай, необратимые нарушения сна. Да, так и запишите. Необратимые..." - Я не помню.

0

17

- Тогда, может, стоит их и вовсе уничтожить? – неожиданно для себя спросил Неа в пустоту. Отложенная было в дальний ящик тема о жизненном предназначении тонуть в памяти отнюдь не собиралась и мальчика сильно тревожила. С моими-то возможностями и амбициями?.. Уничтожить?.. Что за нонсенс?! Может быть, я тоже схожу с ума?.. Нет, не так – я сам себя свожу с ума? Нет, не думать об этом, не думать…
Но не думать, по закону подлости, не получалось. Дракон опустил голову и рассеянно уставился в землю.
Он хотел было сказать еще что-то, но замялся и промолчал, уяснив, что тема неожиданному собеседнику отнюдь не приятна. Впрочем, настолько же, сколько ему самому. И не успокоил (хотя вполне мог) магически – не его право.
- Я не помню.
- Плохо.

0

18

- Я этим и занимаюсь. - Кано чуть изогнул шею, немного улыбаясь. - Уничтожением. Но я не злой. И не добрый. Равнодушный ли? Неравнодушный. Chaotic.
Ожидаемо неожиданно пришли отдельные воспоминания - как он лежал в больнице, как к нему пришли незнакомые люди. Еще порция успокоительного в вены, а очнулся он уже в другом помещении. "И только ради этого психа я рискую своей репутацией?! - Это весьма ценный псих, к тому же сильный". Разговоры, объяснения, Чистый Хаос - "Дом Скорби". Энтузиазм, долгие подготовки, скачки настроений.
- По-моему, я не спал с тех пор, как меня забрали из больницы. По крайней мере специально. И чем это плохо?

0

19

- А говорили, что с людьми не работаете, - разочарованно протянул мальчик.
Вы мне соврали, - еще более разочарованно решил внутренний голос, но это так и осталось неозвученным.
– Я тоже хочу…
Зачарованно, тихо и немного с завистью. Неправильно? Глупости. Посмотреть на скучную серую массу с новой стороны, увидеть новые лица, новые эмоции… Познавательно. Интересно. Весело.
- И давно забрали-то? – поинтересовался Неа. Не будь у Кано повязки, он и сам определил бы, но не судьба, не судьба… - Ну... Если вы умрете от нервного истощения раньше, чем положено, это будет очень глупо, да?

0

20

- Напрямую с людьми я не работаю. Я так... дистанционно сею в городах Хаос. Иногда прихожу смотреть, что получилось. Когда в штабе не держат. Вот как сегодня. - Шизофреник усмехнулся, вспоминая сегодняшние события. И отчасти грустно продолжил. - Жалко, редко в последнее время.
Ненадолго Кайто замолчал, задумавшись. "Тоже хочет? Шут сегодня прямо-таки везунчик. Выцепить на разговор такого мальчика... Подвох ли? Вряд ли. Я же вижу".
- Это можно устроить. - На губах Кано снова заиграла призрачная улыбка, к тому же, глюки временно заткнулись. - Хм... Да, можно сказать, что давно. А ты знаешь, когда мне положено умереть? Носитель багряного гнева могут убить меня пару часов назад. Но я не люблю спать, в больнице было много сна. Неприятного, вязкого.
А после произошло действительно неожиданное, по крайней мере, для галлюцинаций в голове Шута.
- Тебя как зовут?

0

21

Неа чуть ли не свалился на шизофреника от внезапности услышанного.
- Так это Вы устроили тот погром в Ониксе? – вопрос, по сути, был риторическим – мальчик и сам все понял. Почесав затылок, констатировал: - Эпически. Других эпитетов почему-то не подбиралось.
Вот так повезло, вот так повезло… Это что, получается, я только что добровольно предложил свою кандидатуру Дому Скорби? – слова Кайто эту версию только подтвердили – Брат меня убьет.
- Был бы рад, - тепло отозвался дракон. – Понятия не имею, но могу предположить, что это может произойти когда угодно при наличии достойного оппонента. Насчет сна… Теоретически, с помощью магии можно вызвать состояние сна без особо ярких сновидений, не больше пары часов – думаю, это как раз то, что нужно.
Багряного гнева?
- Демон? Зачем демону было убивать Вас?
А вот вопрос об имени удивления не вызвал.
- Неа.

