Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Акции » Акция #4. Интересные личности.


Акция #4. Интересные личности.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонажам из этой акции гарантировано теплое место в сюжете и всяческие плюшки от администрации.

+2

2

Серый кардинал

http://uploads.ru/i/Q/p/2/Qp28L.png

Свободен
Эрагон Вестор

Раса: падший ангел (демон)

Возраст: 500~600 лет

Характер: Neutral Evil. Умен, хитер, осторожен — его мораль ближе семье Креста, но судьба распорядилась иначе.

Муж средней сестры семьи Силы, сейчас Эрагон является одним из первых кандидатов на полномочия главы. Для того, чтобы занять этот пост, пойдет на любые, даже самые грязные методы (так, сразу после известия о смерти Каина он прибегает к услугам наемного убийцы, чтобы избавиться от приемного брата Фагота).
Его «светлое» прошлое — тайна, покрытая семью печатями.
Души не чает в своей единственной дочери. Эта девушка, пожалуй — единственная его слабость.

Царевна-несмеяна

http://uploads.ru/i/Q/9/R/Q9R32.png

Свободна
Амадаре

Раса: демон

Возраст: 100~200 лет

Характер: True Neutral

Хрупкая и нежная, как цветок, Аме обладает огромной силой воли и даром подчинять себе желания людей, гораздо более ярко выраженным, чем у других демонов.
Дочь падшего ангела Эрагона Вестора и старшей сестры семьи Силы. Голубая мечта всех столичных молодых людей с дырявыми карманами — считается, что сердце дочери Силы неприступно, как ледяная крепость бывшего главы. Но иногда находятся безумные герои. Одним из них был потомок семьи Меча…

+3

3

Мастер скандалов, интриг, расследований

http://uploads.ru/i/W/q/m/Wqmob.png

Свободна
Альрами Иллиари
Раса: Сумеречный эльф
Возраст: 300~400 лет
Характер: Neutral Good. Шило в пятой точке — это еще самая мягкая характеристика для этой бойкой женщины.

Кто первым узнает о самом интересном в городе, а когда становится совсем скучно, может раздуть сенсацию из ничего? Конечно же, Альрами Иллиари — журналистка с двадцатилетним стажем, работающая в газете «Путеводная звезда», одной из самых известных в Гензо. Дружит со многими известными художниками и писателями, знакома с политиками, знает в лицо всех жителей северной части города, да и южной, вероятно, тоже. Кто же лучше неё знает, что надо говорить людям в тяжелые времена, а о чем следует промолчать?

+3

4

Девочка, которая рисует будущее

http://uploads.ru/i/P/F/b/PFbNI.png

Свободна
Хизер Маквиллиан
Раса: полукровка (1/2 черный дракон, 1/4 демон, 1/4 человек)
Возраст: 19 лет
Характер: Neutral Evil. Спокойна, рассудительна, умна. Неадекватная самооценка.

С творчеством художника под псевдонимом Вереск знакомы многие: яркий стиль, интересные живые сюжеты с непредсказуемым финалом — все это сделало его знаменитым всего лишь за два года. Были люди, всерьез утверждавшие, что комиксы Вереска в точности повторяют некоторые ситуации из их жизни. И были ведь в их словах зерна истины! Он обладает уникальным даром рисования будущего.
Мало кто знает, что под этим псевдонимом скрывается совсем юная девушка, которая и школу-то не закончила.

Б/у.
Анкета NPC|Эпизод с участием персонажа

+3

5

Глава рода Серебряной Розы

http://uploads.ru/i/s/N/6/sN6g3.png

Свободен
Дариус
Раса: призрачный дракон
Возраст: около 600 лет
Характер: кажется несерьезным, но на деле весьма вдумчивое существо, не привыкшее делать поспешных выводов. Реалист, склонный к оптимизму.

Многим глава рода Серебряной Розы кажется слишком равнодушным, на деле же Дариус лишь эффективно фильтрует, какие эмоции необходимо скрывать, и какие события не стоят излишнего внимания. Обеспокоен ситуацией в мире. После недавних событий на него возложено нелегкое бремя реформирования рода.

Б/у.
Анкета NPC|Эпизод с участием персонажа

+2

6

«Создатель» вампиров

http://s002.radikal.ru/i198/1207/8e/67b7f4385d54.jpg

Свободен
Самуэль Н. III
Раса: рожденный вампир (по слухам - Истинный)
Возраст: неизвестен (точно >1500)
Характер: Какой он – известно мало. Разве что каждый вампир, обращенный им, дал бы свою характеристику. Импульсивен, азартен. Экспериментатор, для которого жизнь другого существа ничего не значит. Его интересует лишь «что будет, если…?» Впрочем, это всего лишь большая игра, которая скрашивает его жизнь. Любитель играть своими обращенными вампирами и наблюдать.

Самуэль обратил множество вампиров, за что заработал себе среди них имя «Создателя» (поговаривают, что он больше, чем просто вампир, он – Истинный вампир, рожденный задолго до разделения мира). И он не просто давал очередному вампиру вторую жизнь, каждое новое обращение было для него своеобразным экспериментом. Он ставил их в те или иные условия, лепил из них разных личностей, руководил, словно марионетками, заставлял друг друга убивать, ради забавы.
Так среди его экспериментов был Майк, которого он обратил еще ребенком и держал при себе, воспитав из него прекрасного шпиона, или Октавиана, убив семью которой, он бросил девушку на произвол судьбы, наблюдая со стороны и периодически подсылая к ней своих разведчиков, и она теперь жаждет ему отомстить. Объединившись с Майком, они приняли правила игры Самуэля и пытаются ему противостоять. Возможно, эта игра будет самой интересной на памяти Создателя…

Б/у.
Эпизод с участием персонажа

+2


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Акции » Акция #4. Интересные личности.