0

22

На риторический вопрос Кайто не ответил, просто тихо рассмеялся. Как-то так, как до этого не смеялся уже давно. В данный конкретный момент шизофреник чувствовал себя... хорошо. Вместе со своими глюками, перепадами настроения, долго ничего не делавшим "Домом Скорби", неприязнью к нему других людей и таким неожиданно "удачным" драконом.
- Значит, устроим, даже уже сегодня. - Кивнул шизофреник. - Главное, чтобы просыпался я в таком же состоянии, как засыпал. И быстро. Демону? Он говорил о Последнем Пророчестве. Бирюзовая тоже говорила, что кто-то должен умереть. Впрочем, сейчас я раз, что это был не я. А вообще я ему помешал Ксатар захватывать.
Кано ухмыльнулся, вспоминая свою недолгую прогулку по Ониксу. Да, рушить жизни людей может быть чертовски приятно... Особенно тогда, когда это хотя бы немного приближает тебя к основной цели.
- Кайто.

0

23

- Оперативно, - кивнул Неа. Как раз кстати: не будет времени задуматься, испугаться или усомниться, в общем – сделать то, о чем потом, томясь в душной больничной палате, пришлось бы потом жалеть.
- В зависимости от того, считается ли 2 часа как быстро. Бирюзовая? А почему - бирюзовая? И демон багряный почему?
А про себя поблагодарил за то, что родное королевство все же будет существовать. Ну и за объективность тоже. Без учета фактов и причин, просто – благодарен.
- Нет, не Кайто. Кайто-семпай.

0

24

- Ну так. - Ответил Кайто, садясь и разминая шею. Знак в небе уже почти растворился, хотя вода в водопаде все еще оставалась черной. "Интересно, салатовая еще успеет это увидеть? И как возрастет ее ненависть? Может быть, Шуту даже удастся это узнать".
- Быстро не относительно продолжительности сна, а чтобы открыл глаза - и сразу же проснулся целиком и полностью. Потому что у них такие ауры. По крайней мере я видел их именно с такими аурами. Семпай, так семпай. - Шизофреник пожал плечами, поднимаясь на ноги и вдыхая немного резкий воздух.

0

25

- Быстро, - пообещал Неа, притягивая к себе жестяную банку и заключая её в объятия. С одной стороны, у мальчика оставалась еще куча незаданных вопросов (и с каждой секундой их становилось все больше), с другой – очень не хотелось надоедать новоявленному семпаю, поэтому задавать их он как-то побаивался, скромно надеясь, что впоследствии удастся пристать к расспросами к кому-нибудь еще. Если, конечно, хватит на это смелости.
Но последний вопрос, на который мог дать ответ только Кайто, он все же задать решился – так, из чистого любопытства:
- А мою Вы как видите?
На этом социальная энергия призрачного закончилась и он молча последовал примеру шизофреника, поднимаясь на ноги.

0

26

Кайто уже ничего не сказал насчет "быстро", просто всмотрелся в посветлевшее небо. "Алиса, вероятно, убьет меня, если мы вдруг столкнемся... Наверное, мне светил бы изолятор по возвращении в штаб, если бы я неожиданно не захотел поболтать. А так получается, что я нового человека привел..."
- Темно-серебристая. Приятный оттенок, не серый и не слишком светлый. Хотя и не совсем темный.
Ответив, шизофреник приступил к созданию Портала. Теперь это уже не была призрачная дымка энергии, а более вязкая на внешний вид "субстанция", напоминающая, пожалуй, зеркало из черной воды. "Сразу в общий зал, там, наверное, кто-нибудь ошивается как всегда".
- Шагай за мной.
Телесный контакт был не обязателен - Кано не просто создавал Порталы, а создавал их мастерски. Уже тогда, когда они окажутся на месте, парень ликвидирует проход в "Дом Скорби", а до тех пор он будет исправным.

--->Арказар, Дом Скорби, Зал общих собраний

0

27

С пару секунд Неа потоптался возле портала – импровизированное зеркало выглядело несколько пугающе. Коснулся пальцем - по поверхности пошли едва заметные круги. А затем, отбросив левые мысли, послушно шагнул внутрь.
-----туда же----->

0

28

Релианс, Радужный лес, Водопад--->

Портал, как водится, возник прямо посреди зала. В котором, надо сказать, было всего три человека - девушка, женщина средний лет и молодой человек. Увидев Кайто, первой заговорила именно молодая девушка.
- Кайто! Ты что творишь?! Ты почему ушел и устроил весь этот спектакль, никого не предупредив!
- Спокойнее, Юми, спокойнее. Кано все равно скажет только то, что посчитает нужным. - Мягко улыбнулась женщина, кивнув шизофренику.
- Выпендрежник. - Фыркнул тем временем парень, отойдя к соседнему столику и уткнувшись в какую-то книгу.
Кайто же молчал, даже не смотря на этих троих "товарищей", лишь подавляя в себе желание убить их тут же, на месте.

0

29

---Радужный лес, Водопад--->
Выйдя из Портала, мальчик поспешил как можно скорее спрятаться за Кайто: как минимум двое из присутствующих здесь ранее у него особой жажды общения не вызывали. Да и третья, в общем-то, тоже – в идеале было бы вообще слиться с тенью шизофреника и не высовываться до встречи с будущим начальством. Но «в идеале» вряд ли получилось бы – Неа уже успел показаться этим троим на глаза. И поэтому все-таки сказал «здравствуйте», слабо надеясь, что после обмена приветствиями внимание к его персоне закончится. Но как бы не так!

0

30

- Ну и чего он молчит? Намико-сенсей, ну скажите же ему! - Юми, выглядящая лет на 17, похожая на пацанку своей короткой рваной прической, свободными черными брюками и белой рубашкой, явно на размер больше, видимо была сильно недовольна. - Он ведь еще и привел кого-то с...
Девушка запнулась, в то время как женщина, названная Намико-сенсей, улыбалась. Ее возраст приближался к сорока годам, хотя сугубо внешне ей можно было дать не дольше тридцати двух. Она была одета в строгое темно-синие платье без особых изысков, но выглядела при этом, как Королева.
- Здравствуй. - Поздоровалась она для начала с Неа, а после уже обратилась к Кайто. - Я правильно понимаю, что этот мальчик хочет к нам присоединиться?
- Кстати, Шиза, вот скажи мне - как ты умудрился с кем-то договориться? Или мальчик тоже... того? - Усмешка на губах парня стала еще язвительнее.
- Рензо, хватит. - Одернула парня женщина, поднимаясь с кресла. - Итак, Кано-сан?
- Яна все правильно поняла. - Сквозь зубы ответил Кайто. Энергия вокруг него клубилась почти физически ощутимо, и если кто-то мог сейчас заглянуть в его глаза, то увидел бы бездну ярости. - Впрочем, Шут лучше поищет кого-то другого.
- Кайто! Прекрати уже! Тебе только и возмущаться!
- Сама заткнись, неумеха. - Грубо оборвал Юми шизофреник. - надо было этого бабника среди ангелов искать, жалко я не знал, что здесь будете именно вы.
- Ну-ну, Кано-сан, Юми, не будем ругаться. - Примирительно помахала руками Намико.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа, линия Кайто и Неа